30 лет мы работаем для разработчиков, изготовителей и ремонтников электроники
Практические занятия робототехника. Конструктор ROBOT BIN CLASSIC

Методы оплаты Методы оплаты
Покупайте товар со скидкой, выбирая эти формы оплаты!
Прайс-листы DESSY.RU для скачивания
Партнерская программа
Наши акции
 
Архив новостей Архив новостей
Новости Новости!
Распечатать
Код товара: EK1190444    

Отладочная плата, набор, встраиваемый модуль EMBEDDED PI

Бренд: EMBEST
Нам очень жаль, но ТОВАРА НЕТ В НАЛИЧИИ! Когда он появится - мы автоматически Вас известим об этом, стоит только прописать свой email в системе уведомления, нажав на кнопку Уведомить о товаре. Уведомить о появлении товара

Уведомление о появлении товара на складе

При появлении на нашем складе данного товара, на указанный вами адрес будет выслано уведомление

Отладочная плата, набор, встраиваемый модуль EMBEDDED PI

Модуль Embedded Pi является гибкой и простой аппаратно-программной отладочной платформой, позволяющий объединить Raspberry Pi, платы расширения Arduino Shield и 32-разрядые микроконтроллеры с ядром ARM Cortex-M. Плата, выполненная на микроконтроллере STMicroelectronics серии STM32F103, может работать как мост между Raspberry Pi и платами расширения Arduino, и как оценочная плата для микроконтроллеров Cortex-M3.

Расположенные на плате перемычки позволяют выбрать один из трех режимов работы платы:
- Режим STM32/Standalone (отладочная плата для микроконтроллеров с ядром Сortex-M3 / автономная работа): плата Embedded Pi работает как базовая платформа, микроконтроллер STM32 управляет платой расширения Arduino непосредственно, без использования платформы Raspberry Pi. Плата может управлять различными устройствами и получать данные от сенсоров.
- Режим ST-Adapter: в такой конфигурации плата Embedded Pi управляет платой расширения Arduino, а Raspberry Pi выступает в качестве консоли с графическим пользовательским интерфейсом или командной строкой при обмене данными с Embedded Pi. Этот режим позволяет расширить возможности Raspberry Pi для систем автоматизации и контроля за счет использования встроенных в микроконтроллер STM32F103 контроллера вложенных векторных прерываний, портов ввода/вывода общего назначения, АЦП и ШИМ.
- Режим Raspberry Pi: в этом режиме плата Embedded Pi работает в качестве коммуникационного моста между Raspberry Pi и платой расширения Arduino, другими словами Raspberry Pi непосредственно управляет платой Arduino Shield.

Отличительные особенности:
- отладочная платформа, позволяющая объединить платформу Raspberry Pi, платы расширения Arduino Shield и 32-разрядный микроконтроллер серии STM32;
- предоставляет для Raspberry Pi простой доступ к широкому спектру плат расширения Arduino;
- предоставляет для 32-разрядных микроконтроллеров ARM Cortex-M3 доступ к платам расширения Arduino;
- Raspberry Pi и микроконтроллер STM32 могут работать независимо или совместно друг с другом для управления платой расширения Arduino или каким-либо другим устройством;
- доступны три режима работы, выбираемых с помощью перемычек;
- бесплатный инструмент разработки приложения _ интегрированная среда разработки CooCox для микроконтроллеров ARM Cortex-M0, M3, M4.

Быстрая разработка и отладка проекта на Си возможна благодаря бесплатной интегрированной среде разработки CooCox от компании Embest, в состав которой входят инструменты для программирования и откладки, а также огромное количество примеров приложений.

Сочетание Embedded Pi, Raspberry Pi и платы расширения Arduino - это функциональная отладочная платформа с высокой вычислительной мощностью и большим количеством линий ввода/вывода, которая может применяться для разработки приложений обработки данных от различных сенсоров, систем управления электродвигателями, коммуникационных систем, а также может использоваться в образовательных целях.

Характеристики:
- 32-bit with ARM Cortex-M3 core running at up to 72MHz.
- 128KB Flash for programming, 20KB SRAM.
- Embedded Internal RC 8MHz and 32 kHz, Real-Time Clock.
- 16-bit Timers with Input Capture, Output Compare and PWM.
- 16-bit 6-ch Advanced Timer, 2 16-bit Watchdog Timers, SysTick Timer
- Rich communication interfaces: 2 SPI, 2 I2C, 3 USART
- USB 2.0 Full Speed Interface, CAN 2.0B Active
- 2 12-bit 16-ch A/D Converter

Комплект Поставки
- плата
- Кабель USB 2.0
- Плоский Кабель
- Резиновые ножки
- техническая документация

Описание в формате PDFОписание в формате PDF

------------------
УЛ1190444:4764
Добавить отзыв
 Написание отзыва требует предварительной регистрации на сайте.