Проконсультировать насчёт DESSY? Этот интернет-магазин работает для Вас 21 год!
Радиодетали, радиоконструкторы и модули Radio-KIT, KitLab, E-Kit, приборы и инструменты
Свой заказ Вы можете оформить, позвонив по телефону
+7 (495) 11-86-086
Выпуск N 344, 12 января 2016 г.
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
НАШИ НОВИНКИ
Роботы Playful Puppy robot kit

Пока их не много... В смысле - на сайте размещено не много, а в действительности - воз и маленькая тележка. Кадры, которые, как известно, решают всё - требуют пополнения! (См. новости в подвале выпуска). Но гарантируем - без вкусняшек в нашем ассортименте Вы не останетесь. Ровно как и унылое товарное наполнение (скорее - переполнение!) будем сносить безжалостно.
А пока посмотрите на Arduino-собачку говорашчую играющую:

Робот KiT Playful Puppy


Набор для сборки робота собаки Playful Puppy. Набор позволяет сделать робота-собаку всего за нескольких часов. Этот комплект поставляется со всеми частями, за исключением батарей. Используется Arduino совместимый с контроллер ATmega8, который легко обновляется, если это потребуется. При сборке пайка не требуется. Робота можно заставить сидеть, пожать Вам руку, лечь, ходить на задних лапах. Этот робот является полностью интерактивным и управляется с помощью жестов. Питание: с 7.4V 2300mAH батареями или с 6-тью NiMh батареями АА и 3х2 холдером. http://makeprojects.com/Project/Playful-Puppy-Robot/1375/1.

СНОВА В ПРОДАЖЕ!
Радиоконструктор RC022. Электронные часы

Электронные часы. Радиоконструктор RC022


  Набор для самостоятельной сборки электронных часов. Набор в настройке не нуждается. Работает сразу после сборки.
Характеристики:   • Напряжение питания устройства: DC 6...12 В;   • Напряжение питания встроенного модуля RTC: DC 3 В (батарея питания типоразмера "CR2032". В комплект НЕ входит!);   • Тип индикаторов: Восьмисегментные светодиодные двухразрядные;   • Размеры индикаторов: ~15 x 14 x 7 мм;   • Высота символов: 9 мм;   • Диапазон рабочих температур: -10...+55 градусов Цельсия;   • Относительная влажность: 5...95 %;   • Размеры устройства: ~90 x 70 x 13 мм;   • Общая масса набора: ~50 г. Подробнее...

Модуль RA027. 28BYJ-48 5V DC. Шаговый 4-х фазный двигатель (5 В) с платой управления на базе микросхемы ULN2003

28BYJ-48 5V DC. Шаговый 4-х фазный двигатель с платой управления


 Характеристики:   • Номинальное напряжение питания: DC 5 В;   • Число фаз: 4 шт.;   • Сопротивление фазы: 50 Ом ±7 %;   • Угловой шаг: 5,625 Градуса;   • Соотношение (шагов на 1 оборот вала): 1:64;   • Частота: 100 Гц;   • Крутящий момент: 300 г*см (~ 0,0294 Нм);   • Сопротивление изоляции: Более 10 МОм (500 В);   • Диапазон рабочих температур: 0...+55 градусов Цельсия;   • Относительная влажность: 5...95 % (без образования конденсата);   • Интерфейсный разъём: 5 pin;   • Длина интерфейсного кабеля: 230 мм;  • Размеры устройства: 42 x 32 x 28 мм;   • Размеры платы контроллера: 35 x 31 x 10 мм;   • Общая масса набора: 40 г. Подробнее...

Фонари ручные, настольные, налобные Фонарь для чтения BFL

Фонарь для чтения BFL


Фонарь GARIN для чтения BFL на клипcе-прищепке с гибкой шеей, усовершенствованный вариант популярного фонаря Хобби.
Особенности: - гибкое соединение для изменения направления светового потока - клипса-прищепка зафиксирует фонарь в любом удобном месте на поверхности толщиной до 3 см - альтернатива стационарным настольным лампам - решение проблемы освещения, когда нет розетки для подключения светильника - легкий и компактный, удобный в поездках. Характеристики: - Элементы питания: 3 x R03 - Светодиод: 3 шт, 5 мм (белые). Подробнее...

Модуль EK-1557Module - Модуль 2-х канального усилителя мощности, 22 Вт на канал.

Модуль 2-х канального усилителя мощности, 22 Вт на канал


EK-1557 Module - двухканальный усилитель с выходной мощностью 22 Вт.
Технические характеристики: Напряжение питания Umin/Unom/Umax 8.0 В/14.4 В/18 В. Выходная мощность 2 х 22 Вт. Полоса воспроизводимых частот 20 Гц...20 КГц. Сопротивление нагрузки 4 Ома. Входное сопротивление 30 кОм. Коэффициент гармоник (при Pвых=10 Вт) 0.5 %. Размеры печатной платы 21 мм х 48 мм.
Схема собрана по мостовой схеме, это позволило отказаться от габаритных выходных конденсаторов, и снизить стоимость устройства. Модуль предназначен для применения в звуковоспроизводящей аппаратуре: автомагнитолах, усилителях, радиолюбительских устройствах и.т.д. Благодаря малым габаритам, модуль может быть установлен в автомагнитолы, вместо вышедшей из строя "родной" дефицитной микросхемы усилителя мощности. Или в замен слабой, а также при подключении дополнительных динамиков. В усилителе может быть использован вход "mute/stand-by" если требуется установка усилителя в дежурный режим. Подробнее...

Электронный конструктор БАТИСКАФ СПАСАТЕЛЬ

Конструктор БАТИСКАФ СПАСАТЕЛЬ

 

Резиномоторная модель батискафа Спасатель. Батискаф проходит дистанцию в 12-15 метров, из которых 8 метров под водой. Данный набор-пособие разработан для практического обеспечения уроков труда в классах общеобразовательных школ. Работая с этой моделью, ребенку придется самостоятельно выпиливать, приклеивать, окрашивать и вырезать, а также использовать дополнительное оборудование, например молоток, лобзик, нож, клей. Комплект поставки: подробное руководство по изготовлению и регулировке запуска модели (буклеты А3 и А4) солдатик -раскраска лист водостойких самоклеящихся масок для отделки в технике аппликации полоса гофрокартона с двумя видами наждачной бумаги (для изготовления танкетки - простейшего обрабатывающего инструмента) нить для тросовых лееров резина для резиномотора гвоздики заготовки деталей модели из деревянных реек, фанеры, тонколистового металла (жести), проволоки, стального прутка, пластика и пенопласта.
Технические характеристики: Длина: 412 мм. Ширина: 80 мм. Дальность хода: 12 - 15 м. Дальность хода под водой: 7 - 8 м. Глубина погружения: до 0,5 м. Подробнее...

Модуль RA007. Датчик присутствия HC-SR501

Датчик присутствия HC-SR501


  Характеристики:   • Напряжение питания: 4,5...20 В;   • Потребляемый ток: 60 мкА;   • Выходное напряжение: высокий / низкий уровень сигнала: 3,3 В;   • Выход: TTL;   • Дальность обнаружения: 3...7 м (можно регулировать);   • Рабочий угол: 140 ˚;   • Время задержки: 5...200 с (может быть скорректировано, по умолчанию 5 с ±3 %);   • Рабочая температура: -20...+80 ˚С;   • Размеры устройства: 33×25×25 мм;   • Масса: 6 г.
Подробнее...

НАШИ ВАКАНСИИ...
Ищем сотрудников
Новый год... Самое время начать новую жизнь...

Требуются сотрудники


Отдел экспедирования приглашает пеших курьеров: ответственных людей без вредных привычек, в возрасте от 18 до 60 лет, знающих Москву, желающих много зарабатывать. Одна поездка от 350 рублей.

В отдел сборки и комплектации радиоконструкторов требуются сотрудники без вредных привычек, владеющие MS Office.
В отдел заказов требуется менеджер по работе с клиентами. С опытом работы от 3-х лет. Уверенный пользователь ПК. Без вредных привычек.
Отдел информационной поддержки ищет контент менеджера для наполнения сайтов информацией.

 

Справки по телефону +7 495 545-92-41. С 10-00 до 18-00 по рабочим дням.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
Максим Левченко

Здравствуйте, меня зовут Левченко Максим.

Сейчас мне уже 10 месяцев. Я начал ходить ( совсем чуть!) по кроватке. А всё потому, что я больше не завишу постоянно от аппарата для отсасывания слюней. Дело в том что у меня атрезия пищевода - отсутствует часть пищевода, не хватает немножко - 4,5 см.  Когда только родился мне сделали дырочку в желудке, чтобы я мог кушать через питательную трубку и ввели трубочку в горло, чтобы отсасывать слюни. С тех пор я всегда был вместе с этим аппаратом, а с ним далеко не убежишь. Теперь я могу свободно сидеть, вставать и учусь стоять и даже ходить! Впереди ещё предстоит 2-ой этап операции - пластика пищевода, но для неё нужно набраться сил и подрасти. В целом мы не унываем и мне нравится познавать мир вместе с моей семьей: у меня есть мама и папа, бабушка и дедушка. Все они очень стараются, но иногда им тяжело: не хватает денег на питательные смеси, дорогостоящие медицинские устройства, которые нужно постоянно менять: питательные трубки, шприцы для питания, слюноприемники и многое другое.
Например, вот это, без чего я не могу жить:
http://www.mpamed.ru/khirurgiya/kimberly-clark/870-mic-key.htm
http://www.mpamed.ru/khirurgiya/kimberly-clark/1110-mic.htm

Если у Вас есть возможность, можно попросить чуть-чуть нам помочь.
Номер Яндекс кошелька: 410013798249267 (номер Яндекс-кошелька кликабелен)
С благодарностью мы примем любую помощь! MaksimRLevchenko@gmail.com

СПАСИБО!
Информация для связи с нами
Ждём ваши вопросы и пожелания. Если письмо выглядит искажённо, смотрите его на сайте здесь. Не отвечайте реплеем!
Пишите на наш e-mail.
Facebook   Vkontakte   Odnoklassniki   Twitter
Спасибо за понимание, успехов Вам и всего доброго!
Телефоны: +7 (495) 11-86-086
+7 (916) 029-90-19
Адрес для корреспонденции:
107113, г. Москва, а/я 10.
Архив рассылки      Лента RSS      Скачать каталог
г. Москва, ул. Малая Семёновская, д. 3А, стр. 1, 5-й этаж, офис 512