Проконсультировать насчёт DESSY? Это интернет-магазин с 16-ти летней историей!
Радиодетали, наборы и гаджеты Мастер КИТ,
E-Kit, приборы и инструменты - почтой!

Свой заказ Вы также можете оформить, позвонив по телефону
+7 (495) 11-86-086
Телефон для Москвы и Московской области
(495) 11-86-086
Новости N129, 1 мая 2012 г.
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
Новое в работе
Свыше 500 наименований наборов Мастер КИТ ждут Вас!
Свыше 500 наименований наборов Мастер КИТ ждут Вас!
Начиная с 25 апреля мы нашли возможность снизить ценник на все (!!!) наборы мастер КИТ. мы переводим наш пункт выдачи товаров по адресу Новая Басманная, дом 23 стр 1Б на новый режим работы. Вы можете получить наборы и корпуса Мастер КИТ без предварительной заявки! Просто приехать и купить! Причём, практически весь текущий ассортимент наборов и корпусов. А это почти 500 (Пятьсот) наименований. Правда здорово?! А то! Увидел новость от Мастер КИТА - считай можно ехать за наборами. Единственное ограничение: если Вы хотите купить много наборов ОДНОГО наименования - лучше, всё же, позвонить. Может кто-то на сегодня оказался проворнее Вас.
Мы ждём Вас по рабочим дням с 10-ти до 18-ти часов.
Наборов оказалось так много, что оказалось, что некоторые были незаслуженно обойдены и нашим вниманием и нашими информационными сообщениями.
Снова в продаже!
Гравёр с насадками, гибким валом и 200 всевозможных насадок (дремель)
Гравёр с насадками, гибким валом и 200 всевозможных насадок (дремель)
Питание 220 Вольт, 130 Ватт, 8000 - 33000 оборотов в минуту, длина гибкого вала 105 см.
Аксессуары к гравёру
Комплектность насадок:
Вид сзади
Боковые ящички для аксессуаров
В удобном для переноски кейсе. Кроме этого, предусмотрена навеска кейса на стену вашей мастерской. В наборе много предметов: войлочные круги, сверла, фрезы, шлифовальные круги на валу различного профиля, вулканитовые отрезные круги различных толщин, держатели для кругов, круглые металлические щётки на валу, боры, цилиндрические насадки из наждачной бумаги на резиновый вал, мелкозернистый точильный камень. В комплекте ГИБКИЙ ВАЛ. Подробнее…
NT200 - Голосовая маска ( Voice Changer )
NT200 - Голосовая маска ( Voice Changer )
Этот недорогой набор собирается буквально за 15 минут и предназначен для изменения голоса. Т.е поднимает тон вашего голоса превращая его в "мультяшный" или наоборот тон вашего голоса можно установить очень низким - мужской бас. Дополнительная настройка придаст металлический окрас вашему голосу, и он станет, похож на голос робота. Это и есть технология изменения голоса в реальном масштабе времени.
Данное устройство – прекрасная возможность для начинающего радиолюбителя применить свои теоретические знания на практике.
Он будет интересен и полезен для знакомства с основами электроники и получения опыта сборки устройств.
Технические характеристики:
Напряжение питания постоянное, В . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . +6…9
Ток потребления макс., мА . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 16…22
Размеры печатной платы, мм . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 90 х 45
Готовимся к сезону кладоискательства
Набор BM8042: Импульсный микропроцессорный металлоискатель. Электронная часть собрана! См. NM8042. БЕЗ КАТУШКИ!
Набор BM8042: Импульсный микропроцессорный металлоискатель. Электронная часть собрана! См. NM8042. БЕЗ КАТУШКИ!
Металлоискатель предназначен для поиска металлических предметов в грунте, стенах и т.д. Благодаря применению микроконтроллера, многие функции по обнаружению, управлению и индикации реализованы программно. Поэтому функционально сложное устройство имеет простую конструкцию и доступно для сборки даже начинающими радиолюбителями.
Кратко о новизне. Прежде всего - это возможность работы с любым датчиком - "обычным", "корзиночным", "глубинным", "печатным" и другими. Теперь настройки под конкретный датчик запоминаются в энергонезависимых профилях. При оперативной смене датчика соответствующие профили переключатся автоматически за счет правильно установленной перемычки на разъеме датчика. Всего профилей 9. В данный момент они условно распределены так - профили 1.1, 1.2, 1.3 закреплены за печатным датчиком, профили 2.1, 2.2, 2.3 - за "глубинным", профили 3.1, 3.2, 3.3 - за эксперементальными датчиками. Вторая цифра в нумерации профиля означает режим. Сейчас эти режимы распределены так 1- "Экономичный", 2-"Обычный", 3-"Турбо режим". Однако все эти привязки профилей к конкретным датчикам и режимам условны и носят рекомендательный характер. При желании пользователь может переопределить назначение профилей под свои нужды. Следующая важная функция - это автоматический баланс тракта. Имеется возможность оперативного контроля напряжения питания, возможность задания порога разряда батареи под любой тип аккумулятора. Новая, не совсем обычная для металлоискателя функция, которая появилась в Кощеях пятой серии - это возможность настройки всех параметров с помощью персонального компьютера. Особенно это актуально для Кощея-5И, который имеет упрощенный интерфейс.
Технические характеристики.
Напряжение питания: - - 7 - 14 В. Ток потребления, не более: - 90 мА. Глубина обнаружения, не менее: монета диаметром 25 мм: - 20 см; пистолет: - 40 см; каска: - 60 см. Размер печатной платы: - - 82х52 мм.
Комплект поставки
Печатная плата с установленными компонентами и прошитым микроконтроллером ATMEGA16-16AI: 1 шт. Ручка для резистора: 1 шт. Корпус: 1 шт. Саморезы для крепления платы: 4 шт. Саморезы для корпуса: 1 шт. Наклейка: 1 шт. Наушники в комплект не входят! Рекомендуем Вам приобрести NM8044_датчик (набор для сборки датчика), штангу и сетевой зарядник с аккумулятором для изготовления готового металлоискателя. В конструкцию могут быть внесены изменения, улучшающие технические характеристики устройства! Поставляется с версией прошивки V1.9. Подробнее…
BM8043 - Селективный металлоискатель КОЩЕЙ. Набор МАСТЕР КИТ BM8043
BM8043 - Селективный металлоискатель КОЩЕЙ. Набор МАСТЕР КИТ BM8043
«КОЩЕЙ» – это электронная часть современного микропроцессорного двухчастотного селективного металлоискателя. Прибор предназначен для поиска металлических объектов в грунте, песке, стенах, густой траве и т.д. Устройство позволяет идентифицировать металлические объекты до их извлечения. Собранный из прилагаемого комплекта металлоискатель найдет широкое применение в кладоискательстве, строительстве, при поиске утерянных вещей и в других специфических сферах человеческой деятельности. Для изготовления металлоискателя покупателю потребуется дополнительно приобрести штангу, аккумулятор на 12 В, корпус поисковой катушки, провод и самостоятельно изготовить поисковую катушку, намотав две обмотки. Подробные рекомендации по изготовлению датчика прилагаются в инструкции и на CD-диске. Основные технические характеристики Максимальная глубина обнаружения объектов (по воздуху): - монета диаметром 25 м: до 30 см; - каска: до 1 м; - максимальная глубина: до 2 м. Индикация: - визуальная: графическая и текстовая, ЖКИ 132 на 32 точки; - звуковая: многотональная. Режимы поиска: селективный и неселективный. Количество рабочих частот: 2 (7 кГц и 14 кГц). Время непрерывной работы: - с кислотным аккумулятором 1.2 А/ч: до 12 часов; - с NiMH аккумулятором 2 А/ч: до 20 часов. Диаметр датчика (в комплект не входит): 195 мм. Комплект поставки - блок BM8043-"КОЩЕЙ", - разъем для подключения поисковой катушки, - разъем для подключения источника питания, - ручка-держатель штанги, - инструкция, - CD-диск.
Подробнее…
Универсальный импульсный металлоискатель КОЩЕЙ 5ИМ. Набор BM8044
Универсальный импульсный металлоискатель КОЩЕЙ 5ИМ. Набор BM8044
Прибор предназначен для поиска металлических объектов в грунте, песке, стенах, густой траве и т.д. Использование прибора в комплекте со сменными датчиками разного размера позволяет решать широкий спектр поисковых задач в кладоискательстве, строительстве, при поиске утерянных вещей и в других специфических сферах человеческой деятельности.
ВМ8044-КОЩЕЙ-5ИМ – это современный микропроцессорный универсальный импульсный металлоискатель. Прибор предназначен для поиска металлических объектов в грунте, песке, стенах, густой траве и т.д. Использование прибора в комплекте со сменными датчиками разного размера позволяет решать широкий спектр поисковых задач в кладоискательстве, строительстве, при поиске утерянных вещей и в других специфических сферах человеческой деятельности.
Основные технические характеристики Максимальная глубина обнаружения объектов (по воздуху): С датчиком NM8044 датчик (диаметр 25 см) Монета диаметром 25 мм – до 30 см; Каска - до 60 см; Максимальная глубина - до 150 см. С глубинным петлевым датчиком (1,2х1,2 м) Каска - до 140 см; Стальная бочка 200 л - до 200 см; Максимальная глубина - до 300 см. Индикация: Визуальная графическая и текстовая, ЖКИ 132 на 32 точки; Звуковая многотональная; Режим поиска статический; Время непрерывной работы при полностью заряженном аккумуляторе в экономичном режиме до 15 часов; в обычном режиме до 8 часов; в турбо режиме до 5 часов. Резим измерения индуктивности. Работает с любыми типами поисковых катушек.
3. Условия эксплуатации 3.1. Температура воздуха -10…+50ºС. 3.2. Атмосферное давление 710…800 мм рт. ст. 3.3.Относит. влажность воздуха до 95% при температуре +25ºС.
Комплект поставки Блок BM8044-КОЩЕЙ 5ИМ в корпусе: 1 шт. Ручка-держатель: 1 шт. Разъем питания: 1 шт. Разъем для подключения поисковой катушки: 1 шт.
Подробнее…
Набор NM8044DAT: Поисковая катушка для универсального импульсного микропроцессорного металлоискателя ВМ8044 КОЩЕЙ-5ИМ.
Набор NM8044DAT: Поисковая катушка для универсального импульсного микропроцессорного металлоискателя ВМ8044 КОЩЕЙ-5ИМ.
NM8044 датчик - Поисковая катушка для универсального импульсного микропроцессорного металлоискателя ВМ8044 КОЩЕЙ-5ИМ
Вниманию пользователей металлоискателя BM8044-КОЩЕЙ 5ИМ предлагается набор, для сборки современной поисковой катушки. Поисковая катушка представляет собой двухслойный печатный датчик, выполненный в виде круга диаметром 255 мм.
Комплект поставки
Датчик печатный1 Пластиковый держатель1 Саморез (немагнитный, нержавеющая сталь)*3 Гермоввод1 Пластиковая шпилька крепления узла катушки1 Пластиковая гайка2 Разъем1 Кабель ШВП 2х0,751,2 м.
Совместное применение 1. Металлоискатель BM8044-КОЩЕЙ 5ИМ 2. Штанга "KIT_штанга_8043/8044". Подробнее…
Набор NM8043 датчик
Набор NM8043 датчик
Поисковая катушка для селективного металлоискателя ВМ8043 - КОЩЕЙ. Поисковая катушка NM8043 датчик представляет собой четырехслойный печатный датчик, выполненный в виде круга диаметром 255 мм из фольгированного стеклотекстолита с нанесённым защитным лаком
Вниманию пользователей металлоискателей BM8043-Кощей предлагается набор для сборки современной поисковой катушки. Поисковая катушка представляет собой четырехслойный печатный датчик, выполненный в виде круга диаметром 255 мм.
Состав набора Датчик печатный: 1. Пластиковый держатель: 1. Саморез (немагнитный, нержавеющая сталь): 3. Гермоввод: 1. Пластиковая шпилька крепления узла катушки: 1. Пластиковая гайка: 2. Разъем+ кабель: - 1.
Подробнее…
Хиты продаж
GPS-GPRS треккер автомобильный BM8009
GPS-GPRS треккер автомобильный BM8009
Устройство предназначено для контроля местоположения автомобиля через интернет. Устройство ориентировано как для частного, так и для коммерческого применения (для контроля автопарка).
Подключается к бесплатному сервису http://orange.gps-trace.com или к коммерческому платному http://gurtam.com/ru/. Блок питается от бортовой сети 12В. Для связи используются выносные GSM и GPS антенны, входящие в комплект поставки. • - Простой интерфейс настройки блока. • - Встроенное реле позволяет осуществлять удаленное управление объектом, например, если включить его в цепь зажигания, можно удаленно блокировать двигатель. • - Встроенный акселерометр позволяет производить контроль удара или резкие маневры автомобиля и отправлять сообщения об этом. • - Возможность подключения тревожной кнопки, при нажатии на которую можно настроить оправку e-mail и SMS заданным абонентам. • - Предусмотрен контроль температуры блока, напряжения питания, тока зарядки и другие диагностические параметры. • - Благодаря эффективному алгоритму передачи информации потребление интернет трафика не превышает 1Мб в сутки (при отправке данных каждые 30 секунд). • - Поддерживает безопасное обновление прошивки по эфиру из любой точки мира. Поддержка обновления прошивки в offline режиме. • - Энергонезависимая память 4 Mb для хранения нескольких десятков тысяч сообщений о координатах при отсутствии связи GPRS (с их последующей отправкой на сервер после возобновления связи). Краткие технические характеристики. Скорость передачи данных в режиме GPRS, кб/с - 84 (class 10) Чувствительность GPS приемника при обнаружении спутников, дБм - -147 Чувствительность приемника при слежении, дБм - -165 Напряжение питания, В - 12-14 (от бортовой сети автомобиля) Ток потребления в режиме GPRS (состояние покоя, при включенном GPS приемнике), мА (не более) - 40 Габариты, мм3 - 77*54*28 Вес, не более, гр - 200 Диапазон рабочих температур (не учитывая диапазон применяемой SIM карты) - -40°С - +80°С Подробнее…
ОПРОС
Для знатоков штучка!
До дня ИКС осталась одна неделя
Что случится в этот день? Нам представляется, что по этому поводу просто обязан быть широкий спектр мнений. Давно канули в Лету те дни, когда лично для меня - это был самый любимый (естественно, после Нового года) день. День, когда мы с друзьями "паяльниками" праздновали свой профессиональный праздник. И очень приятно осознавать, что в городе, где прошло наше студенчество - День Радио отмечается и митингами и шествиями. Наверное, не во многих городах могут похвастаться такими традициями. А по трагическому совпадению в стране будут происходить для кого-то важные политические события. И я опасаюсь, что господа "как бы чего не вышло" могут помешать общественности праздновать в моём любимом Томске (да и не только) - этот светлый праздник. И что бы в этот день не показывали и не говорили по всем официальным каналам зомбоящика - я буду отмечать День Радио! Чего и Вам желаю. Но давайте отдадим дань нашей маленькой традиции: обменяемся мнениями - проголосуем за то, кто как понимает этот день. День 7 мая.
1. Один из дней мая: ничем не лучше и ничем не хуже других.
2. Как?! Это же День Радио!!!
3. Это день очередной коронации инаугурации всё того же Президента.
4. Это День работников телевидения и радиовещания.
5. Это День всех радиолюбителей КВ-УКВ (работающих в эфире), для кого картиночка слева - не просто непонятность, но предтеча их хобби.
6. Это День радиолюбителей: почитателей паяльника, схемы и канифольного дымка.
7. Это День Российских Вооружённых Сил. Да-да! Именно так! :) Именно 7-го мая Ельцин Б.Н. подписал Указ о формировании Вооружённых Сил России.
Результаты голосования, как и ранее - по выходу из "избирательного участка".