Проконсультировать насчёт DESSY? Это интернет-магазин с 16-ти летней историей!
Радиодетали, наборы Мастер КИТ, E-Kit, приборы и инструменты - почтой!
Свой заказ Вы можете оформить, позвонив по телефону
+7 (495) 11-86-086
Телефон для Москвы и Московской области
(495) 11-86-086
Новости N 213, 24 февраля 2014 г.
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
НОВЫЙ РАЗДЕЛ
3D принтер Reprap Prusa Mendel Heacent 3DP03с печатью слоем 0,2 мм

Представляем Вашему вниманию новый раздел - 3D Принтеры и всё что с этим связано: комплектующие, аксессуары, готовые принтеры и наборы для их сборки.

3D принтер Reprap Prusa Mendel Heacent 3DP03с печатью слоем 0,2 мм
Набор деталей для сборки 3D принтера Heacent 3DP03
Технологии трехмерной печати совершенствуются с каждым днем, и на рынке появляются все более простые и доступные модели 3D-принтеров для индивидуального использования. Одной из таких моделей является популярный принтер Reprap Prusa Mendel Heacent 3DP03, уже успевший завоевать популярность как среди начинающих репраперов, так и среди настоящих профессионалов. Этот принтер является наиболее востребованной и известной моделью среди так называемых Do It Yourself -принтеров, то есть аппаратов, предназначенных для персонального использования. Фактически, именно с модели Reprap Prusa Mendel Heacent началось развитие DIY направления в производстве оборудования для трехмерной печати. И именно эта модель остается признанным лидером рынка, несмотря на все усилия конкурентов.
Скорость печати аппарата также очень впечатляет: 40 см3 в час. Это один из самых лучших показателей среди 3D-принтеров, ориентированных на персональное использование. Потребляемая мощность от сети 220 Вольт - 200 Ватт. Размеры собранного принтера: 450 х 450 х 450 мм Вес - 8.6 кг. Подробнее…

Готовые 3D принтеры MBot Cube Plywood DH [Double Head]
Готовые 3D принтеры MBot Cube Plywood DH [Double Head]
MBot Cube Plywood DH [Double Head] ПРИНТЕР 3D с двумя печатающими головками - экструдерами. ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ изготовления сложных составных 3D моделей. В КОМПЛЕКТЕ ПРИНТЕР, КАБЕЛЬ ПИТАНИЯ,КАБЕЛЬ USB, КАТУШКА С ПЛАСТИКОМ, ДЕРЖАТЕЛЬ КАТУШКИ, КАРТА ПАМЯТИ, НАБОР ИНСТРУМЕНТОВ, РУКОВОДСТВО. MBot принтер, разработанный и изготовленный Magicfirm LLC, является одним из самых доступных и современных домашних 3D принтеров на рынке сегодня. Он может похвастаться функциями, которые не доступны в никаких других в настоящее время не в этом ценовом диапазоне. Принтер включают в себя два экструдера (2-цветная печать) для быстрой и точной 3D печати с возможностью создавать модели объемом до 200 x 200 x 200 mm. Особенности: - Двойной экструдер - ЖК экран - Поддержка SD карт для печати. Подробнее…
НОВИНКИ RADIO-KIT
Радиоконструктор K253. Датчик протечки воды
Радиоконструктор K253. Датчик протечки воды
Печатная плата с компонентами и инструкцией в упаковке.   Данный конструктор позволяет собрать датчик, сигнализирующий о изменении уровня воды в подвальном помещении, одновременно управляя насосом, или о протечке кровли, отображая это визуально, с возможностью подключения сирены или другого исполнительного устройства.
Характеристики:   • Номинальное напряжение питания: 12 В;   • Номинальный ток потребления при срабатывании схемы: ‹50 мА;   • Максимальный ток нагрузки: 10 А.  
Комплект поставки:
  • Плата печатная;   • Набор радиодеталей;   • Инструкция по эксплуатации.
Подробнее…
Радиоконструктор K262. Стерео темброблок

Радиоконструктор K262. Стерео темброблок
Печатная плата с компонентами и инструкцией в упаковке.   Темброблок предназначен для использования в аудиоаппаратуре и позволяет плавно изменять частотную характеристику звукового сигнала, усиливая или ослабляя в области низких, средних и высоких частот.   Для этого его следует подключить после между предусилителем и усилителем мощности звукового тракта. Регулировка осуществляется тремя сдвоенными потенциометрами RV1-RV3 (RV1 для низких частот, RV2 для высоких и RV3 для средних). В качестве активных элементов используются малошумящие операционные усилители с низким коэффициентом нелинейных искажений.

Характеристики:   • Номинальное напряжение питания: 6...20 В;   • Номинальное входное напряжение: 0,1...0,2 В;   • Выходное напряжение: До 0,5 В;   • Номинальный ток потребления: 15 мА;   • Диапазон низких частот НЧ: 10...300 Гц;   • Диапазон высоких частот ВЧ: 3 000...20 000 Гц.
 Комплект поставки:   • Плата печатная;   • Набор радиодеталей;   • Инструкция по эксплуатации.  Примечание:   • Правильно собранная схема в настройке не нуждается. Подробнее…

Радиоконструктор K261. Автоматический регулятор скорости вентиляторов ПК
Радиоконструктор K261. Автоматический регулятор скорости вентиляторов ПК
Печатная плата с компонентами и инструкцией в упаковке.   Устройство предназначено для управления вентиляторами системы охлаждения персональных компьютеров. Представляет собой ШИМ-регулятор скорости вращения в зависимости от температуры термодатчика. В отличие от использования простых схем с применением гасящего резистора, в которых лишняя энергия выделяется на пассивном компоненте, не происходит рассеивание тепла внутри корпуса, что повышает эффективность системы охлаждения ПК.   В качестве датчика температуры установлен прецизионный термодатчик LM335 с чувствительностью 10 мВ/градус по абсолютной шкале. Для установки порога срабатывания используется потенциометр RV1. Нагрузка подключается к клеммам P1, P2, а питается устройство от компьютерного БП (провода: жёлтый +12 В, чёрный 0 В).
Характеристики:   • Номинальное напряжение питания: 12 В;   • Номинальное напряжение нагрузки: 12 В;   • Ток нагрузки: До 1 А.
Комплект поставки:   • Плата печатная;   • Набор радиодеталей;   • Инструкция по эксплуатации.  Примечания:   • Для предотвращения перегрузки БП не рекомендуется использовать нагрузку общим током более 0,5 А.   • Для измерения температуры определённых элементов ПК следует установить датчик на их корпусе.   • Разрешается параллельно подключать несколько вентиляторов к одному устройству, при этом не превышая рекомендуемого тока нагрузки. Подробнее…
Радиоконструктор K260. Функциональный генератор
Радиоконструктор K260. Функциональный генератор
Печатная плата с компонентами и инструкцией в упаковке.   Данное устройство представляет собой простой аналоговый генератор специальных сигналов: прямоугольного, треугольного и синусоидального. Будет полезно для тестирования радиоаппаратуры и всех, кто изучает радиоэлектронику.
Характеристики:
  • Номинальное напряжение питания: 9...18 В;   • Тип сигналов: Прямоугольный / треугольный / синусоидальный;   • Диапазон частот: 10...50 000 Гц.  
Комплект поставки:
  • Плата печатная;   • Набор радиодеталей;   • Инструкция по эксплуатации.  Подробнее…
Радиоконструктор K259. Кодовый выключатель
Радиоконструктор K259. Кодовый выключатель
Печатная плата с компонентами и инструкцией в упаковке.   Данный конструктор позволяет собрать кодовый выключатель, который может найти применение в любых устройствах, где требуется ограничить доступ посторонних к переключению режимов. Назначение конструктора может быть различным - в зависимости от того, что подключено на выходе схемы (электромагнит, реле, сигнализация и др.), он может использоваться как кодовый замок или же как детская игрушка.
Характеристики:   • Номинальное напряжение питания: 12 В;   • Номинальный ток потребления в дежурном режиме: ‹1 мА;   • Номинальный ток потребления при срабатывании схемы: 40 мА.
Комплект поставки:   • Плата печатная;   • Набор радиодеталей;   • Инструкция по эксплуатации.  
Примечание:    Рекомендуется размещать схему как можно ближе к кнопочной панели.    При эксплуатации изделия придерживайтесь правил и норм техники безопасности. Подробнее…
ХИТЫ ПРОДАЖ
MB NANO - Arduino NANO, 5В, ATMEGA328, 16 МГц
Arduino NANO v3.0, 5В, ATMEGA328, 16 МГц
Это клон Arduino NANO - неофициальная версия, но используются те же Gerber-файлы для производства, включая трафареты для шелкографии.
Arduino Nano - маленькая законченная плата для простого макетирования. Построена на микроконтроллере ATmega328. Его функциональные возможности очень похожи на Arduino Duemilanove, но в ином форм-факторе. У Nano отсутствует отдельный разъем питания. Она работает и питается через USB кабель Mini-B. Nano был разработан и производится технологической компанией Gravitech (США).
Комплект поставки: 1. - Arduino NANO 2. - Кабель мини USB
Плата Arduino NANO очень удобно устанавливается на беспаечную макетную плату для дальнейшего расширения.
Подробнее…
Регулируемый импульсный стабилизатор напряжения 1,5 - 35 V, до 3 А
Регулируемый импульсный стабилизатор напряжения 1,5 - 35 V, до 3 А
Регулируемый импульсный стабилизатор напряжения предназначен как для установки в радиолюбительские устройства с фиксированным выходным напряжением, так для лабораторного блока питания с регулируемым выходным напряжением. Так как стабилизатор работает в импульсном режиме, он имеет высокий КПД и в отличие от линейных стабилизаторов не нуждается в большом теплоотводе. Модуль выполнен на небольшой плате и позволяет снимать выходной ток 2 А (при Uвых = 12В) без установки дополнительного теплоотвода. Для токов более 2 А (до 3 Ампер) (при Uвых = 12В)  ТРЕБУЕТСЯ ПРЕДПРИНЯТЬ МЕРЫ ДЛЯ ТЕПЛООТВОДА.
Технические характеристики: Входное напряжение, не более 40 В; Выходное напряжение 1,5..35 В; Выходной ток не более 3 А; Частота преобразования 150 КГц; КПД до 92%; Диапазон рабочих температур -40..85° С; Размеры модуля 45 х 20 х 14 мм.
Подробнее…
СНОВА В ПРОДАЖЕ!
Патрон 3-х кулачковый для дрели. Конус В10. Диаметр зажимаемого инструмента от 0,3 до 4 мм. Китай.

Патрон 3-х кулачковый для дрели. Конус В10. Диаметр зажимаемого инструмента от 0,3 до 4 мм. Китай.
В комплекте с ключём.
Конус МОРЗЕ в комплект не входит! Показан для понимания масштаба изделий относительно друг друга. Подробнее…

В продажу поступили конуса на валы 3 мм, 4 мм, 5 мм под данный патрон.

Гибкий вал для R31001 бормашины (гравёра)
Гибкий вал для R31001 бормашины (гравёра)
Гибкий вал подходит для всех гравёров вращательного типа, которые мы продаём на нашем сайте. С гравёрами Proxxon и Dremel данный вал не стыкуется.
Подробнее…
Информация для связи с нами
Ждём ваши вопросы и пожелания. Если письмо выглядит искажённо, смотрите его на сайте здесь. Не отвечайте реплеем! Пишите на наш e-mail.
Желаем успехов в ваших делах.
Спасибо за понимание, успехов Вам и всего доброго!
Телефоны: +7 (495) 11-86-086, +7 (916) 029-90-19
Интернет-магазин DESSY
Архив рассылки      Лента RSS      Скачать каталог
г. Москва, ул. Малая Семёновская, д. 3А, стр. 1, 5-й этаж, офис 512