Интернет-магазин DESSY
Объединённые новости интернет-магазина "DESSY"
Наш стратегический партнёр
Выпуск N33, 4 октября 2009 г.
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
Все на выставку «ChipEXPO-2009»! До открытия выставки осталось чуть более 2-х недель!
Выставка ChipEXPO-2009

21 октября 2009 г. начинает свою работу 7-я международная выставка «ChipEXPO-2009». Выставка будет проходить в Павильоне № 7 выставочного комплекса «ЭКСПОЦЕНТР» на Красной Пресне в г. Москве.

Деловая программа выставки ChipEXPO-2009 здесь. На стенде журнала Радиохобби Вы сможете пообщаться с издателем журнала, представителями интернет-магазина DESSY, получить подарки. Какие? Приходите - узнаете!

НОВОСТИ HIGH-TECH раздела DESSY-GSM

Наш магазин пополнился рядом веб-камер !
Уже тяжело себе представить, что кто-то не знаком с технологиями передачи видеоизображения собеседника. Все мессенджеры, клиенты IP-телефонии обзаводятся этой возможностью. Оно и понятно: продавцы программ не хотят упускать своих клиентовк конкуренту и предоставляют сами эту возможность... Мы же передоставляем возможность выбора от самых простеньких и бюджетных камер в 0.1 Мп до высокоскоростных беспроводных 2,4 ГГц (802.11g) интернет-камер с поддержкой видео для мобильных телефонов 3G.

 

Экономьте свое время, деньги, нервы! Теперь не надо сутками просиживать у компьютера и тратить свое драгоценное время в поисках необходимых програм и мелодий. Мы все сделали за Вас.

Вы можете заказать у нас комплект CD для вашего мобильника, на котором будут:
Все необходимые программы и драйверы для работы с Вашим мобильником:
Более 7000 мелодий и логотипов.
Цветные Java-игры и приложения, новейшие служебные программы.
Игры и программы для смартфонов.
Огромная коллекция сервисных программ.
Программы для синхронизации телефона с PC.
Утилиты для разблокировки.
Секретные коды, более 100 моделей сотовых телефонов!
И многое другое, не менее полезное ПО.

Программы позволяют:
закачивать мелодии, логотипы, игры;
синхронизировать и редактировать телефонную книгу;
синхронизировать календарь;
перепрошивать и разлочивать телефон;
отправлять SMS с компьютера (в том числе и бесплатно!);
использовать GPRS на ПК;
создавать и редактировать мелодии и картинки.

Новые радиолюбительские наборы, товары, гаджеты /поступили в сентябре 2009 г./

MT4020 - Электронный безмен

BM6033 - Энергосберегающая светодиодная лампа 220 В 40 Вт

EK-SAH0003G-200L - миниатюрный цифровой встраиваемый амперметр (до 200 А) постоянного тока. Зеленый светодиодный индикатор. ШУНТ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ

EK-SAH0003G-50L - Миниатюрный цифровой встраиваемый амперметр (до 50 А) постоянного тока. Зеленый светодиодный индикатор. ШУНТ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ.

Двухсторонний фольгированный стеклотекстолит с пленочным негативным фоторезистом, размер 180х110 мм. Толщина 1,5 мм.

MT4020 - Электронный безмен
Эти весы, выполненные в виде обычного безмена, показывают вес в цифровом виде на небольшом дисплее. Точность их измерения 0,01 кг, что в разы превышает точность механических вес ов. Эти весы также дают возможность учитывать в измерении вес тары – взвесьте сначала тару отдельно и при дальнейшем взвешивании в этой таре Вы увидите чистый вес продукта без упаковки. Подробнее...

 


BM6033 - Энергосберегающая светодиодная лампа 220 В 40 Вт
Светодиодная лампа ( 220 В, стандартный цоколь Е27) Эта обычная с виду лампочка на самом деле - современный высокотехнологичный прибор. Светоизлучающим элементом в этой лампе является не нить накаливания, а полупроводниковые светодиодные кристаллы. Яркость лампы ВМ6033 эквивалентна яркости лампы накаливания 40 Вт.
Подробнее...


EK-SAH0003G-200L - миниатюрный цифровой встраиваемый амперметр (до 200 А) постоянного тока. Зеленый светодиодный индикатор. ШУНТ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ.
Модуль предназначен для измерения постоянного тока в обоих полярностях. При измерении тока в прямой полярности горит десятичная точка. При измерении в обратной полярности, десятичная точка мигает. Максимальный продолжительный измеряемый ток не более 200 А. Кратковременный измеряемый ток 400 А. Измерение тока и питание модуля возможно от одного источника. При питании модуля напряжением более 20 В, рекомендуется установить радиатор, прикрепив его к крепежным отверстиям модуля. Подробнее... Также появились без шунтов модели миниатюрных цифровых встраиваемых амперметров (до 200 А) с красным индикатором. Подробнее...

EK-SAH0003G-50L - Миниатюрный цифровой встраиваемый амперметр (до 50 А) постоянного тока. Зеленый светодиодный индикатор. ШУНТ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ.
Отличается наибольшим в серии диаметром катушки и повышенной глубиной поиска. Устройство имеет режим переключения параметров поиска для типа почвы, что позволяет металлоискателю эффективней работать на необычных типах почвы. Подробнее... Также появились без шунтов модели миниатюрных цифровых встраиваемых амперметров (до 50 А) с красным индикатором. Подробнее...

Внимание продолжается акция: Снижена в 2 раза (!!!) цена на односторонний и двухсторонний фольгированный стеклотекстолит с пленочным негативным фоторезистом, размер 180х110 мм. Толщина 1,5 мм.
Промышленные заготовки с нанесенным пленочным фоторезистом, позволяют получить очень хорошие печатные платы в домашних условиях. До 0,2 мм на проводник и 0,2 зазор между проводниками. Фоторезист негативный т.е. участки засвеченные при экспонировании – будут проводниками. При использовании в качестве фотошаблона печатаем обычным лазерным принтером на обычной офисной бумаге – получаем хороший результат. А при печати лазерным принтером на пленке для лазерника – отличный результат. Подробнее...

Для заказа наборов можете воспользоваться бесплатным междугородным телефоном +7 (495) 11-86-086
От жителей Москвы и Московской области заказы принимаем по телефону: (495) 11-86-086

Важное
Первый искусственный спутник земли

4-го октября исполняется 52 года с момента начала освоения космоса человеком. И случилось это - в нашей стране. Прошло всего 10 лет с момента окончания всемирного безумия под названием 2-я мировая война, страна ещё не залечила всех ран, а было начато строительство космодрома Байконур. А ещё через 2 года спутник был запущен в космос, дав начало новой эре человечества - космической эре.
Мы горячо и искренне поздравляем всех, кто своим трудом, своими знаниями, своим здоровьем и своими жизнями служил и служит делу освоения космоса, с праздником!

Накануне памятной годовщины начала освоения космоса мы запускаем свой "спутник" - бета версию нового сайта нашего магазина. По адресу находится наш новый сайт. Предупреждаем сразу: разделы Купи-Продай, партнёрская программа и некоторые другие ждут своего часа. Конструктивные (по делу) предложения ждём по адресу betta@dessy.ru По мере отладки сайт будет перенесён на место www.dessy.ru. Внимание! На наших сайтах реализован единый сервер регистрации - заходите на новый сайт со своими старыми регистрационными данными - всё должно работать! Чтобы веселей было ходить по страницам - запомните эти цифры: 04102009. На выходе пригодятся. Для тех, кто не понял :) - это дисконтный номер.