Проконсультировать насчёт DESSY? Этот интернет-магазин работает для Вас 23-й год!
Архив рассылки
Радиодетали, радиоконструкторы и модули Radio-KIT, Arduino-KIT, KitLab, E-Kit, Мастер КИТ, приборы, инструменты и материалы.
Выпуск N 571, 22 июня 2018 г.
Заказ можно оформить, позвонив по телефону +7 (495) 11-86-086
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
Сбылась давняя мечта российских болельщиков

Ура! Сбылась давняя мечта российских болельщиков, ни разу ещё не видевших свою команду (команду современной России) вышедшей из группового турнира финала чемпионата мира по футболу! Пожелаем команде дальнейших удач, а Вам - не скучного беглого (футбол и пенные напитки ждут!) просмотра текущих новостей.
P.S. Кстати! С Днём летнего солнцестояния всех вас. Сегодня самый длинный день в году! ;) На всё времени должно хватить.... :)))))))))))

НАШИ НОВИНКИ
Струны для акустических и электрогитар

Новое - часто это хорошо забытое старое. Когда-то мы уже занимались струнами. Недорогой, но качественный российский бренд снова в продаже!

 

Струны для акустических и электрогитар

Разнообразные струны для 6-ти, 7-ми и 12-ти струнных гитар. Нейлон, никель. По приемлемым ценам. Перейти в раздел...

Фторопласт Ф-4Д
Новый раздел с совершенно радиотехническим материалом - фторопластом. Вернее, изделиями из него: плёнка, лента, стержни, прутки, трубочки, листы.

Фторопласт

Фторопласты являются изоляторами тока, и именно из фторопластовой плёнки выполняют первичную обмотку высоковольтных проводов. Применяется фторопласт ещё и при производстве нагревательного кабеля, изоляция токопроводящей и нагревательной жилы, применяемого для устройства тёплого пола. Также фторопласты являются прекрасным антифрикционным и достаточно термостойким полимером, что позволяет применять его в узлах трения без дополнительной смазки. Из фторопласта также делают прокладки и шайбы, и стыкуемые детали никогда не «прихватывает». Перейти в раздел...

АВР-051. Электростимулятор для коррекции артериального давления

АВР-051. Электростимулятор для коррекции артериального давления

       Электростимуляция универсальный способ возбуждения рецепторных структур, легко дозируется, дает возможность управлять частотой, длительностью и формой импульсов. 
  Стимуляция с помощью аппарата АВР-051 осуществляется пачками импульсов, количество пачек импульсов соответствует набору частот для коррекции артериального давления. Показания к применению: • Стабильно высокое артериальное давление у пациентов с гипертонической болезнью — в качестве дополнения к комплексному медикаментозному лечению; • Эпизодическое повышение АД при стрессовых ситуациях, изменении погодных условий и т. п.; • Низкое артериальное давление у пациентов с гипотонической болезнью - в качестве дополнения к комплексному медикаментозному лечению. Подробнее...

ХИТЫ ПРОДАЖ
Набор Измеритель емкости и последовательного эквивалентного сопротивления электролитических конденсаторов - C/ESR-meter.

Набор Измеритель емкости и последовательного эквивалентного сопротивления электролитических конденсаторов - C/ESR-meter.

Прибор предназначен для определения исправности электролитических конденсаторов путем измерения емкости (С) и последовательного эквивалентного сопротивления (ESR) и вывода измеренных значений в цифровом формате на ЖКИ.
Плата печатная двухсторонняя для изготовления прибора c описанием + все детали. Корпус 140х71х31 в комплекте.
Пределы измерения:
C ………1 - 150000 мкФ
ESR …. 0 - 10 Ом
Размер платы: 65 х 108 мм
Прибор не является точным инструментом, однако его точности достаточно для радиолюбительской практики и ремонта радиоэлектронных устройств. Напряжение на тестируемом элементе около 100 мВ, что позволяет проводить измерения внутрисхемно. Подробнее...

Понижающий DC/DC преобразователь напряжения RP059. Выходной ток до 10 А

Понижающий DC/DC преобразователь напряжения RP059 с током до 10 А

    Устройство может работать в режие стабилизации напряжения ИЛИ стабилизации тока, чем находит своё применение в домашней лаборатории радиолюбителя. Модуль представляет собой понижающий DC/DC преобразователь напряжения. Преобразователь будет полезен для питания электронных устройств большой мощности, при завышенном входном напряжении, например ноутбука, усилителя и т.п. Благодаря наличию регулировки тока модуль может использоваться в качестве модуля заряда Li-Ion или кислотного аккумулятора или стабилизатора тока светодиодных прожекторов или ленты.
Основные характеристики: Диапазон регулировки выходного напряжения: 1.25 - 35 В; Выходной ток: 8 А, 10 Ампер только с принудительным охлаждением при помощи вентилятора; Диапазон регулировки тока: 0,3-10 Ампер; КПД: до 95%; Рабочая частота преобразования: 300 кГц; Выходные пульсации напряжения: - 50 мВ при токе 5 Ампер, входном напряжении 24 и выходном 12 Вольт; Диапазон рабочих температур: от — 40 С до + 85 С; Ток холостого хода: до 20 мА; Точность поддержания тока: ±1%; Точность поддержания напряжения: ±1%. Подробнее...

Бормашина ROYCE RDG-350

Бормашина ROYCE RDG-350

Основные технические характеристики: Количество оборотов в минуту - 8000…33000 (в не нагруженном состоянии); Диаметр хвостовика инструмента, зажимаемого трёхкулачковым патроном: 0.6…6 мм; Напряжение питания: переменное напряжение 220 Вольт, 50…60 Герц; Встроенный регулятор ("колёсико") количества оборотов позволяет подобрать для каждого инструмента оптимальную скорость вращения; Потребляемая мощность - 350 Вт; Размер: Длина (без учёта шнура) - 205 мм, диаметр - 60 мм; Вес: 1.2 кг; Ключ для патрона в комплекте; Две запасные графитовые щётки; Преимущество перед цанговыми патронами очевидно: бОльший диаметр зажимаемого инструмента, нет необходимости в большом количестве цанг. Подробнее...

MP3116. Усилитель НЧ D-класса 2х100 Вт (TPA3116)

MP3116. Усилитель НЧ D-класса 2х100 Вт (TPA3116)

      Отличное решение для сборки усилителя своими руками! Модуль позволяет реализовать принцип: купил – подключил. Данный усилитель НЧ обладает минимальными: коэффициентом нелинейных искажений, уровнем собственных шумов и широким диапазоном питающих напряжений и сопротивлений нагрузки. Области применения данного УНЧ крайне разнообразны. УНЧ можно использовать как в автомобиле так и на открытом воздухе для проведения различных мероприятий, так и в домашних условиях в составе Вашего музыкального аудиокомплекса.
Технические характеристики: Напряжение питания, В - 5-24; Сопротивление подключаемой акустики, Ом - 4-16; Максимальный ток потребления, А - 9; КПД более, % - 90; Диапазон воспроизводимых частот, Гц - 20…22000; Максимальная выходная мощность, Вт - 2 х 100; Рабочая температура, C - -40…+85; Габариты модуля, мм - 120 х 80 х 40; Длина, мм - 120; Ширина, мм - 80; Высота, мм - 40; Вес - 20 г. Подробнее...

ЭТО БЫЛО БЫ СМЕШНО...
Это интересно!

...если б не было так грустно...

- Девушка, а девушка... Вы до скольки сегодня работаете?
- До шестидесяти трё-ё-ёх!


Из заявления в бухгалтерию предприятия:
"...Прошу перевести меня на чёрную зарплату в связи с тем, что я не доживу до пенсии, стало быть и нефиг за меня платить отчисления!"
Вчерашняя дискотека "Для тех, кому за 70" была сорвана пьяными 50-летними подростками...
Информация для связи с нами
Facebook    Vkontakte    Odnoklassniki    Twitter Телефоны: +7 (495) 11-86-086
+7 (916) 029-90-19
Адрес для корреспонденции:
107113, г. Москва, а/я 10.
г. Москва, ул. Малая Семёновская,
дом 3А, стр. 1, 5-й этаж, офис 512
Архив рассылки
Каталог
Не отвечайте реплеем!
Пишите на e-mail.