22 года мы работаем для Вас:
доставляем радиодетали, радиоконструкторы и наборы
    +7 (495) 543-47-96
 
    +7 (916) 029-90-19
 
  называйте менеджеру код товара
Измерительные приборы → Измерительное телекоммуникационное оборудование

Товар отсутствует на складе
Уведомить о появлении товара

Уведомление о появлении товара на складе

При появлении на нашем складе данного товара, на указанный вами адрес будет выслано уведомление

EK345121 - Измерительное телекоммуникационное оборудование FM-257836
Код товара: EK345121     Дата внесения в каталог: 20/09/2011

Измерительное телекоммуникационное оборудование FM-257836

Изготовитель: BM
Исполнение: FM_257836

Свой заказ Вы можете также оформить и по телефону: +7 495 543 47 96. При заказе называйте код товара: EK345121
Измерительное телекоммуникационное оборудование FM-257836


Тестер для измерения уровня оптической мощности (850/1300/1310/1550 nm) SmartFiber Meter Простой в использовании и легкий измеритель мощности оптического излучения. В приборе использован InGaAs детектор для улучшения чувствительности и температурной с
НазваниеFM-257836
БрендBM
ОписаниеТестер для измерения уровня оптической мощности (850/1300/1310/1550 nm)
SmartFiber Meter
Простой в использовании и легкий измеритель мощности оптического излучения.
В приборе использован InGaAs детектор для улучшения чувствительности и температурной стабильности.
Универсальный коннектор может быть использован с основными оптическими интерфейсами ST/SC/FC/FDDA


Характеристики:
Модель № FM-257835
Длина волны: 850nm/1300nm/1310nm/1550nm
Точность: +-0,15 dB (3,5%)
Динамический диапазон: +3:-60dBm
Диапазон мощностей: -30dBm..-6dBm
Разрешение: 0,01 dBm/0,01mW
Единицы измерений: dBm/mW
Температура хранения: 0C-70C
Рабочая температура: 0C-50C
Оптический коннектор: Универсальный
Размеры: 80x33x110mm
Питание: 4хAAA 1,5в


Распечатать
Товар отсутствует на складе
Уведомить о появлении товара

Уведомление о появлении товара на складе

При появлении на нашем складе данного товара, на указанный вами адрес будет выслано уведомление

Добавить отзыв
Написание отзыва требует предварительной регистрации на сайте.