Проконсультировать насчёт DESSY? Это интернет-магазин с 16-ти летней историей!
Радиодетали, наборы Мастер КИТ, E-Kit, приборы и инструменты - почтой!
Свой заказ Вы можете оформить, позвонив по телефону
+7 (495) 11-86-086
Телефон для Москвы и Московской области
(495) 11-86-086
Новости N 162, 23 февраля 2013 г.
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
К 23-му февраля….двадцатитрёхпроцентная скидка!
К 23-му февраля… двадцатитрёхпроцентная скидка!
Не хватайтесь за сердце, дорогие наши покупатели. Хватайтесь за мышку (компьютерную!). Пролне вероятно, что именно на эти товары Вы ждали ТАКУЮ скидку. Что ж, есть повод воспользоваться таким случаем. Такой скидки удостоились не все товары, не все…. А только эти дистанционные управления и все НАШИ беспаечные макетные платы. Не по нашим силам что-то изменить в Армии и на Флоте. Не от нас зависит распределение жилья дембелям-офицерам, не от нас зависят условия прохождения службы призывниками… Но мы можем порадовать с 23-го по 24 февраля сего года хорошими скидками всех. Акция будет проходить строго с 23-го февраля до 0 часов 25 февраля 2013 г.. Поторопитесь с принятием решения - время ограничено!
Убедитесь сами
НОВИНКИ МАСТЕР КИТ
NM1006K - Цифровой мультиметр (набор для сборки)
NM1006K - Цифровой мультиметр (набор для сборки)
Немало есть у нас всяких приборов. Но такого ещё не было. Конструктор для самостоятельной сборки! Несколько часов увлекательного труди и Вы имеете - Цифровой мультиметр – необходимейший измерительный прибор любого радиолюбителя, разработчика электроники, мастера-электрика, домашнего рукодельщика.     Мультиметр для уважающего себя мастера – это как косметичка для женщины.     Но мы предлагаем вам интригу: докажите, что вы мастер: соберите мультиметр своими руками!     Собранный мультиметр поможет отремонтировать неисправный прибор, настроить параметры разрабатываемого устройства, его просто приятно держать на рабочем столе: он создаёт атмосферу хайтека и технической гармонии.     Цифровой приборчик поможет проверить напряжение в электрической сети, точно измерит переменное и постоянное напряжение и силу тока в цепях схемы, правильно определит сопротивление резисторов, оценит реальное усиление биполярных pnp-npn транзисторов и исправность полупроводниковых диодов.     Габариты устройства: 75 × 128 × 24 мм. Вес (с батареей типа «Крона», входящей в комплект): 180 г. 
Технические характеристики (возможности измерений):     -    постоянное напряжение - 0,1 мВ - 1000 В -  переменное напряжение - 0,1 В - 750 В -   постоянный ток - 10А -  сопротивление - 0,1 Ом - 2 МОм    Индикация разряда батареи, индикация перегрузки    Габариты - 75 × 128 × 24 мм   Вес (с батареей) - 180 г       Постоянное напряжение Диапазон Разрешение Точность 200мВ 0.1мВ +0.5% (изм.) 2000мВ 1мВ +0.5% (изм.) 20В 10мВ +0.5% (изм.) 200В 100мВ +0.5% (изм.) 1000В 1В +0.5% (изм.)      Постоянный ток Диапазон Разрешение Точность 200мкА 0.1мкА 1% (изм.) 2000мкА 1мкА 1% (изм.) 20мА 10мкА 1% (изм.) 200мА 100мкА +0.5% (изм.) 1А 10мА 1% (изм.)      Переменное напряжение Диапазон Разрешение Точность 200В 100мВ 1,2% (изм.) 750В 1В 1,2% (изм.)      Сопротивление Диапазон Разрешение Точность 200 Ом 0,1 Ом 0,8% (изм.) 2000 Ом 1 Ом 0,8% (изм.) 20 кОм 10 Ом 0,8% (изм.) 200 кОм 100 Ом 0,8% (изм.) 2000 кОм 1 кОм 1% (изм.)   Тест диодов Разрешение Максимальный ток Максимальное напряжение 1 мВ 1,4 мА 2,8 В     В наше время не составляет труда приобрести мультиметр: в продаже представлены модели разной стоимости и функциональности. Однако предлагаемый Вашему вниманию мультиметр особенно интересен тем, что он поставляется в виде конструктора, и для получения законченного устройства потребуется, «вооружившись» кусачками и паяльником, на время превратиться в радиомонтажника. Таким образом, в итоге Вы не только обзаведётесь полезным электронным помощником, но и познакомитесь со схемотехникой современных цифровых приборов и приобретёте навыки сборки и пайки электронных устройств.     Кроме того, «hand made» вещи – это всегда круто!   
Импульсный сетевой источник питания с выходными напряжениями  ±24В и мощностью 190 Вт предназначен для питания мощных усилителей НЧ
Импульсный сетевой источник питания с выходными напряжениями ±24В и мощностью 190 Вт предназначен для питания мощных усилителей НЧ
ВНИМАНИЕ!!! Набор-конструктор предназначен для опытных радиолюбителей хорошо знакомых с техникой безопасности при работе с электрическим током. Импульсный сетевой источник питания с выходными напряжениями ±24В и мощностью 190 Вт собран на двух микросхемах серии TOP227 и предназначен для питания мощных усилителей НЧ. (Рис.1) Подробно о работе микросхем можно прочитать в статье Сергея Бирюкова «Сетевые обратноходовые источники питания на микросхемах серии TOP22х» на нашем сайте в разделе «КИТы в журналах». Общие требования к монтажу и сборке набора • - Все входящие в набор компоненты монтируются на печатной плате методом пайки. • - Рекомендуется использовать припой марки ПОС-61М или аналогичный, а также жидкий неактивный флюс для радиомонтажных работ (например, 30% раствор канифоли в этиловом спирте, ЛТИ-120 и т.д.). • - Запрещается использовать активный флюс!!! • - Для предотвращения отслаивания токопроводящих дорожек и перегрева элементов, время пайки одного контакта не должно превышать 2-3с.
Аксессуары к Android и Apple - iPone, iPad, iPod
Трансмиттер Belkin F8Z498 TuneCast Auto Live FM-трансмиттер
Трансмиттер Belkin F8Z498 TuneCast Auto Live FM-трансмиттер
     Belkin TuneCast Auto Live (F8Z498) представляет собой FM-трансмиттер и автомобильную зарядку для iPhone и iPod. Он способен автоматически находить наиболее подходящую частоту для передачи музыки с этих гаджетов на автомобильную стереосистему. Также имеется приложение ClearScan Live, которое дополнительно позволит вам получить лёгкий доступ к своим FM-радиопередатчикам, подбирая наиболее подходящую радиочастоту для проигрывания музыки в машине.      ClearScan Live позволяет отображать на экране iPhone или iPod FM-частоту и кнопки управления. Такое сочетание аппаратного и программного обеспечения является первым, в котором используется приложение iPhone для управления FM радиопередатчиком с использованием GPS-координат для установления самой чистой FM-частоты для текущего месторасположения пользователя. Характеристики: • Осуществляет передачу на FM-частоте 88,1 - 107,9 МГц; • Обеспечивает питание и зарядку от прикуривателя; • Две программируемых настройки памяти; • Оснащён зажимом для крепления к поверхности; • Высококонтрастный LCD-дисплей; • ClearScan Live доступно для бесплатной загрузки через iTunes.
Держатель Belkin F8Z441eaB TuneBase-FM
Держатель Belkin F8Z441eaB TuneBase-FM
     С Belkin (F8Z441eaB) TuneBase FM with Hands-Free вы сможете заряжать iPhone или iPod и забудете о том, что такое не вовремя разрядившаяся батарея. Также имеется USB-порт, позволяющий заряжать дополнительное устройство. Являясь FM-трансмиттером, TuneBase FM поддерживает функцию ClearScan, автоматически подбирающую оптимальную FM-частоту.      Как автомобильный держатель, TuneBase позволяет крепить iPhone или iPod даже в чехле. Как автомобильная гарнитура, позволяет выводить голос собеседника на акустическую систему автомобиля, и ко всему прочему имеет встроенный микрофон.      Для передачи голоса и музыки без потерь качества рекомендуем использовать подключение через кабель Aux (кабель в комплект не входит). Особенности: • Телефонные разговоры по громкой связи через стереосистему автомобиля; • Легко вращается для полного обзора; • Регулируемая универсальная подставка позволяет использовать iPhone и iPod в чехле; • Линейный выход для подключения к стереосистеме автомобиля; • Через USB-порт можно заряжать второе устройство.
Автодержатель PyleAudio с функией зарядки iPhone/iPad и трансмиттер-FM
Автодержатель PyleAudio с функией зарядки iPhone/iPad и трансмиттер-FM
     Pyle Car Player Gooseneck Mount With Wireless FM Transmitter (PLPADFM2B) представляет собой универсальный автодержатель для iPhone, iPod и iPad. Он не только самым надёжным образом зафиксирует гаджеты во время поездок, но и будет заряжать их батареи благодаря подключению к гнезду прикуривателя или 12-вольтовой автомобильной розетке.      Помимо прочего, Pyle Car Player Gooseneck Mount является FM-трансмиттером. А это значит, что с ним вы можете слушать музыку, записанную на гаджеты фирмы Apple, транслируя её на автомобильную стереосистему по FM-каналу в диапазоне от 87,5 до 108,0 МГц. Устройство запоминает последнюю песню и частоту, на которой осуществлялась работа. Конечно же, вы сможете услышать в динамиках стереосистемы автомобиля не только музыку, но и голос позвонившего на ваш iPhone собеседника.      Pyle Car Player Gooseneck Mount поддерживает технологию Bluetooth, имеет линейный аудиоразъём, позволяющий подключать к нему плееры и телефоны, оборудованные соответствующим выходом. Особенности: • Надёжная фиксация iPhone/iPod/iPad; • Зарядка устройств от гнезда прикуривателя или розетки 12 В; • FM-трансмиттер; • Поддержка Bluetooth; • Линейный аудиоразъём.
Мини док-станция Belkin F8Z795cw Portable Video Stand для iPhone. Серая
Мини док-станция Belkin F8Z795cw Portable Video Stand для iPhone. Серая
     Belkin Portable Video Stand (F8Z795cw) - док-станция для Apple iPhone 4S, помимо своей основной функции, заключающейся в зарядке гаджета, выполняет роль подставки для него. Она идеально подходит для видеозвонков или просмотра фильмов. А регулируемый угол наклона позволит настроить угол обзора дисплея мобильного устройства. При этом встроенный в док-станцию Belkin Portable Video Stand кабель разворачивается для зарядки или синхронизации и аккуратно складывается, когда он не нужен. Особенности: • Быстрая и безопасная зарядка iPhone; • Выполняет функцию подставки; • Регулируемый угол наклона; • Встроенный кабель для зарядки и синхронизации; • Компактные размеры.
Гарнитура беспроводная Jawbone ICON (THE BOMBSHELL) JBG04GA-RU. Золотая
Гарнитура беспроводная Jawbone ICON (THE BOMBSHELL) JBG04GA-RU. Золотая
     Aliph Jawbone Icon - это беспроводная гарнитура премиум-класса для iPhone от производителя с мировым именем. Она постоянно будет приковывать к себе взгляды окружающих, ведь её дизайн просто великолепен. К тому же, Jawbone Icon способна разговаривать. Имеется возможность выбора любого из шести доступных голосов (3 мужских и 3 женских), которыми Jawbone Icon будет информировать о входящих звонках, уровне заряда батареи, а также озвучивать номер звонящего.      Благодаря специальному сервису MyTALK можно с лёгкостью получить доступ к программному обеспечению, позволяющему произвести более тонкую настройку гарнитуры Jawbone Icon: изменить или отключить системный голос, удалить ненужные сопряжённые устройства.      В гарнитуре Jawbone Icon применена передовая технология Noise Assasin 2.5, осуществляющая фильтрацию и удаление шума окружающей обстановки. В гарнитуру встроен сенсор, определяющий её положение, относительно лица. При сильном ветре срабатывает активация стандартного шумоподавления, а когда сенсор прижат к лицу - система работает в усиленном режиме.      Гарнитуру Jawbone Icon можно использовать одновременно с двумя телефонами (или с телефоном и компьютером). Это стало возможным, благодаря технологии Multipoint, которая, даёт возможность хранить в памяти гарнитуры восемь устройств и позволяет Jawbone Icon подключаться к двум устройствам одновременно. Характеристики: • Время работы (ожидание): • Время работы (разговор): • Время полной зарядки (100 %): • Время быстрой зарядки (80 %): • Радиус действия: • Bluetooth: • Шумоподавление: • Подключение устройств: • Крепление: • Цвет: • Размеры: • Вес:     Более 240 часов;     До 4,5 часов;     Менее 1 часа;     35 минут;     10 метров;     2.1 + EDR (Enhanced Data Rate), 2.0, 1.2, 1.1;     Noise Assasin 2.5;     До 8-ми в памяти, 2 одновременно;     Заушная дужка;     Золотистый;     45 х 18 х 2 мм;     8 г. Комплект поставки: • Гарнитура Jawbone Icon; • Ушные вставки круглые (S, M, L) (3 шт.); • Ушные вставки с фиксатором (S, M, L) (4 шт.); • Сетевое зарядное устройство; • USB-кабель; • Инструкция; • Краткая инструкция, размером с пластиковую карту; • Заушная дужка.
ХИТЫ ПОСЛЕДНЕЙ НЕДЕЛИ

NG-TP2103M. Многорежимная светодиодная диско полусфера для световых шоу со встроенным mp3 плеером, пультом дистанционного управления и флэш диском

NG-TP2103M. Многорежимная светодиодная диско полусфера для световых шоу со встроенным mp3 плеером, пультом дистанционного управления и флэш диском
NG-TP2103M. Многорежимная светодиодная диско полусфера для световых шоу со встроенным mp3 плеером, пультом дистанционного управления и флэш диском
Если Вы хотите подчеркнуть вечеринку ярким штрихом, добавить между гостями и музыкой объединяющую деталь, то многорежимная светодиодная диско полусфера для световых шоу со встроенным mp3 плеером LED Crystal Magic Ball Light NG-TP2103M с пультом дистанционного управления и флэш диском для Вас. Любители устраивать вечеринки знают, как важно создать правильную атмосферу, а поможет Вам в этом светодиодная диско полусфера для световых шоу со встроенным mp3 плеером. Важный элемент – конструкция устройства, которая обеспечивает полное заполнение яркими лучами помещения, в котором оно находится.      Светодиодная RGB полусфера имеет три цвета: красный, зелёный и синий, благодаря которым вечеринка приобретёт настроение праздника, столь необходимое и очень важное, как для организатора, так и для гостей. Устройство работает в такт музыке, благодаря чувствительному встроенному микрофону. Диско полусфера оснащена mp3 плеером, с помощью которого Вы можете проигрывать музыку непосредственно на этом устройстве.      В комплект устройства входит пульт дистанционного управления и флэш диск НА ЦЕЛЫХ 64 МБ !!! с уже записанными мелодиями...      Конструкция предусматривает крепление устройства к потолку. Встроенный кулер обеспечивает охлаждение и возможность беспрерывной работы в течение многих часов. Диско полусфера LED Crystal Magic Ball Light NG-TP2103M является новой моделью и имеет облегчённый корпус, что делает использование приятнее и легче. Отлично подойдёт как для размещения как в кафе, клубах и барах, так и для домашнего использования дома и на даче. Устроить яркую и запоминающуюся вечеринку теперь просто, ведь у Вас есть настоящий помощник в этом.      Светодиодная диско полусфера так же может стать удачным и оригинальным подарком для Ваших близких и друзей, который будет радовать их и всегда приносить яркие и позитивные эмоции. Особенности: • Создаёт в комнате световое шоу из точек трёх цветов (красного, зелёного и синего); • Встроенный mp3 плеер; • Работа в автоматическом режиме или в ритм музыке; • Управление функциями с пульта дистанционного управления; • Диско полусфера охватывает большую площадь; • Возможно использование как с дымом, так и без; • Идеально подходит для небольших шоу и танцев, свадьбы, клуба, бара и т.д.Подробнее…
Есть вариант световой установки без МР3 плеера. Это NG-TP2102M. Многорежимная светодиодная диско полусфера для световых шоу с дисплеем

Фрезы для мини-дрели (высокооборотного станка) из твердосплавного металла (вольфрам-карбидного сплава).

Фрезы для мини-дрели (высокооборотного станка) из твердосплавного металла (вольфрам-карбидного сплава).

Фрезы для мини-дрели (высокооборотного станка) из твердосплавного металла (вольфрам-карбидного сплава).
Диаметр хвостовика - 2.4 мм Рабочая часть фрез изготовлена из лучшего особо стойкого мелкозернистого твердого (вольфрам-карбидного) сплава. Он проходит специально разработанный технологический изостатический процесс уплотнения структуры и изменения свойств, что повышает износостойкость режущего края инструмента до максимального значения. Режущие грани создаются алмазным инструментом на новейших станках с программным управлением «Siemens», что позволило добиться плавного радиусного перехода от боковой рабочей поверхности фрезы к вершине. Все фрезы диаметром до 2,3 мм (включительно) изготовлены из цельной заготовки вольфрам-карбидного сплава. Хвостовик фрез диаметром свыше 2,3 мм выполнен из специальной высоколегированной стали, способной противостоять возникающим во время работы воздействиям, изгибающим инструмент. Надежное сварное соединение и специальная конструкция перехода рабочей части в хвостовик, создают зону повышенной надежности. Идеальная центровка в сочетании с высокой прочностью на изгиб, предотвращает биение инструмента на рабочую поверхность. Тотальный контроль всего процесса производства гарантирует каждому отдельному инструменту качество, адекватное самым высоким техническим требованиям. Цветовое кодирование, вид нарезки зубьев В зависимости от обрабатываемого материала и стадии его обработки следует применять фрезы с различными видами нарезки зубьев.Смотреть на сайте
Информация для связи с нами
Ждём ваши вопросы и пожелания. Если письмо выглядит искажённо, смотрите его на нашем сайте здесь. Не отвечайте реплеем! Пишите на наш e-mail.
Желаем успехов в ваших делах.
Спасибо за понимание, успехов Вам и всего доброго!
Телефон: +7 (495) 11-86-086
Интернет-магазин DESSY
Архив рассылки          Новостная RSS лента           Скачать каталог
107113, г. Москва, а/я 10