Проконсультировать насчёт DESSY? Это интернет-магазин с 16-ти летней историей!
Радиодетали, наборы и гаджеты Мастер КИТ,
E-Kit, приборы и инструменты - почтой!

Свой заказ Вы также можете оформить, позвонив по телефону
+7 (495) 11-86-086
Телефон для Москвы и Московской области
(495) 11-86-086
Новости N 144, 27 августа 2012 г.
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
Новинки недели
Набор цветных проводов для монтажа 6 цветов МГШВ-0,35 мм
Набор цветных проводов для монтажа 6 цветов МГШВ-0,35 мм
Самая универсальная вещь. Как говорится, всех времён и народов. Набор многожильных монтажных проводов, сечение - 0,35 мм. В наборе 6 разных цветов синий, красный, жёлтый, зелёный, черный, белый. По 10 метров провода каждого цвета.
Перейти на сайт
Планшетный компьютер GOTVIEW SMART 7-3G.
Планшетный компьютер GOTVIEW SMART 7-3G.
Этот планшет, уже при первом взгляде на него, выделяется из многих аналогов элегантным, эргономичным прочным корпусом и стильным дизайном. Этот планшет действительно приятно держать в руках! Планшет ориентирован на самый широкий круг применения, начиная от развлечений и игр и заканчивая работой. Социальные сети, новостные порталы, On-line видео, радио и игры – все это доступно с планшетом GOTVIEW SMART 7-3G. А благодаря небольшому весу (всего 350 грамм) и габаритам он станет незаменимым спутником везде, где бы Вы не находились. Очень важно отметить, что в отличии от бюждетных планшетов, планшет GOTVIEW SMART 7-3G оснащен улучшенным TFT экраном с увеличенными углами обзора, повышенной яркостью и контрастностью (характеристики приближены к IPS экрану). Благодаря этому изображение имеет яркие и сочные цвета и хорошо различимо даже в яркую солнечную погоду. Поэтому этим планшетом комфортно пользоваться даже на улице. В планшете установлена современная версия Android 4.0.3 (Ice Cream Sandwich), обладающая усовершенствованным интерфейсом, улучшенной многозадачностью, повышенной производительностью, с возможностью последующего обновления до более новых версий. Специально для игр планшет оснащен Gravity Sensor, что позволит играть в игры, где управление ведется наклоном или поворотом планшета. Емкости батареи хватит на 5 часов воспроизведения видео и до 24 часов воспроизведения музыки. Подробнее…
Инфракрасный датчик движения ST24A
Инфракрасный датчик движения ST24A
Датчик служит для целей энергосбережения и является автоматическим включателем осветительных приборов. Датчик оснащён детектором движения с высокой чуствительностью и встроенной защитой от скачков напряжения в электросети. Принцип работы основан на обнаружэении инфракрасных лучей от движущенгося человека. Прибор может работать при любой освещённости. Обзор - 360 град.
Рабочая температура: от -20 до + 40
Освещённость: 10-2000 Лм (регулируется)
Задержка времени: 5 сек, 30 сек, 1 мин., 3 мин, 5 мин, 8 мин
Нагрузка: до 800 ватт (лампы накаливания), до 200 Ватт - энергосберегающие лампы
Зона обнаружения: 6 метров
Оскорость объекта обнаружения: 0.6 - 1.5 м/сек
Подробнее…
Финдер (файндер, FINDER). Радиобрелок для поиска ключей, мобильных телефонов.
Финдер (файндер, FINDER). Радиобрелок для поиска ключей, мобильных телефонов.
Состоит из брелков: передатчика и приёмника радиосигналов.
При нажатии кнопки на брелке передатчике брелок-приёмник начинает попискивать. Очень удобно для забывчивых людей и детей в поиске нужной вещи.
Дальность действия: 10-30 метров.

Подробнее…
Радиоуправляемый включатель активной нагрузки. (Система дистанционного управления).
Радиоуправляемый включатель активной нагрузки. (Система дистанционного управления).
Один пульт и три независимых исполнительных устройств (реле) для дистанционного включения.

Питание управляющих устройств - 220 Вольт перемннного тока.
Питание пульта - батарейка 12 Вольт формата 23А.
Активная нагрузка - до 800 Ватт.
Комплексная нагрузка (энергосберегающие лампочки) - до 300 Ватт. Имеется крепление для пульта на стену.
Дальность действия - до 30 метров.
Подробнее…
Новинки Мастер КИТ
MP8520R - PurePath ™ HD приемник (2,4 ГГц) высококачественного стереофонического аудио сигнала
MP8520R - PurePath ™ HD приемник (2,4 ГГц) высококачественного стереофонического аудио сигнала
PurePath ™ HD приемник высококачественного стереофонического аудио сигнала. Рабочая частота 2,4 ГГц. Работает с передатчиком с аналоговыми входами MP8520T (работает на расстоянии до 10 метров) и USB передатчиком MA8521T (работает на расстоянии до 15 метров).
В основе модуля – специализированная микросхема от Texas Instruments – СС8520. Спроектированная для беспроводной передачи высококачественного цифрового аудио. Прием цифрового звука осуществляется по надежному встроенному беспроводному протоколу передачи аудио. Используя многочисленные встроенные механизмы модуль не мешает и не допускает постороннего вмешательства от других систем радиосвязи работающих на частоте 2,4 ГГц.
Подробнее…
PurePath _ HD. USB передатчик (2,4 ГГц). Набор MA8521T
PurePath _ HD. USB передатчик (2,4 ГГц). Набор MA8521T
PurePath ™ HD. USB передатчик высококачественного стереофонического аудио сигнала, который без сжатия передает аудио с качеством звучания компакт-диска по надежному РЧ-каналу. Помехи или пропадания звука исключены.
MA8521T может найти применение в Hi-Fi аудиотехнике, беспроводных высококачественных наушниках, в системах умный дом и автомобильных аудиоустройствах. Рабочая частота 2,4 ГГц. Подключается к USB интерфейсу PC. Работает с приемником MP8520R.
Подробнее…
Цифровой усилитель D-класса, 2 x 20Вт SANYO. Проект Китайский синдром (восточная сторона)
Цифровой усилитель D-класса, 2 x 20Вт SANYO. Проект Китайский синдром (восточная сторона)
Предлагаемый усилитель MP49152 – модуль построен на микросхеме LV49152, разработанной в исследовательском центре фирмы SANYO.
Отличительная особенность модуля – уникальная технология обратной связи, разработанная в SANYO. Она обеспечивает SUPERB качество звука. Уровень шума меньше 90 микровольт. Широкий диапазон воспроизводимых частот. Высокий КПД - более 93% - позволяет усилителю работать на полной мощности без радиатора охлаждения. Режим “mute”. Электронное включение/выключение. Защита от перегрузки и перегрева. Унифицированный форм-фактор «Мастер КИТ», позволяющий легко проектировать устройства на базе наших модулей.
Новинки ЕKит
SSC0017 - Драйвер светодиода, 350мА
SSC0017 - Драйвер светодиода, 350 мА
Драйвер предназначен для питания светодиода или группы светодиодов стабилизированным током 350мА. Для увеличения выходного тока допускается параллельное включение нескольких драйверов, в этом случае выходные токи суммируются. Модуль имеет защиту от перегрева. При падении напряжения на модуле более 1,2В рекомендуется установить дополнительный радиатор, приклеив его суперклеем к тыльной стороне модуля. Модуль реализован на специализированой микросхеме AMC7135 Технические характеристики: Напряжение питания 2,7..6 В; Выходной ток - 350 мА; Защита от переполюсовки - есть; Защита от перегрева - есть; Габаритные размеры, мм 20,5х12,5х3,3.
Подробнее…
SSC0018 - Регулируемый стабилизатор тока 20..600мА
SSC0018 - Регулируемый стабилизатор тока 20..600 мА
Драйвер предназначен для питания светодиода или группы светодиодов стабилизированным током 20..600 мА. Выходной ток модуля настраивается подстроечным резистором "ADJ". Часть платы выполняет роль теплоотвода, если позволяет температурный режим, то эта часть платы модуля может быть удалена по линии отверстий. В режимах, которые приводят к нагреву выше 70С°, к модулю необходимо приклеить суперклеем радиатор (до линии отверстий). Чем выше выходной ток и напряжение падения на модуле, тем выше его нагрев. Подключение контакта "OE" к контакту "GND" переводит модуль в ждущий режим (выходной ток отключен). Модуль может использоваться для заряда аккумуляторов стабилизированным током, при этом нужно самостоятельно отслеживать окончание заряда. Модуль реализован на специализированной микросхеме AMC7140. Технические характеристики: Напряжение питания 5..50 В; Выходной ток 20..600 мА; Защита от переполюсовки - есть; Защита от перегрева - есть; Ждущий режим - есть ; Габаритные размеры, мм 36x20,5х4
Подробнее…
Снова в продаже!
Многофункциональная портативная игровая консоль GOTVIEW GC-43 Full
Многофункциональная портативная игровая консоль GOTVIEW GC-43 Full
Сообщаем о начале продаж многофункциональной портативной игровой консоли GOTVIEW GC-43 Full. Уникальная и отличительная особенность игровой консоли GOTVIEW GC-43 Full из представленных на российском рынке – это наличие в комплекте двух беспроводных джойстиков.   В первую очередь консоль предназначена для игр. Поддерживаются 8-16-32-битные игры в форматах: NES, GB, GBC, GBA, SFC, SMC, SMD, Bin SGM (Nintendo Entertainment System, Dendy, GameBoy, GameBoy Color, GameBoy Advance, Super Famicom/Super Nintendo Entertainment System, Sega Mega Drive и другие), Flash игры. Яркий экран размером 4.3" имеет разрешение 480х272 точек. Фактически, консоль объединяет в себе много устройств: игровую ТВ-приставку, портативную игровую приставку, "читалку" для электронных книг, видео- и аудиоплеер, будильник, фотоаппарат, видеокамеру, цифровую рамку, электронный календарь и даже FM-приемник. С помощью этой игровой консоли, учитывая ее небольшой вес (всего 180 гр) и размеры, можно прекрасно проводить время в дороге. Консоль GOTVIEW GC-43 Full будет интересна людям любых возрастов. Особенно интересна консоль будет детям, которые не только найдут для себя интересную игру, но и смогут сфотографировать или снять небольшой фильм, например, про свой поход в зоопарк.
Перейти на сайт
Мультиметр аналоговый (стрелочный) YX-360TRe-b
Мультиметр аналоговый (стрелочный) YX-360TRe-b
Всеобилие цифровых измерительных приборов поражает. Но, как нам кажется, стрелочные (аналоговые) ещё вполне и вполне способны вызывать, если не ощущение всемогущества в измерениях, но некоторое эстетическое удовольствие от зеркальной шкалы. Стрелочных приборов уже не так много, но они у нас есть! Вот, например, этот - YX-360TRe-b. Им измеряемые параметры:
Постоянное напряжение: 100 мВ-1000 В +/-(3%+1)
Переменное напряжение: 10 В-1000 В +/-(4%+1)
Постоянный ток: 50 мкА-250 мА +/-(3%+1)
Сопротивление: Х1Ом-Х10КОм +/-(3%+1)
Тест батарей: 1,5В, 9В
Новый опрос
Гравёр с насадками, гибким валом и 200 всевозможных насадок ("дремель")

Если Вы владеете свободной минутой времени - то Вашему вниманию предлагается наш новый опрос. Мы его сформировали под шутливым заголовном: ОНО МНЕ НАДО?!

У нас в ассортименте есть замечательный инструмент радиолюбителя (и не только! Инструмент для всех тех, у кого руки...сами знаете...) Вот он - Гравёр с насадками, гибким валом и 200 всевозможных насадок ("дремель"). Мы допускаем такую мысль :) , что он слегка дороговат. Отсюда наш опрос.

Как Вы считаете:
1. Цена на инструмент высокая! В соседнем магазине дешевле продают, ни чем не хуже...
2. Цена в 2250 - нормальная. За такой набор это в самый раз. Нужен будет - куплю не задумываясь.
3. Была бы цена рублей так 1500-1700, купил бы. А так - нет!
4. Была бы цена около тыщи - купил бы себе 2 штуки. И вторую бы загнал соседу!
5. При цене существенно ниже тысячи рублей - готов стать вашим дилером.
6. Ниже тысячи цены на такой инструмент быть не может. Разве только на откровенное фуфло.
7. Мне это не интересно, вот если б что-нибудь другое рассмотреть!