Проконсультировать насчёт DESSY? Это интернет-магазин с 16-ти летней историей!
Радиодетали, наборы Мастер КИТ, E-Kit, приборы и инструменты - почтой!
Свой заказ Вы можете оформить, позвонив по телефону
+7 (495) 11-86-086
Телефон для Москвы и Московской области
(495) 11-86-086
Праздничный выпуск N 168, 1 апреля 2013 г.
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
С ПРАЗДНИКОМ !
Всех, всех, всех!!!  Поздравляем с 1 апреля!!!
     Здорово придуман этот день - ДЕНЬ СМЕХА! В этот день У ВСЕХ повышается тонус, значительно улучшается настроение, а в этом году и в окружающем мире и у всех в душе - несомненно начинается ВЕСНА!!!
     Друзья! Жизнь идёт!!! Надеемся, что всё у нас в стране и мире тоже наладится и будет всё у нас у всех всё очень хорошо!!!
     Вот к 1 апреля как раз мы узнали, что наш пункт выдачи заказов, куда пешком проще всего добираться от станции метро "Красные ворота" совсем не случайно расположился недалёко именно от этой станции метро! Все знают, что мы работаем прежде всего на Мастеров и Умельцев, Конструкторов и Экспериментаторов. А станция метро "Красные ворота", которая раньше звалась "Лермонтовская", замечательна тем, что именно на ней, вернее в её верхнем вестибюле (в том, который и сейчас выходит на площадь имени Лермонтова М.Ю., и через который наши посетители выходят, следуя к нам на улицу Новую Басманную, а затем нередко идут садиться на метро, возвращаясь после посещения нашего офиса 305 в доме 23 на 3 этаже строения 1Б), в далёком 1958 году были установлены ПЕРВЫЕ в СССР электронные турникеты! Вот здесь Вы увидите их фото… Хотя есть в Интернете сведения, что первые турникеты в Московском метро появились раньше - в 1952 году, но опять таки на станции "Красные ворота""!! А по некоторым данным и ещё раньше! В 1935 году!!! Смотрите - "1935 Станция метро «Красные ворота». Первые турникеты"
ЭТО ВАЖНО
Среди персонала многих предприятий эпидемическими темпами распространяется ВИРУС!!!
     Среди персонала многих предприятий эпидемическими темпами распространяется ВИРУС!!!
     В настоящее время эпидемическими темпами распространяется новый вирус под названием РАБОТА. Если вы получили РАБОТУ от ваших коллег, босса, по электронной почте или каким-либо другим способом - ни при каких обстоятельствах не прикасайтесь к РАБОТЕ!!!
     Этот вирус может полностью уничтожить вашу личную и общественную жизнь!
     Если Вы все-таки контактировали с вирусом, немедленно возьмите двух друзей и отправляйтесь в ближайший бар или шашлычную. Закажите напитки и после 3-й кружки /рюмки, стакана/ Вы обнаружите, что РАБОТА полностью удалена из Вашего мозга. Тут же - Немедленно перешлите это предупреждение как минимум 5 друзьям. Если вы вдруг осознали, что у вас нет 5 друзей - значит, вы уже заразились ВИРУСОМ и РАБОТА полностью контролирует всю вашу жизнь. В этом случае немедленно отправляйтесь в учреждение питейной, но лучше спортивной релаксации и оставайтесь там до тех пор, пока у вас не появится 5 друзей!

ДЕВИЗ РАБОТЫ В 2013:

     ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ ТО, ЧТО ЗАВТРА ВСЁ РАВНО НУЖНО БУДЕТ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ.


     Не случайно товарищ Онищенко возвращает на наш рынок питьевые изделия из винограда, выращенного и обработанного в Грузии! Но не забывайте и про прекрасных молдавских мастеров обработки продукции виноградарства!      Напоминаем, что в процессе лечения, а также минимум неделю после его завершения, Вам запрещено управление каким бы то ни было транспортным средством! Обратите внимание на наших государственных руководителей: не случайно их возят!
     Пользуйтесь общественным транспортом! В Москве на метро Вас без сомнения доставят до станции Красные ворота! Ещё одна наша рекомендация - внимательно изучите ВСЕ разделы сайта www.dessy.ru. Особое внимание уделите разделу Архив новостей
     ЭТО ИНТЕРЕСНО
Диско-полусфера NG-TP2103M
Диско-полусфера NG-TP2103M          

     Если Вы хотите подчеркнуть вечеринку ярким штрихом, добавить между гостями и музыкой объединяющую деталь, то многорежимная светодиодная диско полусфера для световых шоу со встроенным mp3 плеером LED Crystal Magic Ball Light NG-TP2103M с пультом дистанционного управления и флэш диском для Вас. Любители устраивать вечеринки знают, как важно создать правильную атмосферу, а поможет Вам в этом светодиодная диско полусфера для световых шоу со встроенным mp3 плеером. Важный элемент – конструкция устройства, которая обеспечивает полное заполнение яркими лучами помещения, в котором оно находится. Если Вы считаете, что Вы и Ваша компания должны хорошо потанцевать, расслабиться и повеселиться, обратите внимание на имеющиеся у нас:

NG-TP2102M. Многорежимная светодиодная диско полусфера для световых шоу с дисплеем

Подробнее

Лазерный мини-проектор для лазерного шоу
NG-09. Лазерный мини-проектор для лазерного шоу
      Лазерный мини-проектор NG-09 воспроизводит красивые рисунки, охватывает большую площадь и имеет высокую надёжность.
     Корпус NG-09 сделан из алюминия и оснащён кулером, что не даёт проектору перегреваться, и обеспечивает ему долгую непрерывную работу.
     Лазерный мини-проектор этой серии имеет различные настройки, позволяющие менять скорость движения картинок, включать / выключать стробоскоп, переходить в режим работы "в такт музыке" с возможностью настройки чувствительности микрофона.
     • Создает в комнате лазерное шоу из точек двух цветов (зелёного и красного);
     • Имеется режим стробоскопа и работа в такт музыке;
     • Скорость движения рисунков легко регулируется;
     • Отличный дизайн и компактные размеры;
     • Идеально подходит для небольших шоу и танцев, свадьбы, клуба, бара и т.д.

Подробности
Новый шпионский SPY-C Tank
Радиоуправляемый SPY-C Tank для iOS и Android от Logicom.

     Новый шпионский SPY-C Tank, Быстрый, маневренный, всегда готовый к бою или разведке!
      Spy-C танк сам раздаёт Wi-Fi вашему устройству и управляется через бесплатные приложения для iOS и Android.
     Spy-C танк может делать фото и снимать видео. Можно изменять угол наклона камеры танка, непосредственно с вашего устройства до 45 градусов, для выбора наилучшего ракурса съёмки.
      Добавлена система обмена голосом между отправителем и получателем (функция Talkie-Walkie).
     Вы можете записать свой маршрут длительностью до 60 секунд и до бесконечности воспроизводить его - с помощью танка вы сможете смотреть и слышать всё, что происходит в другой комнате.

Поздравляем Вас с 1 апреля!!!

В женщине должна быть маленькая загадка, а не супер кроссворд, или ребус на две страницы.

***

     — Морковка или жизнь! — кричал заяц, угрожая Снеговику феном.

***

     Мама отожгла. Звонят ей телефонные мошенники. Какой-то парень убитым голосом: «Мама, я человека сбил». А сына у моей мамули нет, только дочка. Вот мама и сообразила, в чём дело.
 И говорит: «Идиот, грохни свидетелей и сваливай!»
 На том конце кто-то чем-то подавился...

***

Маленький мальчик потерялся в универсаме, стоит плачет. Его успокаивают, что мама найдется и говорят:
     - Надо было держаться за мамину юбку...
     - Я пытался, но не смог достать..

***

Доктор, с тех пор, как я женился, у меня что-то с глазами - Я НЕ ВИЖУ ДЕНЕГ!!!

***

Заявление на имя босса : "Прошу оказать мат.помощь".
Ответ босса : "Степаныч, держись...зарплата через неделю"

***

Разговор трёх подруг: -Я прошлый Новый год отмечала на Гавайях.
      - А я на дне океана, круто было.
      - А я на кухне вместе с вами, только не курила.

Информация для связи с нами
Ждём ваши вопросы и пожелания. Если письмо выглядит искажённо, смотрите его на нашем сайте здесь. Не отвечайте реплеем! Пишите на наш e-mail.
Желаем успехов в ваших делах.
Спасибо за понимание, успехов Вам и всего доброго!
Телефон: +7 (495) 11-86-086
Ответственный за выпуск: Антон Байконурский
Архив рассылки          Новостная RSS лента           Скачать каталог
107113, г. Москва, а/я 10