Проконсультировать насчёт DESSY? Это интернет-магазин с 16-ти летней историей!
Радиодетали, наборы и гаджеты Мастер КИТ,
E-Kit, приборы и инструменты - почтой!

Свой заказ Вы также можете оформить, позвонив по телефону
+7 (495) 11-86-086
Телефон для Москвы и Московской области
(495) 11-86-086
Новости N 131, 16 мая 2012 г.
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
Готовимся к сезону
GE-4 Kungfu frog - Стационарный отпугиватель насекомых в виде лягушки
Скоро лето... Время солнца, тепла, отдыха и ....кровососущих насекомых!
Комары летом – это настоящее бедствие и проблема №1. И если в помещении от них еще как-то можно спастись, то чай вечером на веранде уже не попьешь. Самое известное средство от комаров – различные кремы-репелленты, но у них есть 3 существенных недостатка: они подходят не всем (особенно людям с проблемной кожей и аллергикам), защищают от комаров они не очень долго и, наконец, после применения их требуется в обязательном порядке смывать! Электронные репелленты, работают по принципу выделения в окружающую атмосферу химических веществ, безвредность для человеческого здоровья которых никто не может гарантировать! Поэтому все большую популярность с каждым годом, как эффективное средство от комаров приобретает ультразвуковой отпугиватель комаров. Это устройство имеет существенное преимущество перед другими средствами борьбы с комарами: отпугиватель не содержит и не выделяет химические вещества, способные принести вред Вам, окружающим вас людям или домашним животным. Ультразвуковой отпугиватель комаров достаточно только включить и наслаждаться работой на даче, весёлым отдыхом или романтическим свиданием на свежем воздухе! Прибор предназначен для отпугивания насекомых от человека без использования химикатов, ядов и ловушек. Высокая эффективность прибора достигается благодаря 2-м технологиям: ультразвуковому излучению, которое дискомфортно для насекомых, и жёлтому свету специальной лампы (на определённых частотах светового спектра он отпугивает мошек, комаров и других насекомых).
Итак, что у нас есть противопоставить этим мерзким кровососущим тварям:
GE-4 Kungfu frog - Стационарный отпугиватель насекомых в виде лягушки
Данный отпугиватель можно использовать в жилых домах, квартирах, производственных и складских помещениях, в магазинах, отелях и ресторанах и других помещениях.
Защищаемая площадь: 20-25 м.
Питание: от сети 220 В.
Размеры: 320х136х280 мм. Подробнее…
GH1F Стационарный уничтожитель насекомых
GH1F Стационарный уничтожитель насекомых
Прибор предназначен для уничтожения летающих насекомых без использования химикатов, ядов и ловушек. Свет специальных ультрафиолетовых светодиодов привлекает летающих насекомых (мошек, комаров, мотыльков и т.д.). Пролетая между электродами сетки, насекомое замыкает собой электрическую цепь и гибнет. На сетку подается постоянный ток, безопасный для человека и домашних животных. Данный прибор можно использовать в жилых домах, квартирах, производственных и складских помещениях, в магазинах, отелях и ресторанах и других помещениях.
Светящейся уничтожитель так же может послужить ночником.
Защищаемая площадь: 15-20 м.
Питание: вставляется в розетку 220 В.
Размеры: 100х60х80 мм.
LS-216 Отпугиватель комаров персональный
LS-216 Отпугиватель комаров персональный
Предназначен для отпугивания комаров и москитов от человека в помещении и вне его. Принцип действия - имитация звука полета комара-самца. Кусающие самки избегают звуков, создаваемых комарами-самцами, генерируемыми отпугивателем. Отпугиватель можно прикрепить на элементах верхней одежды (карманах, отверстиях для пуговиц, ремешках и т.д.) с помощью специальной клипсы-зажима.
Благодаря небольшим размерам удобно брать с собой в походы, на рыбалку, прогулку и т.п. Дальность действия: до 12 кв. м.
Частотный диапазон: от 5 до 7 кГц.
Питание: 1 элемент ААА-типа.
Размеры: 63х44х26 мм.
Электронный репелент LS-915 Стационарный отпугиватель комаров
Электронный репелент LS-915 Стационарный отпугиватель комаров
Прибор предназначен для отпугивания комаров от человека без использования химикатов, ядов и ловушек. Принцип действия _ воспроизведение звука комара-самца.
Безвреден для людей и животных.
Может использоваться как в помещении, так и на улице.
Встроенный индикатор работы.
Диапазон действия: до 20 кв. м.
На обратной стороне прибора есть специальный разъем для подвешивания его на стену.
Частота: 6 кГц.
Питание: 2 элемента АА-типа.
Размеры: 107х107х31 мм. Подробнее…
Универсальный ультразвуковой стационарный отпугиватель. LS-919
Универсальный ультразвуковой стационарный отпугиватель. LS-919
Отпугиватель эффективен против мышей, клопов, тараканов, муравьев и прочих "вредителей", живущих в жилых и нежилых помещениях. Устройство не использует в работе химических реагентов или ядов. Площадь действия: до 200 кв.м.
Питание: от сети 220 В.
Размеры: 85х50х50 мм.
Подробнее…
Электронный репелент ML-338R Отпугиватель комаров персональный.
Электронный репелент ML-338R Отпугиватель комаров персональный.
Предназначен для отпугивания комаров и москитов от человека на расстояние от 0,5 до 1,5 м. (в зависимости от типа комаров). Принцип действия - имитация звука тревоги и полета комара-самца. Достоинством данной модели является встроенный генератор частоты, который может быть настроен против комаров разных видов (живущих в разных регионах).
Кусающие самки избегают звуков, создаваемых комарами-самцами, генерируемыми отпугивателем.
Брелок-отпугиватель имеет встроенный мини-фонарик.
Брелок можно укрепить на элементах верхней одежды (карманах, отверстиях для пуговиц, ремешках и т.д.).
Частотный диапазон: от 4 до 12 КГц.
Уровень звукового давления: 80 дБ.
Питание: 2 элемента типа LR44 или G13 (в комплекте).
Размеры: 63х40х12 мм.
Подробнее…
Гоняем птиц
Электронный репелент LS-2001 Биоакустический отпугиватель

Не секрет и не тайна, что не все птицы одинаково полезны (и, прости господи, одинаково вкусны :)
Очень часто автолюбители вспоминают избитую истину: Хорошо, что коровы не летают. А всё от чего? От того, что птички, пардон, гадят везде, нас о том не спрашивая. Для решения этой проблемы, а также сохранения урожая есть отпугиватели птиц. Надоело часто мыть машину, над которой похозяйничали птицы? Есть решение! К счастью, большинство пернатых боится определённых звуков. На этом принципе и основан акустический отпугиватель птиц: он издаёт безвредные, но страшные для птичьих инстинктов звуки. Отпугиватели птиц уже много лет эффективно используются в таких местах, как: парковки, площади перед магазинами, места массовых гуляний, загородные коттеджи, крыши и фасады зданий, а также для защиты больших территорий: аэродромы, поля, сады, предприятия торговли и пищевой промышленности, склады и т. д. Они универсальны, действуют на всех птиц, независимо от их вида. Теперь и у Вас появилась возможность облегчить свою жизнь!
Устройство отпугивает птиц при помощи имитации звуков, издаваемых ястребами, орлами, соколами во время охоты. Прибор эффективен в борьбе против воробьев, ворон, дроздов, голубей, скворцов и некоторых других птиц.
Электронный репелент LS-2001 Биоакустический отпугиватель
Вы можете использовать данный прибор в таких местах как парковки, площади перед магазинами, отелями, в местах массовых гуляний, у загородных коттеджей, на крышах домов и т.д.
Прибор работает либо в автоматическом режиме (периодический звуковой сигнал с заданным вами периодом излучения), либо только при обнаружении птиц (движения). Встроенный инфракрасный детектор движения обнаруживает даже небольших птиц на расстоянии до 15 метров с углом обзора 130 градусов.
На передней панели расположена ручка регулировки громкости.
Питание: от сети 220 В.
Размеры: 102х112х205 мм.

Гоняем собачек
Электронный репелент LS-977 Ультразвуковой отпугиватель

Собака бывает кусачей, только если у вас нет хорошего технического средства для отпугивания собак. В наших городах, созданных для безопасного труда и комфортного отдыха, полно самостоятельной живности. Брошенные и расплодившиеся псы достаточно сильны и многочисленны, чтобы представлять реальную угрозу не только для маленьких детей, но и для взрослых! Отпугиватель собак все чаще упоминается как новое и эффективное средство для воздействия и контроля собак. Животные воспринимают работающий отпугиватель как агрессивный, пугающий звук, резко усиливающийся по мере приближения к источнику. Это вызывает у собаки панический страх и желание скрыться. Вы можете применять отпугиватель для защиты своей собаки! Ваша собака не только не пострадает, но и не испытает чувства дискомфорта от действия прибора, так как направленное излучение прибора подействует только на чужую собаку. Позаботьтесь о личной безопасности и безопасности своих близких заранее!

Электронный репелент LS-977 Ультразвуковой отпугиватель
Ручной ультразвуковой отпугиватель собак предназначен для защиты человека от укусов агрессивных собак. Работающий прибор держит собаку на безопасном расстоянии, используя ультразвук, дискомфортный для животного и неслышимый человеческим ухом. Также устройство может использоваться для тренировки исполнения собакой различных голосовых или знаковых команд. Специальная застежка позволит вам брать отпугиватель с собой, например, на пробежки.
Размеры: 60х29х95 мм.
Частота: 20-25 КГц.
Звуковое давление: 115 дБ.
Дальность действия прибора: 4-6 м.
Материал: ABS-пластик.
Цвет серый.
Питание: 1 элемент 9 В (типа Крона).

LS-977F Ручной многофункциональный отпугиватель собак
LS-977F Ручной многофункциональный отпугиватель собак
Предназначен для защиты человека от укусов агрессивных собак. Работающий отпугиватель держит собаку на безопасном расстоянии, используя ультразвук, дискомфортный для животного и неслышимый человеческим ухом. Функция одновременного включения ультразвука и световых вспышек для более эффективного воздействия на собаку.
Встроенный фонарь.
Также прибор имеет функцию тренировки собаки для запоминания ею голосовых или знаковых команд хозяина. Отверстие для крепления ремешка (можно брать прибор с собой даже на пробежки).
Частота: 20-25 КГц.
Звуковое давление: 135 дБ.
Дальность действия прибора: до 10 м.
Материал _ глянцевый ABS-пластик.
Цвет - серый.
Питание: 1 элемент 9 В (типа Крона).
Размеры: 120х45х22 мм. Подробнее…
Последний экемпляр
Цифровой осциллограф на базе компьютера.
Цифровой осциллограф на базе компьютера.
Профессиональная модель двухканального осциллографа, выполненная в виде приставки к компьютеру. Подключается в параллельный порт ПК с режимом ЕРР и реализует двухканальный цифровой запоминающий осциллограф с полосой пропускания 150 МГц и режимом самописца. Двухуровневая система синхронизации с возможностью фильтрации событий синхронизации по длительности и по порядку следования.
Буфер записи может заполняться данными предшествующими и следующими за событием синхронизации в соотношении, выбираемом пользователем. Система цифровой обработки позволяет выделить полезный сигнал в потоке помех. Разнообразные математические функции, удобный интерфейс, экспорт осциллограмм в другие приложения – все это делает данную модель лидером в своем классе.   150 МГц полоса пропускания (для повторяющихся сигналов) Буфер записи 32 кБ на канал Режим самописца Регулируемый уровень запуска 150 МГц анализатор спектра на основе быстрого преобразования Фурье (БПФ) Режим цифрового эффекта послесвечения (наложения осциллограмм) Дополнительный LPT-разъем (прибор не мешает работе принтера) Программное обеспечение под Windows 95/98/2000 АСК-3152 устанавливается в 5-дюймовый отсек компьютера
Технические параметры 2 независимых канала Полоса пропускания 0...150 МГц (для повторяющихся сигналов) Частота дискретизации: 50 MГц в реальном времени, 5 ГГц в периодическом режиме Коэффициент вертикального отклонения 10 мВ/дел...5 В/дел с шагом 1-2-5 Входное напряжение до +100 В Вертикальное разрешение 8 бит (0,4%) Коэффициент развертки: 10 нс/дел...2 с/дел в нормальном режиме (до 50000 с/дел в режиме самописца) Погрешность измерений: до ±2,5% по амплитуде, до ±0,01% по времени Синхронизация: по переднему или заднему фронту импульса от канала 1, канала 2, внешнего входа синхронизации при заданной длительности запускающего события (цифровой фильтр) Входной импеданс 1 МОм/20 пФ Курсорные измерения Цифровая фильтрация (DSH), предсказание формы (SHP) Режим X-Y, суммирование/вычитание каналов Программная поддержка делителей 1:1; 1:10; 1:100 Стандартная комплектация Прибор Интерфейсный кабель Руководство по эксплуатации CD-ROM или набор дискет, содержащих стандартное программное обеспечение под Windows 95/98/2000/Me/XP Дополнительная комплектация осциллографические щупы НР-9258 (1:100, 250 МГц) осциллографические щупы НР-9100 (1:1/1:10, 100 МГц) осциллографические щупы НР-9150 (1:1/1:10, 150 МГц) Производитель: Актаком
Описание предшествующих моделей, все основные функции корорых, реализованы в АСК-3152