Проконсультировать насчёт DESSY? Это интернет-магазин с 16-ти летней историей!
Радиодетали, наборы Мастер КИТ, E-Kit, приборы и инструменты - почтой!
Свой заказ Вы можете оформить, позвонив по телефону
+7 (495) 11-86-086
Телефон для Москвы и Московской области
(495) 11-86-086
Новости N 230, 10 июня 2014 г.
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
НОВИНКИ НЕДЕЛИ
Ресивер DVB-T2 RX-521 REXANT для приёма эфирного цифрового телевидения
Скажем честно - мы долго приглядывались к различным ресиверам (сиречь - приёмникам) для приёма эфирного цифрового телевидения. Наш взгляд наконец-то остановился на приличной модели - Ресивере DVB-T2 RX-521 REXANT.
Устройство имеет размеры: 170 х 105 х 40 мм. Несложно в управлении. Имеет приличный набор характеристик для своей ценовой категории.
Технические характеристики: Полная поддержка DVB-T/T2, SD/HD MPEG2/MPEG4, AVC, H.264 HDMI для проигрывания мультимедиа, стандартный выход в высоком разрешении Автоматическое и ручное сканирование всех доступных ТВ и радио каналов Разрешение 16:9 и 4:3 HDMI, YUV, RCA, антенный выходы Full HD, поддержка до 1080P Поддержка субтитров на разных языках Поддержка телетекста Родительский контроль Проигрывание мультимедиа через USB 2.0 Сохранение до 1000 программ и автоматическое поддержание в памяти в выключенном режиме Индикация каналов на лицевой панели
Мультимедиа возможности: Фото: JPEG,BMP,PNG Аудио: WMA, MP3, AAC (.wma, .mp3, .m4a) Видео: MPEG1, MPEG2, MPEG4,H264, .avi, .mpg, .dat, .vob, .div, .mov, .mkv, .mjpeg, .ts, .trp
Демодуляция: Стандарт приемника: DVB-T2/T Демодуляция: QPSK, 16QAM, 64QAM, 256QAM Прямое исправление ошибок: 1/2, 2/3, 3/4, 4/5,5/6, автоматически Защитный интервал: 1/4,1/8,1/16,1/32,1/128 FFT режим: от 1K до 32.
Разъёмы на задней панели: HDMI 1.3: 576i, 576p, 720p and 1080i,1080P Проходной разъем: IEC-тип, разъем, один тюнер Аудио выход: RCAx1 L/R выход RCA x2 Композитный выход
Подробнее…
Настольный мини-вентилятор с USB-питанием
Вам пора и нам пора.... Нет, не заключать договора с московским вентиляторным заводом. А просто взять и решительно так, со всей прямотой поставить себе на стол настольный же вентилятор. Создайте себе рабочую амосферу. Дуньте в себя ветерком. А поможет Вам в этом что?! Правильно - Настольный мини-вентилятор с USB-питанием
Благодаря своим компактным размерам, не займёт много места на столе.
Модель станет отличным приобретением для жаркого периода, а также практичным подарком вашим коллегам и друзьям.
Особенности: • Компактные размеры; • Высококачественное изготовление; • Прочный металлический корпус; • Функция регулировки наклона по-вертикали.
Характеристики: • Корпус: Металлический; • Покрытие корпуса: Порошковое напыление;
• Питание устройства: От USB-порта ПК или от сети 220 В через адаптер (в комплект не входит); • Размеры устройства: 200 х 200 х 85 мм; • Вес: ~300 г.
Комплект поставки: • Вентилятор; • Соединительный шнур с разъёмом USB.
Подробнее…
Часы KVV-LCD-449L с большим жидкокристаллическим индикатором

У каждого времени - свои часы.
Наверняка среди наших читателей найдутся те, кто собирали часы на К155-х микросхемах, ведь до появления 176-й серии было ещё как до удвоения ВВП! Я обращаюсь к своим современникам оценить изящество и задумку разработчиков , да-да - часов! Ибо сколь долго будет жить человечество, столь интересны на каждом витке развития будут решения. Для тех, кто ничего отродясь своими руками не собрал, видимо более интересны будут эти, как их там - яблочные толи айвоч, толи ай-вошь. Нам они не интересны, ибо ничего в них удивительного, кроме способности легко выташить из карманов клиентов ушастых несколько сотен вечнозелёных денег нет. Наши же часики предназначены для тех, кто получает истинное наслаждение от созидания своими руками. Конечно, за эти деньги Вы легко купите часы в рамочке.. но посмотрите, какой hand-made мы Вам приготовили! Удивите своих друзей и близких и порадуйте себя High-Tech конструктором.
Часы KVV-LCD-449L с большим жидкокристаллическим индикатором
Набор-конструктор включает в себя детали необходимые для сборки часов кроме резисторов и конденсаторов 0805. Процессор поставляется в наборе запрограммированным и проверенным. В набор также не входит блок питания, батарейки, флэш память, динамик и корпус. Набор может комплектоваться дополнительно выносной платой с кнопками, разъемом и шлейфами, выносной платой для держателя карты памяти и соединительными шлейфами и разъемами, если предполагаемая конструкция корпуса не позволяет использовать кнопки и разъем карты памяти расположенные непосредственно на плате.
Часы на жидкокристаллическом дисплее могут отображать часы, минуты, секунды, число-месяц-год и день недели. Часы имеют 9 будильников, которые могут использовать встроенный проигрыватель мелодий в формате PCM. Каждому будильнику соответствует свой файл, куда можно записать любую мелодию. Назначение разъёмов. X1 - Внешнее питание 5-12 Вольт BAT - питание от батарейки. 3 Вольта. В этом режиме часы сохраняют все функции. Но будильник не проигрывает мелодии только звенит зуммер. Это сделано для экономии питания, так как УНЧ во время работы потребляет значительный ток и батарейки хватает не на долго. BAT1 - Резервное питание. Дисплей не светится, но сохраняются все настройки и ход часов при отключении сетевого и батарейного питания. XS2 - динамик LED1, LED2 - Питание подсветки дисплея. Можно самостоятельно изготовить светодиодную подсветку дисплея. Работать будет только в том случае, если часы будут питаться от внешнего источника питания. XP1 - разъем внутрисхемного программирования процессора. Процессор в наборе поставляется запрограммированным. Разъем нужен только в том случае, если надо заменить прошивку.
Подробнее…

Адаптер CC26-USB для питания портативных устройств и гаджетов через разъём USB от розетки 12-24 Вольта автомобиля (прикуривателя)

Наступило лето. Время спонтанной мобильности. А она немыслима без гаджетов. Которые, в свою очеоредь, чтобы исправно и долго работать - должны хорошо питаться. Посему предлагаем Вам пару устройств прямо и однозначно решающих эту задачу.

Это Адаптер CC26-USB для питания портативных устройств и гаджетов через разъём USB от розетки 12-24 Вольта автомобиля (прикуривателя)
Входное напряжение: 12-24 Вольта.
Выходное: 5 Вольт, +- 0.5 Вольта при токах нагрузки до 2000 мА. Используется только один разъём USB. Выходное: 5 Вольт, +- 0.5 Вольта при токах нагрузки до 1000 мА. Используется два разъёма USB.
Подробнее…

Адаптер CC26-USB для питания портативных устройств и гаджетов через разъём USB от розетки переменного тока напряжением 100-240 Вольт

И Адаптер GALAXY для питания портативных устройств и гаджетов через разъём USB от розетки переменного тока напряжением 100-240 Вольт
Входное напряжение: 100 - 240 Вольт.
Выходное: 5 Вольт, +- 0.5 Вольта при токах нагрузки до 2100 мА. Используется только один разъём USB. Выходное: 5 Вольт, +- 0.5 Вольта при токах нагрузки до 1000 мА. Используется два разъёма USB. Подробнее…

 

Оба этих адаптера готовы заряжать ваши девайсы приличными токами до 2000 мА.

Светодиодное кольцо 5050  12V диаметр 80 мм (ангельские глазки)

Для автолюбителей, отправляющихся на своих авто в дальние заморские края будет нелишне оборудовать свои авто ходовыми огнями.

Для этого у нас есть светодиодные кольца, именуемые по фене в народе ангельскими глазками.
Итак, по нарастанию размера, то бишь диаметра вам есть предложить следующее:

Светодиодное кольцо 5050 12V диаметр 80 мм (ангельские глазки)
Цвет белый 24 светодиода. Перейти на сайт…
Светодиодное кольцо 5050 12V диаметр 110 мм (ангельские глазки)

Цвет белый 36 светодиодов. Перейтие на сайт…
Светодиодное кольцо 5050 12V диаметр 130 мм (ангельские глазки)
Цвет белый 42 светодиода. Подробнее…

Кольца (3 штуки) на фото приведены для сравнения относительных размеров

НЕОБЫЧНАЯ ЭЛЕКТРОНИКА
GT-0061. Прозрачная силиконовая наклейка на стекло автомобиля
GT-0061. Прозрачная силиконовая наклейка на стекло автомобиля
  Наклейка крепится на стекло автомобиля и создает эффект мяча для гольфа, влетевшего в стекло машины. Такой наклейкой вы можете разыграть владельца любого авто или просто привлечь внимание к своей машине.   • Размеры устройства: 20×40×40 мм. Подробнее…
BW18051. Часы настенные «Яичница на сковороде»
BW18051. Часы настенные «Яичница на сковороде»
  Часы, выполненные в необычном дизайне, будут дополнять интерьер кухни и даже могут стать его «изюминкой». Вместо привычных стрелок на часах используются пластиковый столовые приборы: вилка и нож. Модель подвешиваются к стене за ручку.
Характеристики:   • Питание устройства: 1 элемент питания типоразмера "АА";   • Размеры устройства: 185(диаметр)×355×40 мм. Подробнее…
HX110. Детский акваковрик для рисования. ГОЛУБОЙ
HX110. Детский акваковрик для рисования. ГОЛУБОЙ
  Отличный подарок для детей, которые любят рисовать. Этот коврик для рисования позволит ребенку развить воображение и интересно провести время. Коврик не требует фломастеров, чернил, красок и т.д. Позволяет рисовать с помощью специальной ручки, наполненной обычной водой. Спустя некоторое время область рисования высыхает, и все рисунки/надписи исчезают - коврик можно использовать снова и снова! Необыкновенным и увлекательным в этих ковриках является еще и то, что дети могут оставлять на них отпечатки своих ладошек и пальчиков (их нужно смочить водой), оставаясь при этом чистыми и не перепачканными краской. Если юный художник решит испробовать водный маркер на какой-либо другой поверхности Вашего дома, следов не останется. Акваковрик многоразовый, его можно мыть мыльной водой и сушить обычным способом, так как он изготовлен из экологичных и надежных материалов - хлопка и полиэфирного волокна.
 Характеристики: • Материал корпуса: Хлопок / полиэфирное волокно; • Цвет корпуса: Голубой; • Размеры устройства: 300×450×5 мм.  Комплект поставки: • Коврик для рисования; • Водная ручка; • Инструкция по эксплуатации.   Подробнее…
CL-1608. Часы Шлем с авто-включением от звука. СИРЕНЕВЫЕ
CL-1608. Часы Шлем с авто-включением от звука. СИРЕНЕВЫЕ
  Необычные часы в виде шлема с цифровым дисплеем и 2-мя режимами работы - обычным и энергосберегающим. Есть функция будильника (обычного и почасового), отложенного старта, а также автоматического включения часов от громкого звука или хлопка благодаря встроенному акустическому датчику (в энергосберегающем режиме). Возможность отображения времени в 12 или 24-часовом формате. Часы-шлем прекрасно смотрятся на рабочем столе и являются уникальным подарком для ценителей креативных вещей, а также для всех, кто любит покататься с ветерком!
Характеристики: • Материал корпуса: ABS-пластик; • Цвет корпуса: Сиреневый; • Питание устройства: 3 элемента питания типоразмера "ААА" (нет в комплекте); • Размеры устройства: 132×106×103 мм. Комплект поставки: • Часы-шлем; • Инструкция по эксплуатации.  Подробнее…
AYJ-SA168. Поглощающая дым пепельница
AYJ-SA168. Поглощающая дым пепельница
  Стильная пепельница, выполненная в виде машинки, станет полезным приобретением и оригинальным подарком для курильщиков, а также позаботится о здоровье их некурящих родных, друзей, коллег. Уникальность устройства заключается в том, что пепельница фильтрует и поглощает сигаретный дым благодаря встроенному вентилятору. Вентилятор включается автоматически при открытии крышки и поглощает дым через фильтр с активированным углем, тем самым нейтрализуя вредный и неприятный запах.
Характеристики: • Материал корпуса: ABS-пластик; • Цвет корпуса: Красный; • Питание устройства: От USB-порта или 2-х элементов питания типоразмера "АА"; • Размеры устройства: 140×100×85 мм.
Комплект поставки: • Пепельница; • USB-кабель; • Инструкция по эксплуатации. Подробнее…
ВТ-700. Bluetooh динамик с подсветкой
ВТ-700. Bluetooh динамик с подсветкой
Этот креативный Bluetooth-динамик с подсветкой станет необычным и ярким дополнением Вашего интерьера.
 Характеристики: • Динамик выполнен в форме куба чёрного цвета с необычным рисунком; • Подсветка рисунка на динамике: голубого цвета; • Динамик воспроизводит чистый и качественный звук; • Совместим с любым аудио-устройством через звуковой линейный кабель 3,5 мм или через Bluetooth; • Расстояние соединения по Bluetooth: До 10 метров; • Время работы в режиме воспроизведения: До 6 часов; • Питание: От встроенного литиевого аккумулятора ёмкостью 800 мАч; • Отличный подарок ценителям полезных и практичных аксессуаров современного дизайна Hi-Tech! • Размеры устройства: 75×75×75 мм. Подробнее…
P9204. Проектор - ночник звёздного неба
P9204. Проектор - ночник звёздного неба
  Проектор звёздного неба подарит вам фантастически красивое зрелище: миллионы кружащих в пространстве звёздочек, переливающихся таинственным мерцанием. Эти крохотные бриллиантовые искорки засияют повсюду, превращая потолок в звёздный шатёр. Включив ночник проектор звёздного неба, вы потрясающим образом преобразите пространство вокруг себя, и в одно мгновение перенесетесь в другие миры и пространства, манящие космическим величием. Может использоваться для создания неповторимой расслабляющей и романтической обстановки в квартире или доме. Такой подарок порадует ваших друзей, родственников, близких. Есть режим постепенного изменения цвета свечения.  Характеристики: • Питание устройства: 3 элемента питания типоразмера "АА" или от адаптера (приобретается отдельно); • Размеры устройства: 111×117×111 мм. Подробнее…
TL36. Музыкальная игрушка Gangnam Style. ЧЁРНЫЙ
TL36. Музыкальная игрушка Gangnam Style. ЧЁРНЫЙ
Музыкальная игрушка данной модели представляет собой изображение южнокорейского исполнителя - автора всемирно известного хита «Gangnam Style». Выполнена в трёх цветовых вариантах: жёлтом, белом и чёрном. Нажав на красную кнопку, расположенную на руке игрушки, Вы от души повеселите себя и своего ребёнка, наблюдая за необычным танцем харизматичного «певца». Танец осуществляется под музыку: при нажатии кнопки включения звучит известный хит в оригинальном исполнении. Отличный подарок детям, фанатам, близким и друзьям, который без сомнения зарядит их хорошим настроением на весь день! PSY «Gangnam Style» в оригинальном исполнении
Характеристики: • Материал: Пластик; • Цвет: Чёрный; • Питание устройства: 3 элемента питания типоразмера "АА" (в комплекте нет); • Размеры устройства: 190×110×300 мм; • Масса: 420 г.  Комплект поставки: • Игрушка; • Инструкция по эксплуатации. Подробнее…
SP-009B. Мини MP-3 плеер с динамиком «Унитазик»
SP-009B. Мини MP-3 плеер с динамиком «Унитазик»
  Проигрыватель выполнен в форме миниатюрного унитазика с разъемом для SD-карты. Модель можно использовать как плеер, воспроизводящий файлы с внешней SD-карты памяти, так и как динамик для любого устройства через стерео-разъем на 3,5 мм. Плеер оснащен встроенным аккумулятором, что позволяет ему работать в автономном режиме до 2-3 часов. Кнопки на панели управления позволяют регулировать уровень громкости, переключать треки. Имеется индикация работы и зарядки устройства. Данная модель станет прекрасным подарком коллеге или другу, а также полезным устройством дома, в офисе, поездке.
Характеристики: • Ёмкость аккумулятора: 250 мАч; • Размеры устройства: 100×85×63 мм.
Комплект поставки: • Проигрыватель; • Кабель линейного подключения на 3,5 мм; • USB-кабель питания. Подробнее…
ER-130N. Персональный цифровой видеорекордер (DVR)
ER-130N. Персональный цифровой видеорекордер (DVR)
  Применяется для записи обстановки на дороге (для последующего анализа в случае аварии или для демонстрации пути следования автомобиля), в помещении (контроль сотрудников или посетителей в офисе, няни или домработницы в квартире (доме)). Адаптер питания от прикуривателя заказывается дополнительно.
Характеристики: • Видеорегистратор со встроеной цветной камерой, без экрана; • Угол обзора: 120 град.; • Детектор движения: На 1 канал; • Количество каналов записи: 1; • Скорость записи: От 1 кадра в секунду до 1 кадра в 3 минуты; • Записываемые параметры: Время и дата; • Выходы: 2 CCD/CMOS-камеры (1 видеовыход); • Память: 8 ГБ SD карта (запись ведётся на съёмную карту); • Запись: 1 280×1 024; • Режимы записи: По циклу или до заполнения при подаче питания; • Питание устройства: От адаптера; • Размеры устройства: 115×60×55 мм.
Комплект поставки: • Видеорекордер; • Подставка; • Адаптер питания; • Диск с ПО; • Инструкция по эксплуатации. Подробнее…
MT-028. Калькулятор в виде плитки шоколада
MT-028. Калькулятор в виде плитки шоколада
  Обладает реальным ароматом шоколада! Разверните его как плитку шоколада и начинайте считать! Необычный подарок коллегам по офису, друзьям и девушкам. Калькулятор завернут в фольгу, как настоящая шоколадка.
Характеристики: • Питание устройства: От солнечной батареи; • Размеры устройства: 110×60×7 мм; • Масса: 32 г.
Подробнее…
KNOB-31. Насадка для переключателя передач скоростей. ЧЕРЕП В КОТЕЛКЕ
KNOB-31. Насадка для переключателя передач скоростей. ЧЕРЕП В КОТЕЛКЕ
  Удобная в управлении и простая в установке, эта универсальная насадка на рычаг переключения передач подчеркнёт Ваше чувство юмора, а также добавит индивидуальности Вашему автомобилю. Прекрасный подарок для профессиональных гонщиков и стрит-рейсеров, любителей тюнинга, водителей, дальнобойщиков, таксистов и всех, у кого есть свой автомобиль!
Характеристики: • Материал корпуса: Пластик / резина; • Цвет корпуса: Чёрно-белый; • Дизайнерское решение: Череп в котелке; • Размеры устройства: 65×80×85 мм.
Комплект поставки: • Переходник-трансформер (3 шт.); • Мини-отвёртка; • Элементы крепления (1 набор). Подробнее…
ХИТЫ ПРОШЕДШЕЙ НЕДЕЛИ
Драйверы для мощных светодиодов
Драйвер для мощного светодиода (светодиодов) LED DRIVER ZF-AC 3-12 V 300 mA
Входное напряжение: переменное от 85 до 265 Вольт. Выходное напряжение: постоянное от 3 до 12 Вольт. Выходной ток: 300 мА +- 3%. Рекомендованное подключение: 1…3 светодиода по 1 Ватту мощности каждый. Исполнение: закрытое, в корпусе Подробнее…

Тоже самое, что и предыдущая модель, но без корпуса.

Драйвер для мощного светодиода (светодиодов) LED DRIVER ZF-AC 3-12 V 300 mA
Входное напряжение: переменное от 85 до 265 Вольт. Выходное напряжение: постоянное от 3 до 12 Вольт. Выходной ток: 300 мА +- 3%. Рекомендованное подключение: 1…3 светодиода по 1 Ватту мощности каждый. Исполнение: открытое, бескорпусное…. Подробнее…


Информация для связи с нами
Ждём ваши вопросы и пожелания. Если письмо выглядит искажённо, смотрите его на сайте здесь. Не отвечайте реплеем! Пишите на наш e-mail.
Желаем успехов в ваших делах.
Спасибо за понимание, успехов Вам и всего доброго!
Телефоны: +7 (495) 11-86-086, +7 (916) 029-90-19
Интернет-магазин DESSY
Архив рассылки      Лента RSS      Скачать каталог
г. Москва, ул. Малая Семёновская, д. 3А, стр. 1, 5-й этаж, офис 512