Проконсультировать насчёт DESSY? Это интернет-магазин с 16-ти летней историей!
Радиодетали, наборы Мастер КИТ, E-Kit, приборы и инструменты - почтой!
Свой заказ Вы можете оформить, позвонив по телефону
+7 (495) 11-86-086
Телефон для Москвы и Московской области
(495) 11-86-086
Новости N 152, 21 октября 2012
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
НОВОЕ В РАБОТЕ
Прайс-лист для скачивания снова доступен для скачивания
Прайс-лист для скачивания снова доступен для скачивания
В левом меню сайта Вы можете найти и скачать актуальный прайс-лист нашего интернет-магазина. Внимание! В архивированном виде файл свыше 3-х мегабайт. Но после разъархивации Вы получите эксельный файл около 22 мегабайт. При открытии его на Вашем компьютере потребуется некоторое время - порядка полутора минут. Так что запаситесь терпением и…. наслаждайтесь. Файл обновляется утром каждого рабочего дня.
Вы можете помочь нам в отслеживании и удалении грамматических ошибок в текстах нашего сайта. Для этого достаточно выделить на экране кусочек текста и нажать Ctrl+Enter. Попробуйте, Вам понравится!
НОВИНКИ НЕДЕЛИ
Поступления автомобильных LED ламп
Поступления автомобильных LED ламп
Это не микроспутник и не оригинальный подсвечник. Это современная автомобильная светодиодная лампа. За сто лет проделавшая путь от керосинки и стеариновых свечей до светодиодного совершенства. Преимущества светодиодных ламп очевидны: бОльшая механическая устойчивость против ударов, меньшее энергопотребление, больший срок службы. А цены на эти чудеса оптотехники постоянно снижаются. Поэтому предлагаем вам ознакомиться с последними поступлениями, встречайте : Лампа автомобильная LED-L0935 BA15D [white] 156/1157 6 Leds-5050SMD 12V Перейти на сайт
Крепеж, держатели, стойки Raspberry Pi Case [CLEAR]
Крепеж, держатели, стойки Raspberry Pi Case [CLEAR]
Набирает популярность в народе микрокомпьютер Raspberry. После анонсирования Raspberry Pi общественность возмутилась по поводу того, что мини-компьютер не закрыт корпусом и не защищён должным образом. Производителю поступало множество макетов с идеями для корпусов и защитных боксов. The Raspberry Pi прислушалась к советам и только готовит к выпуску официальный защитный корпус. И пока они это делают, мы хотим предложить Вам простой и недорогой корпус, совместимый с Raspberry Pi и Raspberry Pi B, сделанный из прочного полупрозрачного полимера. Доступ разъемам: - Питание - RCA Video - Audio - USB - LAN (только для модели B) - Слот для SD-карт Размеры: 9.5x6.2x2.7cm
Подробнее…
Комплектующие KIT Наушники ТОН-2М с микрофоном
Комплектующие KIT Наушники ТОН-2М с микрофоном
Новинки каталога бывают разные. На этот раз - ретроновинка!!!! Высокоомные наушники ТОН-2М (1600 Ом) и угольный микрофон. Высокоомные наушники – незаменимый компонент детекторных приёмников, простейших переговорных устройств и т.п. Угольный микрофон часто требуется при реставрации старых телефонных аппаратов. Основные технические характеристики ТОН-2М - Сопротивление постоянному току: 1600 Ом - Диапазон частот: 300-3000 Гц - Габаритные размеры: d42x14 мм Основные технические характеристики угольного микрофона МК-16-У: - Диапазон частот: 300-3400 Гц - Эквивалент затухания передачи при затухании абонентской линии: 0-4 дБ - Динамическое электрическое сопротивление при токе 35 мА: >260 Ом - Габаритные размеры: D48x24 мм - Масса: 35 г Комплект поставки: Наушники ТОН-2М – 1 шт., Микрофон МК-16-У – 1шт.
Контроллеры IOIO for Android
Контроллеры IOIO for Android
Телефоны "умнеют". Настолько, что уже сложно представить, чего они не могут. Если они чего-то не могут, то поройтесь в интернете. Наверняка Вы ошибаетесь! Не являясь поклонником надкусанных яблок, я ратую за свободное ПО и свободу выбора. Сегодня мы предлагаем Вам выбрать или не выбрать контроллеры SPARKFUN IOIO for Android
IOIO - неограниченные возможности для смартфонов Android SparkFun разработала плату IOIO для работы с Android смартфонами. Модуль выступает передаточным звеном для подключения коммуникатора к различному электронному оборудованию и датчикам. Плата комплектуется удобным интерфейсом программирования на основе Java.
Модуль IOIO содержит микроконтроллер, который играет роль USB-хоста и интерпретирует команды, поступающие из приложений Android. В качестве периферии используются цифровой вход/выход, ШИМ, аналоговый вход, I2C, SPI, UART. Область применения IOIO обширна и ограничений практически не существует. Для примера, разработчики продемонстрировали работу связки платы IOIO и смартфона с оригинальным моддинг-проектом, выполненным в стиле обычного будильника. Теперь последний сможет оповещать пользователя о пропущенных вызовах и принятых сообщениях. Текст выводится на LED-экран, а назойливый звонок не позволит пропустить важную информацию, при этом тональность звонка зависит от события, которое его вызвало.
На данный момент SparkFun гарантирует работу платы IOIO со смартфонами, работающими под управлением операционной системы Android 1.5 или более новыми её версиями. В частности разработчики уже протестировали свой девайс в связке с такими устройствами, как Nexus S, Nexus One, T-Mobile G1 и Motorola Droid X, а также с планшетом, модель которого пока не указывается.
Навигационный приёмник GPS Marker M100
Навигационный приёмник GPS Marker M100
GPS Marker - новое поколение устройств, объединяемых названием GPS маяк. GPS Marker - это - автономный миниатюрный спутниковый охранно-поисковый комплекс, дающий владельцу возможность быстрой и удобно получить местоположение и состояние своего автомобиля, груза или человека. В зоне неуверенного приема информации со спутников GPS Marker способен определять свои координаты с помощью базовых станций GSM. Основные преимущества GPS Маркера: Простой, легко запоминающийся интерфейс взаимодействия. Так как все взаимодействие с устройством осуществляется через SMS сообщения, легкость управления становится очень важной. Все команды состоят из логичных русских слов, есть 4 предустановленных режима работы, ответные сообщения о координатах, например, приходят в виде ссылки на yandex-карты. Использование современых экономичных комплектующих позволяет устройству работать на одном комплекте батареек вплото до года. Устройство по умолчанию находится в энергосберегающем режиме, т.е. "спит". Обнаружить его в этом состоянии чрезвычайно сложно, т.к. никаких электромагнитных излучений от устройства в режиме "сна" нет. При возникновении заранее установленного пользователем события устройство "просыпается", анализирует событие, реагирует на событие согласно настройкам и снова переходит в режим микропотребления. Использование устройства безопасно, оно подчиняется только владельцу телефона. Основные режимы работы: "Автомобиль" - точное определение координат автомобиля, встроенный датчик начала движения и аварии, чувствительный микрофон для прослушивания салона. "Груз" - Определение координат груза в любой стране мира, анализатор бережного обращения с грузом (вращение, удары, температура), детектор простоя и начала движение, функция "груз уже близко" "Человек" - Контроль за детьми и пожилыми людьми, поиск пропавших животных, тревожная кнопка, функция "слишком далеко от дома" "Трекер" - непрерывное отслеживание координат на сервере в режиме реального времени. Перейти на сайт
Электронный конструктор Robot A0014
Электронный конструктор Robot A0014
Робототехнические конструкторы LOZTOYS _ увлекательная развивающая игрушка для детей от трех лет. Благодаря широкому выбору моделей будет не сложно подобрать оптимальный конструктор для любого возраста и на любой вкус. В коллекции Вы найдете как простые конструкторы для самых маленьких, так и большие сложные модели, приводимые в движение моторчиком, управлять которыми можно с помощью дистанционного пульта. Набор LOZTOYS содержит 122 детали разной формы и ярких цветов, мощный моторчик и красочная пошаговая схема сборке. Позволяет собрать ползающего робота, который сможет самостоятельно передвигаться благодаря моторчику, который входит в комплект. Но это еще не все: из наборов LOZTOYS можно собрать одного большого робота, а собрав всех четырех маленьких роботов серии LOZTOYS, вы станете обладателем целой коллекции! Особенности: - все наборы универсальны, это значит, что детали разных из разных наборов подходят друг другу. - разнообразие деталей, от блоков до моторчиков. - наличие понятных подробных инструкций. - механические элементы. Такой конструктор не скоро надоест Вашему ребенку, ведь его можно собирать снова и снова, постоянно меняя детали. Родители могут быть уверены в безопасности игрушки, ведь все детали конструкторов торговой марки LOZ изготовлены из нетоксичного прочного пластика. - Батарейки типа АА в комплект не входят. Подробнее…
Макетная плата для монтажа без пайки (беспаечная макетная плата) DESSY SYB-500
Макетная плата для монтажа без пайки (беспаечная макетная плата) DESSY SYB-500
Мы получили очередные макетные платы: SYB-500 и SYB-800. Для очень продвинутых и подготовленных радиолюбителей.
Позволяет собрать и отладить достаточно большие схемы. Для этого нужно обладать пространственным воображением и тогда число элементов, установленных на плате, может быть достаточно большим.
Размер платы: 232 х 210 х 40 мм
Вес: 525 грамм
Количество контактных групп по 5 контактов - 480
8 шин по 100 контактов каждая
Имеются 4 клеммы для подвода питания.
4 резиновые ножки.
Основание - пластик Перейти на сайт
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
Макетная плата для монтажа без пайки (беспаечная макетная плата) SYB-120 - БЕСПЛАТНО
Макетная плата для монтажа без пайки (беспаечная макетная плата) SYB-120 - БЕСПЛАТНО
Но, как Вы понимаете, не всем. Для этого есть три небольших условия:
1. Участие в нашем Конкурсе
2. Ваше согласие на публикацию Ваших фамилии, имени, населённого пункта, и достижений на страницах нашего сайта
3. Плата высылается БЕСПЛАТНО в составе любого Вашего заказа на сумму от 999 рублей (компенсация за пересылку, не более)
Только Самая популярная макетная плата SYB-120 и Вы..
На ней можно быстро смоделировать небольшую схему. А если основой является микропроцессор, то можно моделировать достаточно серьёзные устройства.
Размер платы: 177 х 46 х 9 мм
Вес: 70 грамм.
Количество контактных групп по 5 контактов - 120
Две шины по 50 контактов каждая.
Для подогрева Вашей фантазии приводим список интересных ссылок на радиотехнические ресурсы.
Для того, чтобы получить плату, в примечании к заказу напишите: "Хочу участвовать в конкурсе". Приём заявок - по 26 октября с.г. включительно.
Количество плат ограничено. Торопитесь.
СНОВА В ПРОДАЖЕ!
Минишлифовальный станок (дремель, гравёр) с аксессуарами -. 155 предметов. 220 вольт, 130 Ватт, 8000…30000 оборотов в минуту.
Минишлифовальный станок (дремель, гравёр) с аксессуарами -. 155 предметов. 220 вольт, 130 Ватт, 8000…30000 оборотов в минуту.
Для резки, шлифовки, заточки, полировки. Напряжение питания - 220 В, мощность - 130 Вт, Скорость холостого хода - 8000-30000 об/мин, патрон цанговый 3.2 мм, - боры
- шлифовальные круги
- войлочные круги
- паста ГОИ
- фасонные камни
- Держатели
- щёточки цилиндрические разной формы
- свёрла
- цилиндры из абразивной бумаги.
- отрезные круги
В прозрачном боксе.
Подробнее…
Информация для связи с нами
Ждём ваши вопросы и пожелания. Если письмо выглядит искажённо, смотрите его на нашем сайте здесь. Не отвечайте реплеем! Пишите на наш e-mail.
Желаем успехов в ваших делах.
Спасибо за понимание, успехов Вам и всего доброго!
Телефон: +7 (495) 11-86-086
Интернет-магазин DESSY
Архив рассылки          Новостная RSS лента
107113, г. Москва, а/я 10