Проконсультировать насчёт DESSY? Этот интернет-магазин работает для Вас 21 год!
Радиодетали, радиоконструкторы и модули Radio-KIT, KitLab, E-Kit, приборы и инструменты
Свой заказ Вы можете оформить, позвонив по телефону
+7 (495) 11-86-086
Выпуск N 327, 5 ноября 2015 г.
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:

Сегодня мы рады Вам представить новый радиоконструктор "ДАТЧИКИ И СЕНСОРЫ для проектов на основе контроллера Arduino".
Вы знакомы с контроллером Arduino?
Если да, посмотрите на список деталей, составляющих этот набор.

Посмотрели? Не надо ни в чем убеждать тех, кто знает, как трудно найти в магазинах половину того, что здесь есть – от дисплея (тот самый, весьма популярный 1602) до термометра, датчика Холла или датчика пульса. Cорок модулей, подключаемых к Arduino, книга Знаний с проектами и большая макетная плата (рабочий стол) с проводами и кабелем USB.

Все, что нужно — и даже немножечко больше.

ДАТЧИКИ И СЕНСОРЫ для проектов на основе контроллера Arduino

Отличный комплект для того, кто продвинулся в этой работе — и для тех, кто планирует сразу начать не с нуля, но с набором узлов и программ, многократно проверенных, точных. Не надо себе усложнять приглашение к творчеству: просто сделайте то, что описано в книге — и уверенно двигайтесь дальше, вперёд.

Сделай сам! – вот девиз современного мира. Здесь есть всё для работы, так сделайте то, что еще не придумано – то, чего нет в магазинах и не найдено на просторах глобальной Сети.

Создавайте своё.
Или просто доставьте себе удовольствие от работы с хорошим набором!

Это прекрасный старт для постижения основ электроники. Но Вы или Ваш ребёнок растёт и уже хочется чего-то большего, чего-то, на чём можно строить "умные" механизмы, простых роботов... Т.е. становится очевидным, что нужно то, что можно программировать, заставлять работать по разным алгоритмам. Делать эти алгоритмы самообучаемыми. Вот тут-то самое время обратить свой взор на великолепную учебную "парту" для построения подобных систем - Arduino.


Для тех, кто только-только узнал, что такое Arduino, и хочет попробовать свои силы - нами освоен выпуск линейки конструкторов на базе контроллера Arduino UNO.

Это МАСТЕР ARDUINO СТАРТ, МАСТЕР ARDUINO Light и МАСТЕР ARDUINO XXL.
Отличие их друг от друга в количестве комплектующих для сборки Ваших проектов. Опционально к этим наборам можно взять книгу Улли Соммера "Программирование микроконтроллерных плат (Arduino: Mikrocontroller-Programmiering mit Arduino/Freeduino)." Конструкторы скомплектованы как раз по темам экспериментов, описанных в этой книге.

Образовательные электронные конструкторы МАСТЕР Arduino


 В состав конструкторов входят все необходимые для старта элементы. Вы освоите работу различных датчиков и исполнительных устройств, а также принципы их взаимодействия с микроконтроллером Arduino.

Также с образовательными электронными конструктороми МАСТЕР Arduino Вы освоите в теории и на практике основы программирования, конструирования электронных устройств и робототехники. После чего станете Знатоком Ардуино!

Вы погрузитесь в Новый увлекательный Мир планеты Arduino! Вам доступно более 300 интереснейших проектов и видео-уроков на сайте www.arduino-tv.ru. Вдохновляйтесь и творите!

Конструктор предназначен для школьников, студентов и их продвинутых родителей.
Более подробно о конструкторах Смайл, их отличиях друг от друга, Вы можете прочитать здесь. Там же можно заказать конструкторы с доставкой в любую точку России.
СНОВА В ПРОДАЖЕ!
Набор Arduino Изучаем Arduino + книга Джереми Блума

Набор Arduino Изучаем Arduino + книга Джереми Блума


"Изучаем Arduino. Книга + учебный набор для экспериментов" — это готовый набор различных электронных компонентов, который позволит вам выполнить подавляющее большинство экспериментов, описанные в книге Джереми Блума "Изучаем Arduino: инструменты и методы технического волшебства" (Часть I и II, за исключением главы 6, где применяется Arduino Leonardo).
Состав набора:
1 Arduino Uno; 1 Кабель USB; 1 Плата прототипирования; 40 Провода "папа-папа"; 40 Провода "папа-мама"; 10 Резисторы 1 К; 10 Резисторы 10 К; 10 Резисторы 220 Ом; 10 Резисторы 150 Ом; 5 Кнопки тактовые; 8 Светодиоды красные; 5 Светодиоды зеленые; 5 Светодиоды синие; 5 Светодиоды желтые; 1 Фоторезистор; 1 Датчик температуры TMP36; 1 Батарейка 9 В; 1 Клипса для батарейки 9 В; 1 Линейный регулятор L4940V5; 1 Электролитический конденсатор 22 мкФ; 1 Электролитический конденсатор 1 мкФ; 1 Керамическая емкость 1 мкФ; 2 Транзистор PN2222 NPN BJT; 1 Ультразвуковой датчик; 1 Мост 24 SN754410; 1 Сдвиговый резистор 74HC595 8 Bit; 3 RGB светодиод; 1 Потенциометр; 1 Серводвигатель; 1 Двигатель постоянного тока; 1 Динамик 8 Ом. Читай и экспериментируй! Подробнее...

Набор «Умный дом» для экспериментов с контроллером Arduino + КНИГА

Набор «Умный дом» для экспериментов с контроллером Arduino + КНИГА


Набор "Умный дом" содержит всё необходимое для разработки полезных проектов по автоматизации вашего жилища с использованием платы Arduino: Arduino Uno, макетную плату, электронные компоненты и краткое руководство.    В комплект входит популярная книга Джереми Блюма «Изучаем Arduino: инструменты и методы технического волшебства» (Дж. Блум), которая поможет вам изучить основы использования популярной микроконтроллерной платформы Arduino.     Arduino Uno + 22 электронных компонента для экспериментов и проектов + руководство + книга Джереми Блума «Изучаем Arduino: инструменты и методы технического волшебства»    Подробнее...

Arduino. Базовый набор

Arduino. Базовый набор


ARDUINO. БАЗОВЫЙ НАБОР – это отличный выбор для тех, кто делает свои первые шаги в увлекательный мир электронных устройств, сконструированных на базе удивительной платформы Arduino!   Если вы хотите не только изучить основы использования популярной микроконтроллерной платформы Arduino для разработки электронных проектов, но и получить первичные практические навыки, то этот комплект для вас. В него входит популярная книга Джереми Блюма "Изучаем Arduino: инструменты и методы технического волшебства" , плата Arduino Uno с кабелем для подключения к ПК и брошюра с упражнениями.    Arduino Uno + кабель USB + руководство + книга Джереми Блума «Изучаем Arduino: инструменты и методы технического волшебства»   СОСТАВ НАБОРА 1  Arduino Uno 1  Кабель USB 1  Руководство 1  Книга «Изучаем Arduino: инструменты и методы технического волшебства»   ВЫ НАУЧИТЕСЬ - подключать Arduino Uno к ПК; - работать в среде Arduino IDE; - взаимодействовать с монитором порта; - управлять встроенным светодиодом и др.   Руководство содержит краткое описание платы Arduino Uno, ее подключение к ПК, установку среды разработки Arduino IDE, краткое описание языка программирования и упражнения для получения начальных навыков работы с платой.   Материал книги ориентирован на применение несложных и недорогих комплектующих для экспериментов в домашних условиях. Подробнее...

Набор «Метеостанция» для экспериментов с контроллером Arduino + книга

Набор «Метеостанция» для экспериментов с контроллером Arduino + книга


  Если вы думаете, что любитель электроники - это зануда, который превратит дом в склад металлолома, то ваши представления об электронике сильно устарели. Посещение рынка радиолюбителей и капли канифоли на мебели остались в прошлом. Современные наборы включают в себя книгу с описанием экспериментов и все необходимые компоненты и детали.  Особенности набора:  • Ориентированы на покупателей от 14 до 95+ лет (ИБО любовь к электронике не проходит с годами!);  • Предлагают задания разных уровней сложности;  • Имеют невысокую стоимость и неограниченные возможности для творчества;  • Абсолютно безопасны;  • Не требуют пайки.
 • МЕТЕОСТАНЦИЯ:  Вариант 1. Органайзер и все необходимые компоненты и детали, с помощью которых можно собрать проекты, описанные в книге, в том числе комнатную метеостанцию с часами.   Подробнее...
 Вариант 2. Книга «Проекты с использованием контроллера Arduino» и все необходимые компоненты и детали, с помощью которых можно собрать проекты, описанные в книге, в том числе комнатную метеостанцию с часами.  Подробнее...

BB-01P. Макетная плата для монтажа без пайки

BB-01P. Макетная плата для монтажа без пайки


  При разработке электронных схем практически никогда нельзя обойти стороной этап отладки. Макетные платы всегда являлись незаменимыми элементами для создателей электронной аппаратуры. На смену традиционным макетным платам пришли беспаечные макетные платы.   С помощью таких плат можно быстро осуществить сборку и отладку электронной схемы с частой заменой радиодеталей без использования паяльника. Что во многом ускоряет процесс разработки и отладки. Беспаечные макетные платы изготавливаются из пластика и состоят из матрицы контактных посадочных мест с расстоянием между ними 2,54 мм, которое является стандартным шагом для производимых в мире электронных компонентов. Высокая надёжность контактов позволяет осуществлять пересоединение более 10 000 раз.   Беспаечные макетные платы бывают различных форм и размеров.  
Характеристики:
 • Модель: BB-01P; • Количество основных плат:  1 шт.; • Количество плат расширения:   2 шт.;• Количество контактов:   640 шт.; • Количество шин питания:  4 шт.;  • Количество контактов питания:  200 шт.;  • Упаковка:  Блистер; • Размеры устройства: 145×56,5×8,5 мм;  • Вес:  110 г.      Подробнее...

Макетная плата для монтажа без пайки (беспаечная макетная плата) c набором перемычек в комплекте  BB-3T5D+J

Макетная плата для монтажа без пайки
c набором перемычек в комплекте BB-3T5D+J


Макетная плата для подготовленных радиолюбителей.
Позволяет собрать и отладить достаточно большие схемы. Для этого нужно обладать пространственным воображением и тогда число элементов, установленных на плате, может быть достаточно большим. Перемычки в комплекте: BBJ-140
Размер платы: 215 х 185 х 40 мм. Вес: 450 грамм. Количество контактных групп по 5 контактов - 378. 20 шин по 25 контактов каждая. Имеются 4 клеммы для подвода питания. 4 резиновых ножки на самоклейке. Подробнее...

Макетная плата для монтажа без пайки (беспаечная макетная плата) BB-102B

Макетная плата для монтажа без пайки BB-102B


На ней можно быстро смоделировать схему. Она может стать местом коммутации разных приборов и схем. Вашим мобильным полигоном для отладки схем.
Плата размером: 165,5 х 55 х 10 мм. Количество контактных групп по 5 контактов на одной плате - 142. В комплекте 3 разноцветных клеммы и 4 резиновых ножки.
На металлической (экран!) несущей основе.
Подробнее...

Макетная плата для монтажа без пайки (беспаечная макетная плата) SYB-46

Макетная плата для монтажа без пайки SYB-46


Макетная плата начального уровня.
Несмотря на свой небольшой размер, она позволяет быстро "набросать" радиолюбителю законченный кусочек схемы его устройства. А иногда - и всю схему.Размер платы: 90 х 52 х 9 мм. Вес: 50 грамм. Количество контактных групп по 5 контактов - 46. Две шины по 20 контактов каждая. Имеются специальные возможности для каскадного сцепления нескольких плат в одно монтажное поле + отверстия для крепления платы. Подробнее...

BB-801P. Макетная плата для монтажа без пайки

BB-801P. Макетная плата для монтажа без пайки


 Характеристики:
 • Модель:  BB-801P;
 • Количество основных плат: 1 шт.;
 • Количество плат расширения: 2 шт.;
 • Количество контактов: 300 шт.;
 • Количество шин питания:  2 шт.;
 • Количество контактов питания: 100 шт.;
 • Упаковка: Блистер;
 • Размеры устройства: 100×56,5×8,5 мм;
 • Вес: 70 г.
Подробнее...

Макетная плата для монтажа без пайки (беспаечная макетная плата) BB-102-1

Макетная плата для монтажа без пайки BB-102-1


На ней можно быстро смоделировать небольшую схему линейную схему.
Она может стать местом коммутации разных приборов и схем.
В комплекте, объединённым упаковкой, две платы размером: 165,5 х 10 х 10 мм.
Количество контактных групп по 5 контактов на одной плате - 20.
Подробнее...

Комплект цветных монтажных перемычек BBJ-65 для макетных плат без пайки (беспаечная макетная плата)
Комплект цветных монтажных перемычек BBJ-65 для макетных плат без пайки (беспаечная макетная плата)
В состав комплекта входят:
Перемычка 12 см = 49 шт.
Перемычка 15 см = 8 шт.
Перемычка 20 см = 4 шт.
Перемычка 23 см = 4 шт.
Вес: 35 грамм.
Подробнее...
Набор из 5-ти дисковых пил + 1 держатель.

Набор из 5-ти дисковых пил + 1 держатель


Диаметр диска - толщина:

22 мм - 0.4 мм.

25 мм - 0.5 мм.

32 мм - 0.6 мм.

35 мм - 0.7 мм.

44 мм - 0.8 мм.
Диаметр внутреннего отверстия - 6.35 мм.
Диаметр хвостовика держателя - 3.2 мм.
Материал - сталь.
Для работы по стеклотекстолиту, гетинаксу, кости, тонкому мягкому металлу.
Диски рекомендуем использовать с нашими гравёрами.
Подробнее...

ИХ ОСТАЛОСЬ 3 ШТУКИ!
J1F-DC100. Четырёхдюймовая настольная мини циркулярная пила ( циркулярка, пилорама, 4 table saw)

Напоминаем: следующая неделя наступила. Цена повышена до 5550 руб. Ну чтобы досталось тем, кому точно нужен этот прекрасный инструмент. Спешите, если Вам он нужен! (Да! Вот ещё что: Поставщик НЕ планирует очередной поставки)

 

Четырёхдюймовая настольная мини циркулярная пила J1F-DC100


  Циркулярочка используется для резки пластика, деревесина, фанеры, цветных металлов.  

Характеристики: • Номинальная мощность: 90 Вт; • Максимальная скорость вращения диска: До 4 500 об./мин.; • Тип диска: Сварной многозубый / литой с алмазным напылением; • Толщина дисков: 2 / 1 мм; • Диаметр дисков: 100 мм; • Максимальная ширина выреза: 10 мм; • Максимальная глубина выреза: 10 мм; • Размеры устройства: 200×160×115 мм; • Масса: 3,7 кг. Подробнее...

Информация для связи с нами
Ждём ваши вопросы и пожелания. Если письмо выглядит искажённо, смотрите его на сайте здесь. Не отвечайте реплеем!
Пишите на наш e-mail.
Facebook  Vkontakte  Odnoklassniki  Twitter
Спасибо за понимание, успехов Вам и всего доброго!
Телефоны: +7 (495) 11-86-086
+7 (916) 029-90-19
Адрес для корреспонденции:
107113, г. Москва, а/я 10.
Архив рассылки      Лента RSS      Скачать каталог
г. Москва, ул. Малая Семёновская, д. 3А, стр. 1, 5-й этаж, офис 512