Проконсультировать насчёт DESSY? Это интернет-магазин с более чем 20-ти летней историей!
Радиодетали, радиоконструкторы и модули Radio-KIT, Мастер КИТ, E-Kit, приборы и инструменты
Свой заказ Вы можете оформить, позвонив по телефону
+7 (495) 11-86-086
Выпуск N 304, 20 июля 2015 г.
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
ХИТ 2015 ГОДА: ТЕПЕРЬ С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Модуль RI011. Прибор для качественной оценки радиокомпонентов Транзистор тестер. Ограниченная серия индикаторов, светлые надписи на тёмном фоне. Индикатор показывает инверсно.

Прибор для качественной оценки радиокомпонентов Транзистор тестер. Дополнительная партия по просьбам покупателей.
Индикатор показывает инверсно.


Прибор позволяет оценивать не только транзисторы разных структур и проводимостей, но и резисторы постоянные, переменные, диоды, тиристоры, симисторы, диодные сборки, индуктивности, конденсаторы, включая электролитические. "Транзистор тестер" питается от батареи питания типоразмера "Крона", напряжением 9 Вольт и работает в полуавтоматическом режиме: Вам надо только установить компонент, не заботясь о цоколёвке и нажать кнопку. Прибор произведёт измерения, выдаст результаты на графическое табло и через некоторое время выключится, экономя заряд батареи.
Наши приборы существенно отличаются от дешёвых китайских поделок. Чем?!
Коротко напомним основные достоинства НАШЕГО прибора:
- Прибор 100-процентно тестируется перед продажей с контролем индикатора на отсутствие потёрностей, царапин и т.д.
- Индикатор закрыт защитной транспортировочной плёнкой.
- Дополнительное крепление индикатора предохраняет его от неприятностей.
- Питание графического индикатора, в отличие от дешевых китайских версий, осуществляется безопасным напряжением, согласно рекомендациям производителя.
- ПРАВИЛЬНО, впаянная ZIF-панелька под компоненты - позволяет ему функционировать долго-долго...
- Расширен диапазон измерения конденсаторов. Теперь измеряются номиналы конденсаторов от 1 пФ до 100000 мкФ.
- Расширен диапазон измерения индуктивностей. Теперь измеряются номиналы индуктивностей от 10 мкГн до 10 Гн.
- При измерении пассивных компонентов (резисторов, конденсаторов, индуктивностей), между выводами 1 и 3, автоматически запускается новый режим циклических измерений с повышенной точностью. Теперь, при подборе резисторов, конденсаторов и индуктивностей, нет больше необходимости постоянно нажимать на кнопку "Тест" прибора.
 Подробнее...
Версия прибора с обычным индикатором тут.
НАПОМИНАЕМ: Действует в течение одной недели акция - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИБОРА по всей России, включая районы с авиадоставкой. Предложение действует для всех форм оплаты, исключая наложенный платёж.

НОВИНКИ НЕДЕЛИ
Интернет-термометр и 1 реле MP3504, технология MQTT.

Интернет-термометр и 1 реле MP3504, технология MQTT


Вы хотите узнать температуру в вашем доме через Интернет и включить обогреватель, если необходимо? Наш модуль может это! Естественно, для его работы требуется постоянное подключение к Интернету. Но это может быть и мобильный интернет, и интернет без статического адреса - простая настройка и модуль автоматически подключается к облачному сервису. Вы начинаете получать информацию о температуре и управлять электроприборами сразу после включения, находясь в любой точке мира, где есть Интернет с помощью бесплатного приложения для Андроид. К встроенному в модуль электромагнитному реле, Вы можете подключить любой электроприбор: двигатель, насос, нагреватель, вентилятор, электромагнитный замок... Не забывайте только про допустимую мощность! Управление модулем доступно не только через Интернет, но и в локальной WiFi-сети, если вы находитесь рядом.
Технические характеристики:
Напряжение питания - 12 B. Тип питания - постоянный. Количество выходов - 1 шт. Длина модуля - 70 мм. Ширина модуля - 40 мм. Высота модуля - 20 мм. Вес, не более - 50 г. Ток потребления максимальный - 450 мА. Примеры решений Управление электрической сауной. Прогрев дачи перед приездом. Контроль температуры на "объекте". Подробнее...

Набор отвёрток 2811

Набор отвёрток 2811


Высококачественные отвертки предназначены для ремонта сотовых телефонов. Содержит 6 отверток с различными головами.
Цельнометаллическая конструкция.
Head type: Asterisk head (T3, T5, T6, 1.5, 0.8); Phillips head (1.8, 1.2); Straight head (1.8) Вес: 240 грамм. Размер:26.2*19.2.3 cм.
Подробнее...

Набор шестигранных ключей 0601 средние

Набор шестигранных ключей 0601


Набор шестигранных ключей выполнен из высокопрочной стали.
Длина ручки обеспечивает большой крутящий момент.
Сферическая головка позволяет осуществлять затяжку под углом до 25° Поставляется в блистере.
Подробнее...

Набор отвёрток BAKU BK-660

Набор отвёрток BAKU BK-660


Набор отверток Baku BK-660 подходит для разборки ноутбуков, мобильных телефонов, ремонта телевизоров, DVD-плееров, коммуникационной техники и оптических задач.
Высокое качество за оптимальную цену.
Подробнее...

Паяльная станция YIHUA 937D

Паяльная станция YIHUA 937D


Паяльная станция с цифровой регулировкой температуры паяльника и дисплеем. Особенности: высокая скорость нагрева и температурной компенсации, а также высокая степень точности и стабильное поддержание температуры, данные станции являются антистатическими, что позволяет не повреждать электронные компоненты, для изделий используются электронные компоненты, которые отличаются превосходной прочностью и продолжительным сроком службы, станции изготовлены из качественного пластика с применением пресс-форм нового типа, что позволяет им быть устойчивыми к ударам и давлению.
Комплектация: модуль станции, паяльник, подставка под паяльник, губка для очисти жала, шнур питания, инструкция. Подробнее...

Паяльная станция YIHUA 995D

Паяльная станция YIHUA 995D


Отличная паяльная станция (фен + паяльник) с цифровой индикацией. Паяльная станция YIHUA 995D, особенности: высокая скорость нагрева и температурной компенсации, а также высокая степень точности и стабильное поддержание температуры, данные станции являются антистатическими, что позволяет не повреждать электронные компоненты, для изделий используются электронные компоненты, которые отличаются превосходной прочностью и продолжительным сроком службы, станции изготовлены из качественного пластика с применением пресс-форм нового типа, что позволяет им быть устойчивыми к ударам и давлению, одночиповый микрокомпьютер SAMSUNG и ПИД-регулятор используются для отслеживания и регулирования температуры паяльника и фена в режиме реального времени, есть режим "сна". Комплектация:модуль станции, фен, насадки на фен (13 мм, 10 мм, 8 мм, 5 мм), пинцет, держатель фена, паяльник, подставка под паяльник с губкой для очистки жал и металлической стружкой, шнур питания, инструкция. Подробнее...

Паяльная станция YIHUA 936

Паяльная станция YIHUA 936


Недорогая паяльная станция с регулировкой температуры при помощи аналоговой ручки. Особенности: высокая скорость нагрева и температурной компенсации, а также высокая степень точности и стабильное поддержание температуры, данные станции являются антистатическими, что позволяет не повреждать электронные компоненты, для изделий используются электронные компоненты, которые отличаются превосходной прочностью и продолжительным сроком службы, станции изготовлены из качественного пластика с применением пресс-форм нового типа, что позволяет им быть устойчивыми к ударам и давлению.
Комплектация: модуль станции, паяльник, подставка под паяльник, губка для очисти жала, шнур питания, инструкция. Подробнее...

СНОВА В ПРОДАЖЕ!
Радиоконструктор RA202. Инфракрасный барьер

Радиоконструктор RA202. Инфракрасный барьер


Печатная плата с компонентами и инструкцией в упаковке.   Инфракрасный барьер предназначен для обнаружения движения предметов или человека как в помещении, так и вне помещения. Барьер состоит из двух частей: передатчика и приёмника. В передатчике находятся светодиод, излучающий инфракрасные пучки света, а в приёмнике - фототранзистор, принимающий их. Если луч перекрывается, происходит срабатывание реле. Спустя время, которое устанавливается подстроечным резистором R11 на схеме приёмника, реле переключится в исходное положение.
 Характеристики:   • Номинальное напряжение питания: 12...16 В;   • Номинальный ток потребления передатчика: не более 20 мА;   • Номинальный ток потребления приёмника: не более 60 мА;   • Рабочая частота передатчика: 7,2 кГц;   • Коммутируемый ток: до 10 А;   • Дальность действия: до 5 метров. Подробнее...

Радиоконструктор RL132. Световой эффект Мельница

Радиоконструктор RL132. Световой эффект Мельница


Печатная плата с компонентами и инструкцией в упаковке.   Световой эффект "Мельница" представляет 18 собой светодиодов, расположенных в виде пропеллера мельницы. Переключение светодиодов имитирует вращение винта. Конструктор является хорошим наглядным пособием для изучения основ радиоэлектроники, прост, содержит небольшое количество деталей и не требует наладки.
Характеристики:
  • Номинальное напряжение питания: 5...12 В;   • Номинальный ток потребления: более 70 мА.  Подробнее...

Радиоконструктор RA220. Датчик движения

Радиоконструктор RA220. Датчик движения


Печатная плата с компонентами и инструкцией в упаковке.   Данный конструктор позволит радиолюбителю собрать устройство, реагирующее на перемещение человека в радиусе метра от места установки прибора. Устройством можно воспользоваться для автоматического включения света в помещении, открывания дверей, охранной сигнализации.
Характеристики:   • Номинальное напряжение питания: 12...15 В;   • Номинальный ток потребления: 30 мА;   • Ток коммутации: 0,5 А;   • Дальность обнаружения человека при скорости движения 3 км/ч: 1...1,5 м. Подробнее...

Электронный конструктор МАСТЕР Arduino XXL

Arduino - это очень просто! (с) Смайл

 

Напоминаем, продолжается Акция - "Доставим Конструкторы Смайл по России бесплатно" (оплата транспортировки наземным транспортом за наш счёт. Для всех форм оплаты, кроме наложенного платежа)

МАСТЕР ARDUINO XXL. Образовательный конструктор


МАСТЕР ARDUINO XXL - это новый уровень в образовательных электронных конструкторах серии СМАЙЛ. В его основе лежит плата микроконтроллера Arduino Uno.   Комплектация конструктора МАСТЕР ARDUINO XXL позволит создать проекты с беспроводной связью IR и Bluetooth. Вы освоите работу датчиков температуры, света и расстояния, исполнительных устройств, индикаторов, а также принципы их взаимодействия с микроконтроллером Arduino.  Также с образовательным электронным конструктором МАСТЕР Arduino XXL Вы освоите в теории и на практике об основы программирования на языке С, конструирования электронных устройств и робототехники. После чего станете Знатоком Ардуино!   Вы погрузитесь в Новый увлекательный Мир планеты Arduino! Вам доступно уже более 270 интереснейших проектов и видео-уроков на сайте www.arduino-tv.ru . Пополнение коллекции каждый день. Вдохновляйтесь и творите! Рекомендуемая книга: Уилли Соммера «Программирование микроконтроллерных плат Arduino/Freeduino».  Подробнее...
Посмотреть все конструкторы на базе Arduino.

Информация для связи с нами
Ждём ваши вопросы и пожелания. Если письмо выглядит искажённо, смотрите его на сайте здесь. Не отвечайте реплеем!
Пишите на наш e-mail.
Facebook   Vkontakte   Odnoklassniki   Twitter
Спасибо за понимание, успехов Вам и всего доброго!
Телефоны: +7 (495) 11-86-086
+7 (916) 029-90-19
Адрес для корреспонденции:
107113, г. Москва, а/я 10.
Архив рассылки      Лента RSS      Скачать каталог
г. Москва, ул. Большая Почтовая,
дом 34, строение 6, 3-й этаж, офис 23