Проконсультировать насчёт DESSY? Это интернет-магазин с 16-ти летней историей!
Радиодетали, наборы Мастер КИТ, E-Kit, приборы и инструменты - почтой!
Свой заказ Вы можете оформить, позвонив по телефону
+7 (495) 11-86-086
Телефон для Москвы и Московской области
(495) 11-86-086
Новости N 176, 19 мая 2013 г.
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Артёмов Игорь Михайлович
Чем помнится нашему поколению 19-е мая? Правильно, Днём Всесоюзной пионерской организации имени Ульянова - , простите, Ленина - Днём Пионерии. Тем, кто запамятовал, или хуже того, совсем не знает истории нашей многострадальной родины - вам сюда. Но не всё так просто! В этот день появился на свет настоящий пионер, так сказать, застрельщик, первопроходец многих добрых и славных дел. Кто он?! Это наш добрый друг - Артёмов Игорь Михайлович! Вот только самый небольшой перечень его "пионерских дел":
В числе немногих, но славных ребят в 80-е годы по порыву души и зову сердца рванул он осваивать космическую технику и просторы. (для знатоков - площадка 250). Поняв, что космопорт живёт какой-но серой, убогой культурной жизнью, Игорь Михайлович как метеор организовывал разные кружки, клубы, студии, театры. Где-бы я познакомился , страшно сказать, с каким крамольным 451-им градусом по Фаренгейту! Правильно, в театре-студии. А туристический клуб Бархан?! Это ж надо было быть таким энтузиастом, чтобы в степи, практически полупустыне организовать клуб любителей водных походов! Это сравнимо разве что с открытием клуба любителей естественного загара в крайнем Заполярье в канун Нового года! Но и это ещё не всё! Будучи сам большим поклонником самодеятельногь музицирования - Игорь вдул жизнь в клуб самодеятельной песни Байконура. И берег Сыр-Дарьи в летнюю прохладную (ура, ниже + 30-ти) ночь был своеобразной байконурской "Грушей". Каждый год, каким-то неведомым мне способом Игорь Михайлович уходил в конно-санно-пеше-лыжные походы, возвращаясь с массой положительных эмоций и килограммами отснятых фотоплёнок фабрики Свема. Не чужд был Игорь Михайлович и разумному эстетствованию в местном киноклубе... Да разве всё перечислишь! Мне радостно, что после развала всего, что можно развалить в эсэсэсэре (он тут точно не при чём) Игорь Михайлович всё также застрельничает, но уже в средней полосе России. Чего я ему и желаю проделывать находясь в добром здравии и трезвом рассудке ещё долгие-долгие-долгие годы! С Днём рождения, дружище! Твой Почтальон.
КНОПКА НОМЕР 8
Пришёл на Басманку - дави кнопку номер 8

В нашем скромном офисном центре :))))) новые хозяева начали благоустройство: натыкали везде видеокамер, кодовых замков, пропускных систем.
Но вам бояться нечего: мы по-прежнему ждём Вас и рады любому адекватному визиту. Что входит в это понятие? Знание своего номера заказа, приход к нам ТОЛЬКО после телефонного, письменного или SMS оповещения, что заказ готов! Нам жаль ваше время. Пожалейте и Вы его. У нас ПУНКТ ВЫДАЧИ заказов, а это значит, что заказ должен быть укомплектован, подготовлен к выдаче. Только после этого можно прибывать за ним. Исключение составляют наши любимые разделы: Макетные платы для монтажа без пайки и перемычки к ним, системы дистанционного управления Beamish, алмазные диски и боры, наборы Мастер КИТ, ЕКИТС и КитЛАБ. На подъезде здания для связи с дежурным охранником нажимайте кнопку номер 8.

НОВИНКИ НЕДЕЛИ
Калибр 96214. Стойка для угловой шлифовальной машины (болгарки) с диаметром диска 180 мм, 230 мм

Калибр 96214. Стойка для угловой шлифовальной машины (болгарки) с диаметром диска 180 мм, 230 мм
Очень удобная стойка для "болгарки". Особенно, когда нужно сделать ровный рез трубы или прута или чего-то ещё....

Характеристики:
• Поддерживаемые размеры болгарочных дисков: 180 и 230 мм;
• Материал: Металл;
• Упаковка: Цветная картонная коробка;
• Размеры устройства: 300×297×330 мм;
• Размеры упаковки: 300×128×310 мм;
• Вес: 5 кг. Подробнее…

Акупунктурный электромассажёр для ухода за телом
Акупунктурный электромассажёр для ухода за телом
Действие массажёра основано на таких методах древней китайской медицины, как акупунктура, массаж гуаша и иглоукалывание "мэйхуа", а также сочетает в себе принципы современной цифровой низкочастотной импульсной терапии. Под воздействием электромагнитной энергии очищаются каналы "цзинло", достигается физиотерапевтический и оздоровительный эффект.
Симптомы дефицита магнитного поля в организме:
В клетках: снижение жизненных сил, ускорение процесса старения;
В крови: повышается степень вязкости крови, что приводит к патологическим изменениям в кровеносной системе;
В теле: патологические изменения в нервной, мочевыделительной и пищеварительной системах;
• Ломота в спине и пояснице, учащённое сердцебиение, бессонница, чувство усталости, общее недомогание и т.д.
Когда на организм человека воздействует электромагнитная энергия, возникает следующий эффект:

1. Нормализуется давление и уровень липидов, снижается вязкость крови.
2. Выводятся шлаки из организма.
3. Регулируется биоэлектричество в теле.
4. Повышаются защитные силы организма, замедляются процессы старения.
5. Нормализуется функционирование нервной системы, исчезает чувство усталости.
6. Улучшается кровообращение в коже, увеличивается активность клеток, повышается упругость и эластичность кожи, уменьшаются морщины, достигается косметологический эффект.
Высокотехнологичный Акупунктурный электромассажёр для ухода за телом разработан в соответствии с китайской традиционной теорией иглоукалывания и прижигания, теорией пяти игл "Мэйхуа" для иглоукалывания и прижигания, массажа гуаша в сочетании с технологией низкочастотных магнитных импульсов. Намного подробнее…
Миниатюрный усилитель звуков диапазона человеческого голоса
Миниатюрный усилитель звуков диапазона человеческого голоса
Усиливает звуки и голос на расстоянии до 10 метров. Подстройка усиления. Может использоваться для усиления лекций, трансляций и разговоров на расстоянии, слабослышащими людьми - как усилитель звука, а также охотниками — для усиления звуков зверей и птиц на охоте.
Характеристики:

• Стереонаушники (в комплекте);
• Питание устройства: Батарея LR44 (2 шт.);
• Размеры устройства: 45×35×20 мм;
• Вес: 20 г.
Подробнее…
Монитор сна
Монитор сна
Обычно мы пробуем температуру воды в душе, просто подставляя руку под струю воды, что не является точным показателем, а может даже привести к ожогам. Водонепроницаемый термометр TT-10 со встроенным ЖК дисплеем просто вкручивается между шлангом и рассеивателем душа и позволяет определять точную температуру воды очень легко! Он будет незаменимым помощником для родителей маленьких детей, для которых необходимо соблюдать температурный режим при купании. А также устройство будет полезно для пожилых людей, спортсменов и всех тех, кто желает принимать душ с оптимальной температурой воды. Большой ЖК дисплей отображает в цифрах температуру воды.
Особенности:

• Встроенные часы, календарь и будильник;
• Сенсорный экран;
• Встроенный датчик движения.
Характеристики:

• Питание устройства: 3 элемента типоразмера "АА" и 1 Батарея CR-2032;
• Размеры устройства: 108×80×35 мм.
Подробнее…
Накладной усилитель звука динамика телефонной трубки
Накладной усилитель звука динамика телефонной трубки
Просто оденьте прибор на динамик телефонной трубки (с помощью прижимной резинки), включите его — и из усилителя послышится усиленный в несколько раз голос звонящего. Прибор будет полезен пожилым или слабослышащим людям.
Характеристики:

• Регулируемый уровень усиления;
• Питание устройства: От элементов питания;
• Размеры устройства: 65×60×15 мм.
Подробнее…
Скакалка со счётчиком калорий

Скакалка со счётчиком калорий
Усовершенствованная скакалка, которая облегчит процесс занятия спортом. Она снабжена ЖК-дисплеем, таймером, функцией подсчёта калорий и прыжков. Также можно устанавливать вес, в зависимости от которого будет происходить расчёт затраченных калорий. Скакалка пригодна к использованию, как детьми, так и взрослыми людьми. Модель станет полезным подарком или приобретением, а также сделает занятия спортом более увлекательными!
Характеристики:

• Длина скакалки: До 3 000 мм (регулируемая);
• Длина рукоятки: 175 мм;
• Диаметр рукоятки: 26 мм;
• Питание устройства: Батарея CR2032.
Подробнее...

Стимулятор циркуляции энергии и крови. Вибромассажёр
Стимулятор циркуляции энергии и крови. Вибромассажёр
Прибор позволяет задействовать все рефлекторные зоны, расположенные на подошвах ног. Основанный на методе высокочастотной вибрации массажёр способствует предупреждению заболеваний и сохранению здоровья современного человека. Усиливает кровообращение и микроциркуляцию, улучшает обмен веществ, укрепляет иммунитет. Нормализует циркуляцию энергии по каналам "цзинло", способствует выведению шлаков и токсинов из организма.
Показания к применению:
малоподвижный образ жизни, заболевания опорно-двигательного аппарата, синдром хронической усталости, бессонница, нарушения обмена веществ, сердечнососудистые заболевания, нарушения кровообращения и микроциркуляции (в том числе парезы, параличи, рассеянный склероз), запоры, хронический гастрит, ожирение, половые расстройства и заболевания предстательной железы. ФУНКЦИИ СТИМУЛЯТОРА ЦИРКУЛЯЦИИ ЭНЕРГИИ И КРОВИ Основной принцип действия Стимулятора циркуляции энергии и крови (CЦЭK) – метод высокочастотной вибрации, применяемый для оздоровительного массажа в рефлекторной зоне стоп ног. Прибор сочетает в себе уникальный дизайн и новейшие технологии, а также комплексное использование достижений теории китайской медицины о каналах "цзинло", эргономики, биомагнетизма, голографической теории биологии, теории поддержания здоровья с помощью дыхательной гимнастики Цигун, иглотерапии, теории поддержания здоровья и т.д. С помощью механического высокочастотного вращательного движения по часовой стрелке в организме человека создаётся эффект голографического резонанса с циркуляцией энергии и крови. С помощью массажа акупунктурных точек на стопе ноги, соответствующих внутренним органам, стимулируется свободное прохождение каналов "цзинло" и циркуляция энергии и крови, достигается улучшение функционирования внутренних органов. Одновременно происходит сбалансирование нервной системы организма, функции регулирования жидкости в теле, стимулирование насыщения кислородом клеток всего организма. CЦЭK усиливает кровообращение, стимулирует обмен веществ в организме, таким образом, реализуется цель восстановления и сохранения здоровья. Намного подробнее тут...
Устройство видеозаписи состояния кожи тела человека
Устройство видеозаписи состояния кожи тела человека
Поможет вам определить действие того или иного средства на вашу кожу или просто следить за её состоянием. Встроенная цветная камера с подсветкой. Регулировка фокуса, уровня подсветки. Прибор подсоединяется к ПК с помощью USB-кабеля. Устанавливаемая с диска программа позволяет вам фотографировать участки кожи и сохранять результаты по дням. Данные можно отправлять по почте (например, вашему врачу), либо самому контролировать прогресс или регресс кожного заболевания в зависимости от использования лечебных средств.
Характеристики:

• Питание устройства: От USB-порта ПК;
• Размеры устройства: 98×66×73 мм.
Подробнее…
Цифровое устройство борьбы с храпом
Цифровое устройство борьбы с храпом
Устройство одевается на запястье, как часы, улавливает ритмичный звук (храп) и вырабатывает поверхностные гальванические токи, которые раздражают поверхности кожи (пощипывания).
Характеристики:

• Питание устройства: 3 В;
• Размеры устройства: 55×55×15 мм.
Подробнее…
Профиль М-01. Бормашина
Профиль М-01. Бормашина
Профиль М-01 - это современная российская бормашина новой модели. Профиль М-01 - это отличная альтернатива прекрасным китайским "дремелям".
Особенности:
• Высокое качество изготовления;
• Мощный высокоскоростной двигатель;
• Российское производство;
• Возможность крепления на станине;
• Педальное управление;
• Кулачковый патрон;
• Наличие штатных сменных аксессуаров;
• Удобный пластиковый чемоданчик для хранения и переноски с отсеком для насадок.
• Отличие от бормашин Профиль Б-02 и Профиль Б-03 в компактном патроне и сниженной массе.
Характеристики:
• Питание устройства: AC 110 В…240 В / 50…60 Гц
• Ток холостого хода: DC 12 В…24 В; 0,4 А
• Номинальный ток: 3 А
• Обороты [об/мин]: 0…10 000
• Номинальный крутящий момент: 2,5 Н•м
• Максимальный крутящий момент: 8 Н•м
• Мощность устройства: 72 Вт
• Длина соединительных шнуров: 1,5 м
• Материал корпуса: Алюминий
• Цвет корпуса: Серебристый металлик
• Размеры устройства : диаметр 41×213 мм
• Крепёжный размер под станину : диаметр 27 мм
• Упаковка: Матовый полупрозрачный белый полимерный чемодан
• Размеры упаковки (Д×Ш×В): 260×180×215 мм
• Вес бормашины: 650 г
• Вес: 3300 г.
Комплект поставки:
• Бормашина Профиль М-01;
• Патронный ключ;
• Блок питания;
• Соединительные шнуры (А) – 2 шт.;
• Шнур реверсионный (В);
• Педаль;
• Запасные эластичные элементы – 2 шт.;
• Чемоданчик.
Подробнее…
Мини-трекер для ребёнка с анализом направления (устройство поиска)
Мини-трекер для ребёнка с анализом направления (устройство поиска)
Это инновационная модель позволит вам всегда знать, что ваш ребёнок находится в зоне вашего контроля. В случае выхода за пределы "зоны" (2 диапазона — до 30 и до 60 метров) вы получите звуковой сигнал, который привлечёт ваше внимание и исключит удаление ребёнка на опасное расстояние. Если ваш ребёнок всё же вышел за пределы зоны, то данная модель поможет его найти, так как оснащена интеллектуальным алгоритмом анализа направления. Комплект также может использоваться для поиска машины на большой парковке. Благодаря цифровой технологии, максимальная дальность поиска датчика повышена до 500 метров! Основной блок и датчик сделаны из высококачественных материалов и имеют прекрасный дизайн, что позволяет не только эффективно использовать их самостоятельно, но и использовать их в качестве полезного и недорогого подарка своим родным, друзьям или коллегам.
Характеристики:

• Питание устройства: 4 батареи типоразмера "LR44";
• Размеры основного блока: 40×47×12 мм;
• Размеры датчика: 44×51×12 мм.
Комплект поставки:

• Основной блок;
• Датчик;
• Инструкция по эксплуатации.
Подробнее…
Мини-трекер для домашнего питомца с анализом направления (устройство поиска)
Мини-трекер для домашнего питомца с анализом направления (устройство поиска)
Это инновационная модель позволит вам всегда знать, что ваш любимый питомец (например, кошка) находится в зоне вашего контроля. В случае выхода за пределы "зоны" (2 диапазона — до 25 и до 50 метров) вы получите звуковой сигнал, который привлечёт ваше внимание и исключит удаление питомца на опасное расстояние. Если ваш домашний питомец всё же вышел за пределы зоны, то данная модель поможет его найти, так как оснащена интеллектуальным алгоритмом анализа направления. Комплект также может использоваться для обеспечения безопасности вашего багажа и прочей собственности. Благодаря цифровой технологии, максимальная дальность поиска датчика повышена до 200 метров! Основной блок и датчик сделаны из высококачественных материалов и имеют прекрасный дизайн, что позволяет не только эффективно использовать их самостоятельно, но и использовать их в качестве полезного и недорогого подарка своим родным, друзьям или коллегам.
Характеристики:

• Питание устройства: 4 батареи типоразмера "LR44";
• Размеры основного блока: 52×38×13 мм;
• Размеры датчика: 31×19×7 мм.
Комплект поставки:

• Основной блок;
• Датчик;
• Инструкция по эксплуатации.
Подробнее…
Звуковой стационарный отпугиватель змей
Звуковой стационарный отпугиватель змей
Устройство не использует никаких химических реагентов или ядов. Отпугиватель работает круглые сутки и воспроизводит звук низкой частоты (вибрацию) с интервалами времени 40...50 секунд и различной длительностью самих импульсов, который дискомфортен для змей и некоторых других "гадов", что вынуждает их покинуть зону обитания. Достоинством данной модели является светодиодная лампа, которая светит в тёмное время суток до 6 часов и может служить декоративным оформлением сада. Питается лампа и сам отпугиватель от аккумулятора, заряжаемого от солнечной батареи, благодаря чему вам не придётся заботится об установке и замене элементов питания.
Характеристики:

• Частота: 400...1 000 Гц;
• Защищаемая площадь: До 625 кв.м;
• Длительность работы лампы от аккумулятора: До 6 ч;
• Материал: Алюминий, пластик;
• Питание устройства: Аккумулятор;
• Заряд аккумулятора: От солнечной панели;
• Размеры устройства: 150×150×374 мм.
Подробнее…
Звуковой отпугиватель змей
Звуковой отпугиватель змей
Устройство поможет обезопасить территорию загородных участков, домов отдыха, детских лагерей и других учреждений от таких опасных пресмыкающихся, как змеи. Данный отпугиватель генерирует звуковибрационные сигналы, воспринимаемые змеями как опасные и заставляющие их покидать зону обитания. Устройство не использует никаких химических реагентов или ядов, абсолютно безвредно для людей, домашних животных и полезных обитателей почвы. Уникальная энергосберегающая схема позволит отпугивателю работать до 2-х лет от одного комплекта батарей, при условии использования прибора в тёплое время года (когда змеи наиболее активны).
Характеристики:

• Частота: 350...450 Гц;
• Защищаемая площадь: До 300 кв.м;
• Материал: Алюминий, пластик;
• Питание устройства: элемент питания типоразмера "D";
• Размеры устройства: 65×65×414 мм.
Подробнее…
СНОВА В ПРОДАЖЕ
Ячейка стеллажа для хранения радиодеталей, метизов, мелких сыпучих элементов, компонентов. Размер Ширина 13 см, высота 5,5 см, длина 15см
Ячейка стеллажа для хранения радиодеталей, метизов, мелких сыпучих элементов, компонентов. Размер Ширина 13 см, высота 5,5 см, длина 15см
Полезная вещь, применяемая в сообществе таких же боксов (ячеек) в радиолюбительском, автомобилистском, рыболовецком быту.
С 4-х сторон ячейка имеет направляющие типа "ласточкин хвост" для соединения разрозненных ячеек в стеллажи!
Отличие от INS445 - наличие перемычек, комбинацией которых можно разделить ящичек на 2, 3, 4 или 6 ячеек.
Без подбора цвета перемычек. Как есть. Фото - только для определения их местоположения.
Подробнее…

Количество ячеек ограничено.
ХИТ ПРОДАЖ
Отпугиватель комаров - ночник
Отпугиватель комаров - ночник (Что в преддверии сезона активного отдыха на природе вполне естественно!)
Устройство предназначено для отпугивания комаров, при наступлении Саги Сумерек и Тьмы, а также для создания комфортного ночного освещения. При желании, звуковой отпугиватель комаров можно включать одновременно с включением ночника, либо по отдельности. Прибор имеет сетевую вилку, позволяющую напрямую питать его от сетевой розетки 220 В. Устройство не использует ядов, ароматов и прочих химических веществ, что безопасно для людей и домашних животных.
Характеристики:

• Простота использования;
• Встроенный ночной горш......НОЧНИК !!!;
• Площадь действия: 15...20 кв.м;
• Материал корпуса: Пластик;
• Цвет корпуса: Белый;
• Питание устройства: От сети 220 В;
• Размеры устройства: 34×47×105 мм.
Подробнее… и спасибо, что дочитали до конца выпуска.
Информация для связи с нами
Ждём ваши вопросы и пожелания. Если письмо выглядит искажённо, смотрите его на нашем сайте здесь. Не отвечайте реплеем! Пишите на наш e-mail.
Желаем успехов в ваших делах.
Спасибо за понимание, успехов Вам и всего доброго!
Телефон: +7 (495) 11-86-086
Интернет-магазин DESSY
Архив рассылки   Новостная RSS лента   Скачать каталог
107113, г. Москва, а/я 10