Проконсультировать насчёт DESSY? Этот интернет-магазин работает для Вас 21 год!
Радиодетали, радиоконструкторы и модули Radio-KIT, KitLab, E-Kit, приборы и инструменты
Свой заказ Вы можете оформить, позвонив по телефону
+7 (495) 11-86-086
Выпуск N 374, 12 мая 2016 г.
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
Модуль RS022. Монофонический MP3 плеер

Монофонический MP3 плеер. Модуль RS022.


     Радиоконструктор предназначен для использования как в составе конструкций на платформе Arduino, так и в самостоятельных разработках по звуковому сопровождению технологических, игровых и иных процессов.
      Радиоконструктjр собран на микросхеме GPD2846A на печатной плате размером 34 на 22 мм, на которой установлена микросхема плеера, стабилизатор питания и слот TF карты.       Также, на плате расположены контактные площадки для подключения кнопок управления плеером и светодиод индикации включения питания и воспроизведения. При включении питания загорается красный светодиод и начинается воспроизведение аудиофайлов. При отключении питания и последующим включении воспроизведение начинается с того момента, на котором закончилось при выключении питания.       Важно! Плеер не поддерживает папки и подкаталоги, аудиофайлы необходимо записывать непосредственно в корневой каталог!
Управление плеером производится путем подключения 8 вывода микросхемы GPD2846A к общему проводу через сопротивления различных номиналов. На контактные площадки можно установить кнопки, а можно припаять провода от удаленного пульта. Схема определяет длительность нажатия кнопки, что позволяет управлять плеером, изменяя время удержания кнопки во включенном состоянии.
Основные технические характеристики:   • Формат аудиофайлов: MP3;   • Объем поддерживаемых TF карт: 512 Мб- 16 Гб;   • Напряжение питания, Uпит, В: 3,7 -5;   • Выходная мощность, Вт: 2, смешанная, моно;   • Размеры платы: 34.23 мм * 22.33 мм * 1 мм. Подробнее...

СНОВА В ПРОДАЖЕ!
Модуль RI028. Вольтметр в корпусе 4.5-30 В (зелёный).

Вольтметр в корпусе 4.5-30 В (зелёный). Модуль RI028.


     Модуль вольтметра предназначен для встраивания в приборную панель. Модуль питается от измеряемого напряжения.
Характеристики:   • Защита от переполюсовки;   • Время обновления показаний 0,3 с;   • Диапазон измеряемого напряжения: 4.5 - 30 В DC;   • Высота символов на индикаторе: 14,2 мм;   • Размеры: 48x29x22 мм;   • Размер отверстия в приборной панели для встраивания модуля: 46 x 27 мм;   • Цвет индикатора: Зеленый;   • Точность: 1%;   • Рабочая температура: -20°C- 65°C. Подробнее...

Минишлифовальный станок ROYCE RMG-330/163T (дремель, гравёр, бормашинка) с аксессуарами - 165 предметов. 220 вольт, 130 Ватт, 8000…32000 оборотов в минуту.

Не так давно, видя, как тают запасы гравёров MBiTECH, я загодя предупредил о длительном перерыве в их продажах... Нечто подобное происходит сейчас с гравёрами Royce. Их меньше, меньше и меньше, а очередной пароход ещё даже не отплывал от берегов Поднебесной. А это значит что? Это значит, что тот, кто не успеет взять по старой цене гравёр, тот будет ждать осени с новыми ценами...

 

Минишлифовальный станок ROYCE RMG-330/163T (дремель, гравёр, бормашинка) с аксессуарами - 165 предметов. 220 вольт, 130 Ватт, 8000…32000 оборотов в минуту.

 

Для резки, шлифовки, заточки, полировки.
Напряжение питания - 220 В,
мощность - 130 Вт,
Скорость холостого хода - 8000-32000 об/мин,
патроны цанговые 4 штуки для зажима от 1.6 до 3.2 мм,
- гибкий вал,
- боры
- шлифовальные круги
- войлочные круги
- паста полировальная
- фасонные камни
- Держатели
- щёточки цилиндрические разной формы
- свёрла
- цилиндры из абразивной бумаги.
- отрезные круги
В прозрачном боксе.
Подробнее...

СВЯЗНОЙ. Набор для проектов на основе контроллера Arduino

Близится лето. Как провести его с пользой - задумывается всякий взрослый, глядя на безденьничающих и слоняющихся без дела детей. А что, если им дать большой умный конструктор? Такой, что б и время занять и чему-то научиться. И ведь такие конструкторы есть у нас! (Вот было бы странно, если б у нас, 22 года занимающихся радиоконструкиторами ничего подобного не было!)

 

СВЯЗНОЙ. Набор для проектов на основе контроллера Arduino


В серии электронных конструкторов СМАЙЛ - НОВИНКА!
Конструктор Связной создан для создания и отладки проектов по автоматизации Вашего дома + Книга с проектами. Два подхода к строительству Умного дома: обычный, когда повсеместно проложены кабели связи, и беспроводной, когда данные между устройствами передаются в эфире. Набор «Arduino-Связной» позволяет попробовать все варианты и выбрать из них наилучший. При помощи модуля Ethernet можно передавать данные в локальной сети или управлять Умным домом по Интернет. Основные достоинства этого метода – популярный стандарт и высокая скорость обмена. Система Bluetooth – для мобильных устройств. Скромный радиус действия компенсируется удобством работы и дешевизной. Передача данных по Wi-Fi совмещает высокую скорость и беспроводной доступ к сети Интернет. Управлять Умным домом можно с планшета или смартфона. Модуль GSM использует линии сотовой связи. Неограниченный радиус действия делает модуль незаменимым для разработки сигнализации или устройств управления. Радиомодули работают на частоте на частоте 433 Мгц. С их помощью удобно создавать недорогие беспроводные устройства автоматики. Все, что нужно – в наборе, включая макетную плату, Arduino, набор проводов и подробную книгу со схемами. Попробуйте, выбор за Вами!
В комплектацию, в частности, входят:
Arduino UNO R3, Двухкоординатный джойстик, Дисплей Nokia 5110 LCD, Модуль Bluetooth НС-05, Модуль ENC28J60 Ethernet, Модуль GSM GPRS SIM800 MicroSIM с антенной, Модуль Wi-Fi ESP8266, Модуль питания LM2596S, Модуль реле 5 В 1 канал, Переходник для Кроны,   Приёмник + передатчик 433MHZ (комплект модулей), Пульт ИК, Пьезоизлучатель, 1 Разъём-гребёнка 40 выводов, Резисторы, Светодиоды, Сервопривод SG-90, 10-сегментный линейный индикатор, Кабель MF 40 разноцветных жил, Набор проводников MM, Клавиатура 4 х 4, Книга с проектами Arduino, Макетная плата для монтажа без пайки, Фотоприёмник.
Производитель MBiTECH Advanced Tools
Размеры, мм 280 x 215 x 90
Вес, кг 1,6
Подробнее...

ХИТ ПРОДАЖ ПОСЛЕДНЕЙ НЕДЕЛИ
Радиоконструктор RF027. «Двухдиапазонный малогабаритный  AM/FM приемник»

Двухдиапазонный малогабаритный AM/FM приемник


Простой радиоконструктор для начинающих радиолюбителей, только взявших в руки паяльник, и тех, кто хочет вспомнить пионерское детство и радиокружок в пионерском лагере. Большим плюсом конструктора можно считать и то, что при правильном монтаже приемник начинает работать сразу после включения питания и не требует дополнительных настроек и регулировок. Краткое описание 1. Конструктор представлен в виде комплекта элементов, включающего:  • корпус, 2 полупанели;  • комплект электронных компонентов;  • динамическая головка;  • антенна ферромагнитная;  • антенна телескопическая, 85/260 мм;  • печатная плата;  • верньерное устройство;  • маска шкалы частот на переднюю панель;  • комплект крепежа.
Технические характеристики: Диапазон принимаемых частот:  • AM: 525-1605 кГц;  • FM: 76-108 МГц; 3. Питание, элементы, типа «АА», 2 шт.; 4. Размеры:  • 105 х 65 х 32 мм;  • вес: (с элементами питания) 110 гр. Подробнее...

Информация для связи с нами
Ждём ваши вопросы и пожелания. Если письмо выглядит искажённо, смотрите его на сайте здесь. Не отвечайте реплеем!
Пишите на наш e-mail.
Facebook   Vkontakte   Odnoklassniki   Twitter
Спасибо за понимание, успехов Вам и всего доброго!
Телефоны: +7 (495) 11-86-086
+7 (916) 029-90-19
Адрес для корреспонденции:
107113, г. Москва, а/я 10.
Архив рассылки      Лента RSS      Скачать каталог
г. Москва, ул. Малая Семёновская, д. 3А, стр. 1, 5-й этаж, офис 512