30 лет мы работаем для разработчиков, изготовителей и ремонтников электроники
Практические занятия робототехника. Конструктор ROBOT BIN CLASSIC

Методы оплаты Методы оплаты
Покупайте товар со скидкой, выбирая эти формы оплаты!
Прайс-листы DESSY.RU для скачивания
Партнерская программа
Наши акции
 
Архив новостей Архив новостей
Новости Новости!
Распечатать
Код товара: CLF108403    

REMAX Mirror 5500mAh silver RPP-35

Нам очень жаль, но ТОВАРА НЕТ В НАЛИЧИИ! Когда он появится - мы автоматически Вас известим об этом, стоит только прописать свой email в системе уведомления, нажав на кнопку Уведомить о товаре. Уведомить о появлении товара

Уведомление о появлении товара на складе

При появлении на нашем складе данного товара, на указанный вами адрес будет выслано уведомление

REMAX Mirror 5500mAh silver RPP-35

При активном использовании современная техника нередко разряжается в неподходящий момент. Предотвратить такую неприятность поможет внешний аккумулятор Remax Mirror Power Bank 5500 mAh с зеркальцем, который будет весьма кстати в каждой женской сумочке.

Эффектная дамская вещица
Компактный приборчик, походящий на обыкновенный женский аксессуар, легко запитает любимый планшет или плеер. Толщина устройтсва составляет 14 мм, а весит он всего 118 грамм! Пополнить запас батареи устройства крайне просто!

Не нужно искать розетку и ожидать возле нее окончания процесса. Миниатюрный Remax Mirror Power Bank 5500 mAh легко подключается к гаджету вне зависимости от внешних условий и передает ему накопленную энергию. Сочетать приборы можно сидя на учебе, в кафе, в театре или просто по пути, положив соединенные кабелем устройства в сумку.

Стильная и элегантная форма, плавные линии, приятное оформление технологичного прибора никак не выдает его предназначение, и наоборот, максимально стилизовано под женский аксессуар.

Купить аккумулятор Remax Mirror Power Bank 5500 mAh с зеркальцем действительно стоит ради поддержания макияжа и безупречного внешнего вида в течение дня, поскольку зеркальная поверхность вполне функциональна и без искажений отражает картинку.
REMAX Mirror 5500mAh silver (RPP-35)

------------------
СДА108403:1124
Добавить отзыв
 Написание отзыва требует предварительной регистрации на сайте.