Проконсультировать насчёт DESSY? Это интернет-магазин с 16-ти летней историей!
Радиодетали, наборы и гаджеты Мастер КИТ,
E-Kit, приборы и инструменты - почтой!

Свой заказ Вы также можете оформить, позвонив по телефону
+7 (495) 11-86-086
Телефон для Москвы и Московской области
(495) 11-86-086
Новости N116, 11 февраля 2012 г.
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
Акция
Портативная водонепроницаемая HD видеокамера GOTVIEW Travel
Портативная водонепроницаемая HD видеокамера GOTVIEW Travel
АКЦИЯ к празднику 23-е ФЕВРАЛЯ (По старому стилю - День Советской Армии :) - Цена отличается от обычной в приятную сторону.
Это портативная водонепроницаемая видеокамера GOTVIEW TRAVEL предназначена для видео- и фотосъемки на SD и SDHC карты памяти с максимальным разрешением 1920х1080 (FULL HD). Камера позволяет осуществлять подводную и ночную съемку, имеется встроенная лампа подсветки. Камера позволяет снимать под водой на глубине до 3 метров (по стандарту IPX8).
Flash память в качестве накопителя позволяет сделать камеру небольших размеров, камера GOTVIEW TRAVEL имеет размер всего 55х68х121мм. Такую камеру можно повсюду брать с собой, она не будет доставлять неудобства. Компактный размер, небольшой вес и внешний вид камеры делают её не только удобной, но и стильной. Камера GOTVIEW TRAVEL создавалась для людей, ведущих активный образ жизни, много путешествующих, жизнь которых полна приключений. Камеру очень удобно держать в руке, а ее вес составляет всего 300 грамм. Зарядки аккумулятора хватает до 2,5 часов непрерывной съемки без использования лампы подсветки. Если камеру забыли выключить, то она это сделает автоматически через 1 или 5 минут, в зависимости от настроек пользователя.
В акции принимает участие ещё одна экшн-камера: Портативная водонепроницаемая HD видеокамера GOTVIEW SPORT Hdcam. Портативная экшн видеоокамера GOTVIEW Sport HDcam для спорта и активного отдыха. Эта камера может быть интересна людям, ведущим активный образ жизни, для записи любых ярких моментов, которые нельзя или очень сложно записать обычной видеокамерой.
В первую очередь камера интересна спортсменам и любителям при занятиях подводным плаванием, горнолыжным спортом, прыжками с парашютом, серфингом, мото-, велогонками и другими видами спорта. Камера способна выдерживать любые нагрузки, возникающие при данных видах спорта, не теряя при этом в качестве записи и работоспособности.
Особенностью камеры GOTVIEW Sport HDcam является её водонепроницаемость, позволяющая использовать камеру по прямому назначению на глубине до 7 метров, как в соленой, так и в пресной воде. С камерой можно заниматься любым водным видом спорта не переживая за её работоспособность. Камера с легкостью переносит встряски и даже падения с небольшой высоты. Съемку можно осуществлять и при свободном падении, например, при прыжке с парашютом.
GOTVIEW Sport HDcam камера имеет стильный дизайн и выполнена в черном цвете. Размер камеры позволяет не ограничивать себя в движениях и практически не отвлекаться на процесс съемки, что особенно важно при съемке трюков. Благодаря креплению на шлеме руки остаются всегда свободными. Подробнее…
Внимание, праздничная акция! Дрель ручная ударная PID13-500H в комплекте со стойкой для дрели 96206.
Внимание, праздничная акция! Дрель ручная ударная PID13-500H в комплекте со стойкой для дрели 96206.
Питание 220 В, 500 Ватт, от 0 до 3000 об/мин, патрон для свёрл с хвостовиком до 13 мм, вес - 2.1 кг.
Стойка для дрели является стационарным приспособлением для крепления дрелей. Использование стойки позволяет быстро и точно просверлить под прямым углом трубу, профиль, заготовку из металла и другие материалы.
Глубина сверления - 60 мм.
Диаметр зажимного отверстия - 43 мм.
Высота - 40 мм.
Новинки недели
Эндоскоп 8843AU
Эндоскоп 8843AU
Эндоскоп 8843AU – это профессиональная инспекционная камера, предназначенная для наблюдения в труднодоступных местах. Наконечник камеры имеет диаметр 9 мм, что позволяет, например, осмотреть рабочую поверхность цилиндров двигателя без снятия головки блока. Зонд прибора водонепроницаем (IP67) и имеет регулируемую светодиодную подсветку для работы в полной темноте. Для улучшения деталировки имеется возможность 3-х кратного увеличения. Поставляемые в комплекте магнитный наконечник, крючок и зеркальце позволяют извлекать небольшие предметы из труднодоступных мест. Поддержка карт памяти microSD объемом до 32 Гб позволяет записывать большие объемы видео и фото файлов, для дальнейшего анализа. Беспроводная технология передачи изображения на частоте 2,4 ГГц позволяет поместить съемный монитор в удобном месте на расстоянии до 10 м от камеры наблюдения. Удобное русскоязычное меню позволяет легко освоить все функции управления эндоскопом.

Применение технических эндоскопов:
• Автомобильные сервисы: контроль состояния клапанов, гильз цилиндров, зубьев шестерён, коррозии силовых деталей кузова и других узлов;
• Службы безопасности и таможня: поиск взрывных устройств, наркотиков, оружия, контрабанды, осмотр содержимого без вскрытия и ряд других специальных целей;
• Транспорт: осмотр и контроль состояния узлов транспортных средств;
• Электроника: контроль и обеспечение качества производства и сборки электронных устройств;
• Строительство и архитектура: проверка состояния силовых элементов перекрытий, внутренних полостей, арматуры и гидроизоляции стен, состояния трубопроводов, при архитектурном моделировании;
• Кондиционирование и вентиляция: обнаружение разрывов, коррозии, засоров, трещин и инородных предметов в трубах вентиляции, кондиционеров, контроля состояния проточной части насосных систем;
• Наука и образование: наблюдение за животными и насекомыми, исследования корневой системы растений, для проведения археологических и поисковых работ, обследования внутренних полостей статуй и памятников;
• Промышленность: обнаружение дефектов в котлах, турбинах, генераторах, компрессорах и сосудах различного назначения;
Подробнее…
ИК-детектор  MA-795 со встроенной сиреной, строб-вспышкой, автономной лампой и пультом ДУ
ИК-детектор MA-795 со встроенной сиреной, строб-вспышкой, автономной лампой и пультом ДУ
MA-795 это надежная, компактная и автономная система. ИК-пульт ДУ (брелок) позволяет производить установку/снятие сирены с охраны с наибольшим удобством для пользователя.
При обнаружении движения в зоне охраны, активируется сирена мощностью 120 дБ и мигающий световой строб.

Достоинства:

- Постановка и снятие с охраны ИК-брелком;
- Встроенная сирена мощностью 120 дБ;
- Встроенная строб-вспышка;
- Возможность работы от элементов питания;
- Возможность работы от сетевого адаптера (не включен в комплект);
- Встроенный пассивный ИК - детектор с диаметром обнаружения до 10 м и углом 110-120 градусов;
- Функция задержки входа и выхода;
- Возможность установки в любом месте (крепление в комплекте);
- Индикатор разряда элементов питания. Подробнее…
Дверной звонок/сигнализация
Дверной звонок/сигнализация
Прибор представляет из себя геркон с сиреной звуковой мощностью 80 дБ. Состоит из двух частей, одна составляющая крепится на подвижную часть окна или двери, вторая на неподвижную. При разрыве контакта между ними раздается звуковой сигнал. Прибор может работать в двух режимах: режим ALARM и режим электронного звонка.

Область применения:

Для защиты от несанкционированного открывания окон, дверей, а также в режиме электронного звонка для оповещения о приходе посетителей. Может так же применяться как средство надзора за маленькими детьми. В этом случае прибор устанавливается на двери тех помещений или мест, куда ребенок не должен иметь доступ (аптечка, балкон, ящик с химией и т. д.)

Характеристики:

1 мелодия,
питание: 1xAA 1х12V/23А
Подробнее…
Гравёр EVERISE с набором насадок (240 штук)
Гравёр EVERISE с набором насадок (240 штук)
Для резки, шлифовки, заточки, полировки. Напряжение питания - 220 В, мощность - 130 Вт, Скорость холостого хода - 8000-33000 об/мин, патрон цанговый 3.2 мм, масса - 1.3 кг.. В кейсе. В наборе много предметов, столь необходимых при применении гравёра: войлочные круги, сверла, шлифовальные круги на валу различного профиля, вулканитовые отрезные круги различных толщин, держатели для кругов, круглые металлические щётки на валу, боры, цилиндрические насадки из наждачной бумаги на резиновый вал (d.15 мм), мелкозернистый точильный камень, фигурные керамические шарошки.
В комплекте с гибким валом длиной 105 см.

Миниатюрная углошлифовальная машина с набором насадок для отрезки, сверления, шлифования, и т.п. Она иногда неправильно называется "дремелем" по названию фирмы Dremel, выпускающей такие инструменты, так же, как все копировальные аппараты неправильно называют "ксероксами". Миниатюрные углошлифовальные машины отличаются от полноразмерных "болгарок" (использование которых в моддинге крайне неудобно и небезопасно), во-первых, меньшей мощностью (в пределах 100 Вт), а во-вторых, большей частотой оборотов (15 000 - 30 000 об/мин). Фирменные "дремели" фирмы Dremel отличаются высоким качеством, однако недоступны многим моддерам, поэтому на практике приходится пользоваться машинками других марок в большинстве своём ничем не уступающим по своим функциональным возможностям миниатюрным углошлифовальным машинам от фирмы "Dremel" (Дремель) Подробнее…
Снова в продаже!
Светодиодная лампа XY-715 с акустическим включателем.
Светодиодная лампа XY-715 с акустическим включателем.
Питание от встроенного аккумулятора и сети 220 Вольт. 15 светодиодов белого свечения. Цоколь Е27.
Реагирует на резкий звук: включается и выключается.. Достаточно хлопнуть в ладоши, что-то отрывисто и громко произнести. Подробнее…
Хиты последней недели
Детектор табачного дыма (Smoke alarm)
Детектор табачного дыма (Smoke alarm)
Размер: 107мм х 107мм х 40мм
Рабочее расстояние: 50 м (открытое поле)
Статический ток: Рабочий ток: 5 ~ 20 мА
Температура окружающей среды: -5 ° C ~ 50 ° C (23 ° F ~ 122 ° F)
Обнаружение дыма чувствительность: 0,65 ~ 15,5% FT, соответствуют стандарту № 217 UL
Метод сигнализации: свет и звук, и передача радиосигнала тревоги на основной блок сигнализации
Мощность встроенной сирены: 85 дБ
Время выхода тревоги: 2 секунды
Питание: 9В
Индикация разряда батареи Подробнее…
Детектор утечки газа CX-701DS
Детектор утечки газа CX-701DS
Подходит для дома, АЗС, для обнаружения природного газа, нефтяного газа , сжиженного газа. Когда концентрация газа достигает опасного уровня, он будет посылать визуальные и звуковые тревожные сигналы..
Характеристики:

Беспроводное управление, просты в установке Встроенная сирена
Высокая надежность

Технические характеристики:
Настенный газовый детектор
Рабочее напряжение: AC 220V
Потребляемая мощность: Время готовности к работе после включения – 3 минуты
Температура окружающей среды: от -10 ° C ~ 45 ° C
Влажность: 30% ~ 90%
Обнаружение газа: Громкость будильника: 85 дБ
Размеры: 7 см ? 11 см ? 4 см Подробнее…
Иструментариум
BM9205 цифровой мультиметр
BM9205 цифровой мультиметр
Хороших мультиметров много… Вот ещё один. Может кому-то именно эта комбинация характеристик будет максимально близка к сердцу. И он наконец-то расстанется с любимым Ц-20 или ТЛ-4М (для знатоков штучки!)
Параметры:
- Постоянное напряжение: 200m/2/20/200V: ±0,5%, 1000V: ±0,8%
- Переменное напряжение: 200mV: ±1,2%, 2/20/200V: ±0,5%, 700V: ±1,2%
- Постоянный ток: 20mkA: ±1,2%, 20mA: ±0,8%, 200mA: ±1,2%, 10A: ±2%
- Переменный ток: 20mA: ±1,2%, 200mA: ±1,8%, 10A: ±3%
- Сопротивление: 200/2к/20к/200к/2МОм: ±0,8%, 20MОм: ±1,0%, 200МОм: ±5%
- Ёмкость: 20п/200н/2мкФ: ±2,5%, 200мкФ: ±5%
- Коэффициент передачи транзисторов (hFE): 0 - 1000
- Проверка диодов и прозвонка электрических цепей

Комплект поставки:
- прибор - 1 шт.
- щупы - 1 пара Подробнее…