Проконсультировать насчёт DESSY? Это интернет-магазин с 16-ти летней историей!
Радиодетали, наборы и гаджеты Мастер КИТ,
E-Kit, приборы и инструменты - почтой!

Свой заказ Вы также можете оформить, позвонив по телефону
+7 (495) 11-86-086
Телефон для Москвы и Московской области
(495) 11-86-086
Новости N 132, 22 мая 2012 г.
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
Секундомер KK5853
Секундомер KK5853
Всякий знает, что деньги - есть производная времени. Правда, если в это время производится деньгосозидающая работа. Есть работа, которая денег впрямую не приносит. Но позволяет подольше сохранить своё здоровье, а значит - съэкономить в будущем на лечении. :) Эта работа - если кто ещё не понял - спорт! Дальше, выше, быстрее! Вот это "быстрее" и призван регистрировать несложный, но точный прибор, под названием секундомер. Сегодня у нас появилось две модели. Функционально практически одинаковы: собственно секундомер с фиксацией до сотых долей секунды, и встроенные часы с будильником.
Секундомер, вариант 1
Секундомер, вариант 2
Антикрот
Антикрот
Антикрот
Многих из нас слова «крот», «мышь» или «змея» приводит в состояние охотника, который ищет первый попавшийся предмет, чтобы метнуть его в беззащитное животное, живущее у вас на огороде и питающееся плодами вашего труда. Но, даже если вы лишите жизни одно такое существо это не решит проблему, поскольку у него есть братья и сестры, подрастающие дети, которые вряд ли поймут ваше негодование. LS-997R Звуковой стационарный отпугиватель кротов Чтобы вразумить чрезмерно деятельного и неуёмного грызуна существуют ультразвуковые отпугиватели кротов. Он хоть и слеп, но не глух и тонкий его слух не переносит звуков определённой частоты. Прибор герметичен, что позволяет "забыть" о нем на сезон (как раз на такой период работы элементов питания рассчитан отпугиватель кротов). Корпус выполнен либо из пластика, либо из алюминия, что предотвращает коррозию.
Есть ещё и такой прибор:
Электронное устройство с автоматически изменяемой частотой вибрации.
Предназначен для борьбы с кротами и землеройками.
Размеры прибора: 33 х 3.5 (диаметр) см.
Вес прибора, без батарей: 125 грамм.
Питание: батареи тип С 4 шт.
Радиус действия: 14 метров
Излучаемая частота колебаний почвы: 20…400 Гц
Для получения наилучшего результата отпугиватели рекомендуется устанавливать на расстоянии 20-25 метров друг от друга. Подробнее…
Минишлифовальный станок (дремель, гравёр) с аксессуарами - свыше 210 предметов. 220 вольт, 130 Ватт, 8000…30000 оборотов в минуту.
Минишлифовальный станок (дремель, гравёр) с аксессуарами - свыше 210 предметов. 220 вольт, 130 Ватт, 8000…30000 оборотов в минуту.
Хороших инструменов много не бывает. Сегодня вашему вниманию предлагается ещё две разновидности гравёров ("дремелей").
В комплекте с гибким валом
В уютном чемоданчике, удобном для переноски.
Количество ограничено
Подробнее…
Минишлифовальный станок РЕСУРС (дремель, гравёр) с аксессуарами - свыше 220 предметов. 220 вольт, 130 Ватт, 8000…30000 оборотов в минуту.
Минишлифовальный станок РЕСУРС (дремель, гравёр) с аксессуарами - свыше 220 предметов. 220 вольт, 130 Ватт, 8000…30000 оборотов в минуту.
Отличие этого экземляра от предыдущих в том, что сборка (упаковка) аксессуаров и собственно самого "дремеля" в кейс производится в России, а не в Поднебесной. Как это сказываетсяВ комплекте есть гибкий вал
Кейс удобно раздвигается для доступа к аксессуарам.
Подробнее...
Гибкий фонарь на шею
Гибкий фонарь на шею - это Фонарь, который не занимает руки
Станет светло в любом недоступном месте
Представляем Вам гибкий светодиодный фонарь, который можно надеть на шею, подвесить, согнув крючком, или свернуть «коброй» и поставить на стол. Лучи света можно направить в любую удобную сторону или в двух противоположных направлениях. Для большего комфорта ширина пучка света переключается с узкого луча на широкий и смешанный. В гараже, при ремонте сантехники, при работе с внутренностями машин и механизмов гибкий светодиодный фонарь поможет подсветить место сборки, даже если Ваши руки заняты, и места вокруг категорически не хватает. Его можно изогнуть в любую форму и намотать вокруг руки, шеи или головы, обеспечивая подсветку, когда руки заняты инструментом.
Полезен в разных ситуациях
Небольшие размеры позволяют носить его с собой, а сильный свет выручает в экстренных случаях. Гибкий светодиодный фонарь пригодится Вам в походе, в командировке, на охоте, на рыбалке.
Технические характеристики:
Вес: 130 г
Размер упаковки: 31*14*3 см
Длина гибкого фонаря: 60 см
Питание: батарейки (3 шт) типа ААА
Оснащен светодиодами по 2 шт с каждой стороны: точечный и широкоугольный
Время работы: до 40 часов Ссылка
Финдер (файндер, FINDER). Радиобрелки поиска ключей, мобильных телефонов.
Финдер (файндер, FINDER). Радиобрелки поиска ключей, мобильных телефонов.
Состоит из четырёх брелков-приёмников радиосигналов.
И одного микромощного брелка-передатчика. С четырьмя кнопками: А, B, C, D.
При нажатии соответствующей кнопки брелок с одноимённой буквой начинает попискивать. Очень удобно для забывчивых людей и детей в поиске нужной вещи.
Дальность действия: 10-30 метров.

Подробнее…
Розеткa 220 вольт с управлением по радио (Система дистанционного управления Радиорозетка - RCS-6G)
Розеткa 220 вольт с управлением по радио (Система дистанционного управления Радиорозетка - RCS-6G)
Розетка, управляемая с пульта 433,92 МГц. Питается от 220 В, коммутирует 220 В 1100 W. Дальность действия пульта - 30 метров. Питание пульта - батарейка 27А 12 B.
Устройство позволяет включать большинство бытовых электроприборов. Достаточно подключить Ваш бытовой электроприбор к штепсельной розетке с дистанционным управлением и воспользоваться пультом дистанционного управления для включения/выключения штепсельной розетки.
На розетке переключатель для выбора одного из 4-х каналов.
Одним пультом можно управлять 4-мя розетками.
На розетке есть светодиод - индикатор включения. Подробнее…
Хиты последней недели
LS-216 Отпугиватель комаров персональный
LS-216 Отпугиватель комаров персональный
Предназначен для отпугивания комаров и москитов от человека в помещении и вне его. Принцип действия - имитация звука полета комара-самца. Кусающие самки избегают звуков, создаваемых комарами-самцами, генерируемыми отпугивателем. Отпугиватель можно прикрепить на элементах верхней одежды (карманах, отверстиях для пуговиц, ремешках и т.д.) с помощью специальной клипсы-зажима.
Благодаря небольшим размерам удобно брать с собой в походы, на рыбалку, прогулку и т.п. Дальность действия: до 12 кв. м.
Частотный диапазон: от 5 до 7 кГц.
Питание: 1 элемент ААА-типа.
Размеры: 63х44х26 мм.
GH1F Стационарный уничтожитель насекомых
GH1F Стационарный уничтожитель насекомых
Прибор предназначен для уничтожения летающих насекомых без использования химикатов, ядов и ловушек. Свет специальных ультрафиолетовых светодиодов привлекает летающих насекомых (мошек, комаров, мотыльков и т.д.). Пролетая между электродами сетки, насекомое замыкает собой электрическую цепь и гибнет. На сетку подается постоянный ток, безопасный для человека и домашних животных. Данный прибор можно использовать в жилых домах, квартирах, производственных и складских помещениях, в магазинах, отелях и ресторанах и других помещениях.
Светящейся уничтожитель так же может послужить ночником.
Защищаемая площадь: 15-20 м.
Питание: вставляется в розетку 220 В.
Размеры: 100х60х80 мм.
Последний экемпляр
Цифровой осциллограф на базе компьютера.
Цифровой осциллограф на базе компьютера.
Профессиональная модель двухканального осциллографа, выполненная в виде приставки к компьютеру. Подключается в параллельный порт ПК с режимом ЕРР и реализует двухканальный цифровой запоминающий осциллограф с полосой пропускания 150 МГц и режимом самописца. Двухуровневая система синхронизации с возможностью фильтрации событий синхронизации по длительности и по порядку следования.
Буфер записи может заполняться данными предшествующими и следующими за событием синхронизации в соотношении, выбираемом пользователем. Система цифровой обработки позволяет выделить полезный сигнал в потоке помех. Разнообразные математические функции, удобный интерфейс, экспорт осциллограмм в другие приложения – все это делает данную модель лидером в своем классе.   150 МГц полоса пропускания (для повторяющихся сигналов) Буфер записи 32 кБ на канал Режим самописца Регулируемый уровень запуска 150 МГц анализатор спектра на основе быстрого преобразования Фурье (БПФ) Режим цифрового эффекта послесвечения (наложения осциллограмм) Дополнительный LPT-разъем (прибор не мешает работе принтера) Программное обеспечение под Windows 95/98/2000 АСК-3152 устанавливается в 5-дюймовый отсек компьютера. Подробнее… Предложение действительно только до 1 июня 2012 г.