Интернет-магазин DESSY
Новости N 40
Наш стратегический партнёр
Выпуск N 40, 23 января 2010 г.
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
Нас выбирают, мы выбираем...!
Внимание, продолжается приём сотрудников на работу

Закончилась полоса вынужденного изнуряющего отдыха...   Пора подумать и о делах насущных...

Вполне возможно, эта полоса вынужденно продолжается, а Вы подумываете о новой и/или дополнительной работе?

Внимание, продолжается приём сотрудников на работу. Открыты вакансии: менеджер по работе с электронными компонентами, снабженец, продавец для работы на радиорынке, контент-менеджер, верстальщик htm, пиар менеджер сайтов. Свои резюме направлять на e-mail: job@dessy.ru. В теме письма укажите интересующую Вас вакансию. Подробности по телефону: 8-962-974-81-51. На работу приглашаются граждане России, проживающие в г. Москве и Московской области.

Наши акции
Журналы в подарок покупателям наборов Мастер КИТ!

Каждому покупателю набора Мастер КИТ в подарок три радиотехнических журнала!:

Акция действует с 24-го января по 1-е февраля с.г. неделю. В каждый заказ на один набор Мастер КИТ или KitLab или ЕКИТ мы вкладывает 3 журнала на Ваш выбор: Радиохобби, Радиодело, Радио, Ремонт и Сервис, Ремонт Электронной Техники. Акция распространяется на журналы до 2-го полугодия 2009 года. Количество номеров журналов ограничено.

НОВОСТИ HIGH-TECH

В разделе мобильных аксессуаров скидки:

Пять дней скидок - на пять товаров!
С 22-01-2010 по
26-01-2010 закажите 5 товаров и получите скидку 5%! Спешите делать покупки!.
Порадуйте себя и при случае непрошенных гостей цифровым видеорегистратором KS-650 Angel Eye Mini DV с памятью на съемной FLASH-карте (micro-SD).

Новые поступления и старые хиты.

Цифровой мультидиапазонный амперметр EK-SAL0006 постоянного тока с LCD-дисплеем

 

Новые влагозащищённые трёхкристальные светодиоды Cree CLV6A в корпусе PLCC6

VT-708 измеритель давления в шинах


YK 1-3 розетка с пультом управления

Цифровой видеорекордер в автомобиль (помещение)

Цифровой мультидиапазонный амперметр EK-SAL0006 постоянного тока с LCD-дисплеем
Мультидиапазонный амперметр может работать в одном из 20 режимов работы, в каждом режиме возможно использование одного из трех шунтов: на мкА, мА или Амперы. Диапазоны пределов измерений: от 1 мкА до 1000 А, всего может быть выбран один из 60 пределов измерений. Для каждого из режимов должен использоваться соответствующий шунт. Все используемые шунты должны быть на номинальное напряжение 75 мВ. Например, при выбранном режиме «2» модуль должен использоваться только с одним из трех шунтов: 5 мкА или 5 мА или 5 А. Режимы программируются пятью джамперами… Подробнее...

Новые влагозащищённые трёхкристальные светодиоды Cree CLV6A в корпусе PLCC6
Cree пополнила линейку сверхъярких светодиодов для поверхностного монтажа новыми влагозащищёнными трёхкристальными светодиодами CLV6A в корпусе PLCC6. Особенностью этих светодиодов является класс защиты IPx5, который позволяет использовать изделия на его основе во влажной среде, с попаданием брызг и струй воды на светодиоды. При этом выводы и контакты должны быть герметизированы. Наиболее часто такие светодиоды применяются в полноцветных уличных видео экранах и табло, а также динамической декоративной подсветке. Особенностью использования таких изделий является постоянное или регулярное нахождение в среде с повышенной влажностью или под дождём. Подобные условия выдвигают ряд требований к корпусированию осветительных приборов – они должны быть закрыты защищающим светодиоды экраном, но при этом экран поглощает часть светового потока (от 15% и более, по мере его загрязнения). Со светодиодами Cree CLV6A применение таких защитных стёкол необязательно. Также, светодиод CLV6A имеет чернёную лицевую поверхность, которая позволяет увеличить контрастность изображения экрана. Сила света составляет для красного кристалла 560-1120 мкд, зелёного – 1120-2240 мкд и синего – 280-560 мкд при угле излучения 120 градусов. Подробнее...

 

VT-708 измеритель давления в шинах
Это устройство создано, чтобы Вы могли расслабиться и отдохнуть. В офисе или дома - просто подключите его к USB-разъёму компьютера или электрической сети или вставьте батарейки, и наслаждайтесь приятными ароматами - налив в чашу прибора арома - масло, слушайте любимую музыку, подключив к прибору МР-3 плеер или магнитолу получите удовольствие от приятного мягкого освещения с переливом цветов или послушайте хорошую радиостанцию.
Подробнее...

 

YK 1-3 розетка с пультом управления
Комплект состоит из беспроводного пульта управления на 4 канала и трех беспроводных розеткок. Используя пульт ДУ со встроенным передатчиком, можно дистанционно (до 30 м) управлять включением/выключением одного, двух или трех различных устройств, подключаемых к беспроводным розеткам данного комплекта (например, включать свет на участке, открывать ворота, гараж). Кнопки на пульте ДУ используются для вкл/выкл каждой из соответствующих розеток. Максимальная нагрузка устройства, подключаемого к беспроводной розетке не должна превышать 1200 ВТ (мощность подключаемого прибора должна быть указана на упаковке, в описании или на корпусе). (или 6 А тока при напряжении 220 В).
Технические характеристики: Питание брелка-передатчика - 12 В Питание розеток - 220 В, 50 Гц Частота - 433 МГц Зона действия - до 30 м Нагрузка - макс. 1200 Вт.

Цифровой видеорекордер в автомобиль (помещение)
Простое в использовании устройство позволяет делать снимки и производить непрерывную видеозапись в течение длительного времени. Гибкая настройка интервалов видеозаписи видеорекордеру работать с малым потреблением энергии. ER-130N может производить съемку ночью. Файлы видеозаписей в формате AVI, сохраненные на SD карте, могут воспроизводиться с помощью Microsoft Media Player или с помощью программы Solum, входящей в комплект поставки. Пользователь может использовать функцию захвата изображений в программе Solum, чтобы получать изображения в формате JPG.

Для заказа наборов можете воспользоваться бесплатным междугородным телефоном +7 (495) 11-86-086
От жителей Москвы и Московской области заказы принимаем по телефону: (495) 11-86-086

Новые и модифицированные товарные разделы на нашем сайте
Видеокамеры, видеомониторы, видеорекордеры

Реле времени, таймеры, счётчики
Фольгированный стеклотекстолит и макетные платы
Видеокамеры, видеомониторы, видеорекордеры
Новинки МАСТЕР КИТ
Улыбнитесь!
Веселуха!

- Молодые специалисты не умеют работать. Зато опытные умеют не работать.

- С Днём рождения! -Спасибо! Вы не поверите, ни один мерзавец, кроме вас, не пришел поздравить...

- Встретились давно не видевшие друг друга приятели. -Как ты? Как жена? Я помню, она 30 лет назад цвела, как роза. -Всё, отцвела. Одни шипы остались.

- Две коровы на бойне. Одна другой: - Ой, как тут интересно! А Вы здесь первый раз? - Нет, блин, второй!!!!!

- В три часа ночи раздаётся телефонный звонок: -Аллё! Это баня? -Нет... -А чего в трусах стоите?

- Милый, может, мне прическу поменять, волосы назад зачесать? -Ты что, сдурела? Где волосы, а где зад?!

- У меня умер хомяк.. - Что, реально умер?! - Нет, блин, со спецэффектами!

- В горном ауле сын не имеет права повышать голос на отца, отец не может повышать голос на деда, а дед ? на прадеда. Поэтому в ауле всегда очень тихо, и только крики прадедов нарушают тишину.