Проконсультировать насчёт DESSY? Это интернет-магазин с 16-ти летней историей!
Радиодетали, наборы и гаджеты Мастер КИТ,
E-Kit, приборы и инструменты - почтой!

Свой заказ Вы также можете оформить, позвонив по телефону
+7 (495) 11-86-086
Телефон для Москвы и Московской области
(495) 11-86-086
Новости N 97, 24 июля 2011 г.
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
Летние коррективы в графике работ!

Поскольку ничто человеческое не чуждо работникам Московской Ярмарки Увлечений (МЯУ), то приходится с некоторой горечью констатировать факт закрытия на летние каникулы (ОЧЕНЬ НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ) нашей точки выдачи товаров. Ориентировочно, отпуск сотрудника продлится до 12 августа. Об очередном открытии мы сообщим дополнительно в наших выпусках новостей, а также на гл. странице сайта.a>

НОВИНКИ НЕДЕЛИ
Раскладной нож туриста, автомобилиста

Раскладной нож туриста, автомобилиста
Удобный в дороге, не занимает много места в силу складного лезвия. Раскрывается с помощью небольшой кнопочки. Для предотвращения несанкционированного раскрытия ножа имеется блокировка. Так же имеется небольшой чехол для ношения ножа на поясном ремне.
Смотреть на сайте

Прибор для поиска скрытых коммуникаций TCT-700

Прибор для поиска скрытых коммуникаций TCT-700
Многофункциональное устройство для проверки кабелей Goldtool TCT-700 (тестер LAN кабеля RJ45 + тонер + трайсер). Данный прибор имеет три функции: прибор для поиска электропроводящих элементов кабелей и цепей, генератор тона и тестер кабеля. Трассировщик предназначен для поиска нужного провода в инсталлированных сетях без повреждения его изоляции и выявления ошибок в схеме разводки. LAN тестер имеет два гнезда 8Р/6Р, а также стандартный разъем RJ-11. Тоновый генератор позволяет быстро находить и определять пары проводов во время монтажа. Прибор позволяет выполнять следующие тесты: целостность, обрыв, замыкание, реверсирование и расщепление пар. Результаты тестирования отображаются на светодиодной шкале, а также с помощью звукового сигнала с регулируемой громкостью. Микрофонный выход позволяет работать в условиях высоких шумовых помех. Смотреть на сайте

Электронный безмен

Электронный безмен

Для оценки веса ручной клади, получаемых и отправляемых посылок и бандеролей, для проверки веса выловленной рыбы ну и вообще: для всего того, что можно зацепить крючком безмена и то, что своим весом не превышает 40 килограмм. В продажу поступили две модели. Разница в максимальном грузе и количестве различных единиц измерений. Возможен выбор единиц измерения: килограмм, фунты, унции и забавная китайская единица: JIN, которая равна точно полукилограмму.

Возможно учитывать вес тары.

 

Поступила и такая модель безмена.

Настольный USB вентилятор

Настольный USB вентилятор

Добротно сделанный девайс обдаст Вас приятным ветерком. Причём, сделает это максимально бесшумно и комфортно. Приятные обрезиненные ножки, строгая чёрная матовая покраска, надёжная обрешётка вращающихся металлических лопастей. Справа в нижнем углу вы видите адаптер для подключения вентилятора к сети 220 Вольт. Поставляется отдельно.

Подробнее...

Адаптер для подключения девайсов и гаджетов разъёмом USB к сети 220 Вольт

Адаптер для подключения девайсов и гаджетов разъёмом USB к сети 220 Вольт

Всё больше и больше вокруг нас устройств, питающихся через разъём USB. Удовлетворить электрический голод призван предлагаемый вашему вниманию адаптер.Входное напряжение: 110-240 Вольт.Выходное: 5 Вольт, +- 0.5 Вольта. При токах нагрузки до 500 мА. Подробнее...

Универсальный адаптер питания ноутбуков (нетбуков)

Универсальный адаптер питания ноутбуков (нетбуков)
Подключается к сети переменного напряжения 110…240 вольт или к бортовой сети автомобиля 12 Вольт. В комплекте 8 самых популярных разъёма для подключения к ноутбукам. На блоке питания есть разъём стандарта USB для подключения различных девайсов. Выходное напряжение 5 Вольт, ток до 2-х (!!!) Ампер. Есть цифровая индикация выходных напряжений. Позволяет запитывать ноутбуки (нетбуки) напряжением от 12 до 24 Вольт с шагом изменения 0.5 Вольта и током до 4 Ампер
Размеры адаптера: 110 х 60 х 25 мм.

Смотреть на сайте ...

Микроскоп MG 10081-8

Микроскоп MG 10081-8

В разделе оптики для ремонтников пополнение - новый микроскоп.

Регулировка увеличения от Смотреть на сайте ...

Светодиодный фонарь

Светодиодный фонарь

Небольшой, стильный батерейный фонарик. Приятная чёрная "бархотная" поверхность ручки. Два режима работы: 1. светит светодиод в торце 2. Светят 24 светодиода с боковой поверхности. Это даёт хороший рассеянный свет для освещения палатки, например. Во время ремонта автомобиля удобно что-то там подсветить. Питается от четырёх батареек формата ААА.
Смотреть на сайте ...

Набор отвёрток HS 6088-A для ремонта портативной техники.

Набор отвёрток HS 6088-A для ремонта портативной техники.
Представляет очередной набор насадок для ремонта портативний техники. В комплекти рукоятка, удлинитель, 30 различных бит. Ознакомиться подробно с конфигурацией насадок можно на сайте.

СНОВА В ПРОДАЖЕ

Универсальный импульсный металлоискатель КОЩЕЙ 5ИМ. Набор BM8044

Универсальный импульсный металлоискатель КОЩЕЙ 5ИМ. Набор BM8044

ВМ8044-КОЩЕЙ-5ИМ – это современный микропроцессорный универсальный импульсный металлоискатель. Прибор предназначен для поиска металлических объектов в грунте, песке, стенах, густой траве и т.д. Использование прибора в комплекте со сменными датчиками разного размера позволяет решать широкий спектр поисковых задач в кладоискательстве, строительстве, при поиске утерянных вещей и в других специфических сферах человеческой деятельности.

Прибор предназначен для поиска металлических объектов в грунте, песке, стенах, густой траве и т.д. Использование прибора в комплекте со сменными датчиками разного размера позволяет решать широкий спектр поисковых задач в кладоискательстве, строительстве, при поиске утерянных вещей и в других специфических сферах человеческой деятельности.

Подробнее...

Бытовой мультиметр MS8221D

Бытовой мультиметр MS8221D
Цифровой мультиметр Mastech MS8221D позволяет производить измерения величин силы постоянного и переменного тока, постоянного и переменного напряжения и сопротивления. Выбор пределов измерений производится вручную с помощью поворотного переключателя диапазонов. Мультиметр обладает большим 3 1/2-разрядным ЖК дисплеем. С помощью цифрового мультиметра MS8221D можно проверятьполупроводниковые диоды, прозвонить электрические цепи, а с помощью встроенного генератора сигнала частотой 50 Гц можно проверить работоспособность радиотехнических устройств. Полученные результаты можно зафиксировать с помощью функции DATA HOLD. Питание мультиметра Mastech MS8221D осуществляется от двух "пальчиковых" батарей 1,5 В типа АА . В комплекте поставки мультиметра Mastech MS8221D входит комплект щупов и инструкция на русском языке.

Безумный мир
5 копеек

По разному можно интерпретировать ПРИЧИНЫ событий в мире за последнюю неделю. Но ясно одно: Земля налетела на небесную ось! (с) М.А.Булгаков, Собачье сердце. И август пришёл раньше времени не на 1/7 планеты (нет, нет. На 1/6-ю! 1/42 благополучно, а местами и не очень - выбрала иной путь социального развития, как ни странно, но совершенно не совпадающий с политикой Кремля).

Вот в столь любимом мной Китае сходит с рельс скоростной поезд в провинции Чжэцзян. Как? Это при том, что железнодорожные пути проходят вдали от автодорог и пеших путей.


В Норвегии происходит страшное. И это в той стране, где за прошлый год зафиксировано 29 (двадцать девять) умышленных убийств. В мировой практике оперируют понятием "частота на 100000 населения". Так вот в Норвегии этот показатель на уровне 0.6 человека на 100000. Много это или мало. К примеру, в Москве 9.6 на 100000. В 16 раз выше. Кстати. Россия входит в пятёрку мировых лидеров по этому страшному показателю. А кто впереди нас? Каракас (Венесуэла), Кейптаут (Южная Африка), Новый Орлеан (США) и Папуа Новая Гвинея. Хорошенькое сообщество, не так ли?