Светодиодная техника, корпуса, разъёмы, реле → Разъем низковольтного питания |
|
Код товара: EK45651
Разъем низковольтного питания MF-10F. Норма отпуска на этот компонент: 3 штук (-и).Бренд: BM |
||
Юридическим лицам счёта выставляются от 500 рублей по запросу на наш e-mail. Присылайте ваши реквизиты, наши коды товаров и их количества. Стоимость доставки по вашей просьбе можем включить в стоимость товаров. Работаем без НДС. | ||
![]() Доставка
По Москве
Оплата
|
|
|
------------------ УЛ45651 |

Цена: 62.00 р. |
Вы можете купить Разъем низковольтного питания MF-10F. Норма отпуска на этот компонент: 3 штук (-и). как за наличный расчёт, так и по безналичному расчёту ( т.н. безналу, перечислению).
Для этого Вам надо либо оформить заказ на нашем сайте, указав в примечании реквизиты, либо прислать письмо
с точным указанием кода EK45651 на Разъем низковольтного питания MF-10F. Норма отпуска на этот компонент: 3 штук (-и)., желаемого количества и реквизитов Вашей организации.
Счета по безналичному расчёту выписываются на основании вашего письменного запроса и от суммы 1000 рублей. Доставка может производиться различными по Вашему выбору способами. Это и самовывоз, и курьерские службы по г. Москве, и транспортные компании по России. Также мы можем выслать этот товар Почтой России. Если размеры, вес товара Разъем низковольтного питания MF-10F. Норма отпуска на этот компонент: 3 штук (-и). или соображения удароустойчивости находятся в разрешённых Почтой России пределах. |