Проконсультировать насчёт DESSY? Это интернет-магазин с 16-ти летней историей!
Радиодетали, наборы и гаджеты Мастер КИТ,
E-Kit, приборы и инструменты - почтой!
 
Новости N 71, 6 декабря 2010 г.
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
Иногда они изменяются !

Изменения в банковских реквизитах...
От Сбербанка РФ поступило предложение, от которого сложно было отказаться, а именно поступило предложение сменить в банковских реквизитах нашего расчётного счёта одни 4 буквы (ПБОЮЛ) на 2 другие - ИП. Так, повторяем: в наших банковских реквизитах, в графе получатель теперь взамен ПБОЮЛ надо писать ИП. Это все изменения. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.
Все запомнили? Счета с 6-го декабря оплачиваются по слегка корректированным реквизитам, а именно - у получателя пишем не ПБОЮЛ, а ИП. Всё очень просто. Вместо 4-х буковок ПБОЮЛ теперь все дружно пишем ИП. Ежели кто чего ещё не понял, требуйте письменных персональных разъясний в Ваш электронный адрес. Пришлём!
Пишите реквизиты получателя (наши стало быть!), пожалуйста, правильно. Нам будет искренне жаль, если по причине игнорирования Вами изменений наших реквизитов Ваши деньги будуть плутать незнамо где....

НОВОСТИ РАЗДЕЛА HIGH-TECH

Весело, весело встретим Новый Год!
Коль скоро народ в нашей исконно православной (но многоконфессиональной... не я. президент сказал!) стране так любят восточные календари с их прибабахами, то самое время обратить внимание на эти прибаба..., пардон, сувениры. А раздел HIGH-TECH как никакой подходит для создания некоторых запасов новогодних подарков. Новогодние праздники длинные, подарочков надо много и всем, а тут всё маленькое, компактное, да и цены на многие вещи снижены в преддверии Нового года...
Так что заходите, выбирайте себе любимым, ну и своим любимым...
Новинки нашего магазина тут. Хиты нашего магазина - здесь.

С Днём Рождения!
С Днём Рождения!

В эти дни (6-го и 7-го декабря) свой День Рождения отмечают:
Абол Александр Петрович, Дворник Александр Павлович, Антонов Денис Сергеевич, Февралев Антон Александрович, Попков Валентин Сергеевич, Васечкин Алексей Сергеевич, Трибилустов Леонид Георгиевич, Бочаров Михаил Егорович, Малищук Вадим Михайлович, Новиченко Владлен Петрович, Зобов Евгений Владимирович, Гринюк Сергей Викторович, Сорокин Александр Юрьевич, Терентьев Алексей Викторович, Турова Татьяна Павловна, Шпаковский Павел Иосифович, Подковкин Юрий Владимирович, Соколова Тамара Андреевна.
Мы желаем им крепкого здоровья и творческого долголетия. Поздравляем!
На главной странице сайта мы также публикуем свои поздравления именинникам. Кроме поздравлений в день рождения именинник получает ещё и скидку 5 процентов на заказ!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ
Аудиоплеер на микроконтроллере AT91SAM7S256

Аудиоплеер на микроконтроллере AT91SAM7S256
Аудиоплеер воспроизводит wav-аудиофайлы в формате стерео с частотой дискретизации 22,5 кГц и разрешением 8 бит, записанные на карту памяти MMC (SD). Основой устройства является микроконтроллер AT91SAM7S256 компании Atmel, построенный на базе ядра ARM7TDMI, к которому подключен символьный ЖК-дисплей на контроллере HD44780 и слот для карты памяти MMC. Дисплей работает в 4-битном режиме.
Читать мануал на языке оригинала. Тут всё, что у нас есть касательно этой замечательной микросхемы.

НАШИ НОВИНКИ
Пульты для систем дистанционного управления для "умного дома"

Системы дистанционного управления для "умного дома"
Многие из Вас уже приобрели системы ДУ - разнообразные много канальные включатели-выключатели. Но вот ведь какая заковыка - пользователей в доме много - а пульт, как правило один! Сейчас есть выход из этого положения! На нашем сайте размещена информация о дополнительных пультах, которые сможно приобрести и самостоятельно запрограммировать к вашей ДУ.

Пройти к витрине с пультами

Набор переходников и удлинителей USB

Набор переходников и удлинителей USB
Мы живём в такое время, что уже просто кажется немыслимым, что бы фотоаппарат был без USB? мобильный телефон не имел возможности подключения к компьютеру по USB... USB стал де-факто стандартом в выборе физического протокола стыковки гаджетов, компрьютеров, разнообразных девайсов. Сегодня мы предлагаем Вам универсальный набор продвинутого USB юзера. В комплекте с мышью USB и 4-х портовым разветвителем в кейсе 17 предметов для творческих, USB-подкованных юзеров разнообразных гаджетов. А также разработчиков USB-девайсов.. Это переходники и удлинители USB в неимоверных сочетаниях. Что называется, на все случаи жизни. А пока эти случаи не настали, можно преспокойно пользоваться USB-хабом, USB-мышью и наушниками с микрофоном. Очень, я Вам доложу, удобно для пользователей Skype!
Подробнее...

MT1085 - Крошка Адаптер 220 В - USB
MT1085 - Крошка Адаптер 220 В - USB
Миниатюрный размер позволяет «прижиться» ему и в кармане, и даже в косметичке.
Ситуации использования:
Подойдет для зарядки и питания: • mр3-плеера; • GPS-навигатора; • фотоаппарата; • диктофона; • гарнитуры Bluetooth; • КПК; • смартфона; • видеокамеры; • электронной книги; • мобильного телефона…
Мотивация к покупке: Теперь так просто превратить обычную розетку в розетку USB: просто вставьте миниатюрный адаптер-переходник – и заряжайте ваш гаджет. Технические данные: Входное напряжение: 100…240 В. Выходное напряжение: 5 В. Точность поддержания напряжения: 5%. Максимальный ток нагрузки: 1000 мА. Габариты: 44х4х23 мм. Подробнее
Горелка HONEST 500JET для рукастых людей

Горелка HONEST 500JET для рукастых людей
После некоторого перерыва продолжились поставки интересных и полезных инструментов для рукастых людей. Представляем Вам газовую горелку HONEST 500JET для паяльных, монтажных, ювелирных работ.
Форма и длинна огненной струи имеют 2 регулировки.
Параметры горелки: Температура: до 1300 гр. Цельсия Время горения с полной заправкой (газ для зажигалок): 20…40 мин. Ёмкость встроенного баллончика расчитана на 6 гр. газа. Вес:- 144 грамма. Размеры горелки: 62 х 76х155 мм
Перейти на сайт

РАДИКАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ОТДЕЛА ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ РЕМОНТА GSM-ТЕЛЕФОНОВ
РАДИКАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ОТДЕЛА ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ РЕМОНТА GSM-ТЕЛЕФОНОВ

1138 новых товаров в этом разделе запчастей
Ну а те запчасти, что остались - подверглись серьёзной ревизии и переоценке. Всё теперь существенно ниже! Цена снижена на 1996 позиций.

Перейти на сайт в отдел запчастей. Поскольку отдел внутри другого, придётся таки покрутить колёсико у мыши.

Этот день в истории мира...

6-го декабря, но в году...
1492 — первая экспедиция Колумба открыла остров Гаити.
1648 — Прайдова чистка в Англии.
1741 — государственный переворот в России, в результате которого императрицей стала Елизавета Петровна, дочь Петра I.
1905 — провозглашена Красноярская республика.
1909 — открыт Саратовский университет.
1917 — парламент Финляндии принял решение об отделении из состава России и получении статуса независимого государства.
1917 — в порту Галифакса взорвался корабль, нагруженный боеприпасами. Погибло около 2000 человек.
1921 — подписан Англо-ирландский договор, по которому ровно через год (6 декабря 1922) Ирландия получила независимость.
1991 — вступила в силу новая Конституция Болгарской Республики.

1991 — образованы Вооружённые силы Украины.
1997 — военно-транспортный самолёт Ан-124 ВВС России упал на жилой дом в Иркутске. Погибло около 70 человек.
2000 — открыт Унунгексий — химический элемент с атомным номером 116.

В этот день родились:
1957 — Михаил Сергеевич Евдокимов, артист эстрады, юморист, киноактёр, заслуженный артист РФ, с апреля 2004 по август 2005 глава администрации Алтайского края (Погиб 2005).

В этот день скончались:
1741 — Витус Беринг, русский мореплаватель датского происхождения.

Составлено по материалам Википедии.