Интернет-магазин DESSY
Объединённые новости интернет-магазина "DESSY"
Наш стратегический партнёр
Выпуск N16, 25 августа 2008 г.
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
Измеряем, измеряем и измеряем....

Лаборатория разработчика, рабочее место ремонтника, уголок радиолюбителя немыслимы без качественных измерительных приборов. Раздел " Средства разработки и отладки радиоэлектронной аппаратуры. Измерительная техника и приборы" пополнился новой секцией: "Профессиональные приборы и измерительные инструменты". Свыше 300 различных измерительных приборов и аксессуаров к ним, блоков питания. Большой выбор приборов для измерения неэлектрических величин: температуры, влажности, давления, силы ветра, расстояния и пр. Подробнее.

Книжный мир

Программный ремонт сотовых телефонов SIEMENS, FLY , VOXTEL. Серия: Ремонт, выпуск 109. Под ред. Родина А.В., Тюнина Н.А.
ISBN: 978-5-91359-035-0; Формат: 60х88/8; Страниц - 136; Год выпуска - 2008

Эта книга является логическим продолжением книг издательств "Ремонт и Сервис 21" и "СОЛОН-ПРЕСС" (серия РЕМОНТ, выпуски 93 и 106) по теме программного ремонта сотовых телефонов.
В этом издании приводятся материалы по инженерному программированию и ремонту около 100 моделей телефонов SIEMENS, BENQ-SIEMENS, FLY и VOXTEL.
В книге рассматриваются программные пакеты, которые широко используются как профессионалами, так и начинающими ремонтниками



Телевизоры Philips. Выпуск 110, Под ред. Тюнина Н.А., Родина А.В. Серия: Ремонт, ISBN: 978-5-91359-036-7
Формат: 60х88/8. Издательство: Солон-Пресс, Страниц: 144, Год выпуска - 2008

В очередной книге популярной серии описаны самые популярные модели современных телевизоров компании Philips производства 2000—2005 гг.
Рассмотрены шесть телевизионных шасси, в том числе, и шасси LC13E AA для ЖК телевизоров. На этих шасси производятся более 60 моделей телевизоров с диагоналями экрана (кинескопа или ЖК панели) от 13 до 32 дюймов.
Спутниковое телевидение - это очень просто!


Комплект Триколор ТВ

К тому же и бесплатно! В продажу поступил полный комплект оборудования Триколор ТВ (коробочный вариант) для самостоятельной установки

Комплект включает: спутниковый приёмник, спутниковую приёмную антенну, стеновое крепление антенны, приёмный конвертор, коаксиальный кабель (20 метров),
разъёмы для кабеля, инструкцию по настройке. Установка оборудования несложна и под силу радиолюбителю. Вес комплекта 12 кг. Цена - 7500 рублей. Подробнее...
Принципиальным отличием «Триколор ТВ» от других операторов спутникового телевидения является наличие бесплатного Базового пакета федеральных каналов, что делает его привлекательным для жителей небольших городов, сел и отдаленных районов с затрудненным приемом эфирного телевидения. В состав Базового пакета входят основные федеральные каналы в версиях, соответствующих региональным часовым поясам. Эти каналы доступны всем абонентам, зарегистрировавшим приемники. На сегодняшний день проект «Триколор ТВ» транслирует 34 телевизионных канала. Помимо бесплатного пакета федеральных каналов, абонентам предлагаются дополнительные тематические пакеты: «Оптимум» (пакет разножанровых телеканалов для всей семьи), «Кинозал» (пакет фильмов и телесериалов)
«Калейдоскоп» (пакет развлекательно-познавательных каналов), «Ночной» (пакет эротических каналов)
Живая и мёртвая вода

Установка для производства активированной воды
Пусть Вас не пугает название: речь идёт о щелочной (живая) и кислотной (мёртвая) воде. Давно известны их полезные качества при правильном применении.

Представляем Вам промышленное изделие бытового назначения: ЭЛЕКТРОЛИЗЕР - АКТИВАТОР ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЖИВОЙ И МЕРТВОЙ ВОДЫ.
Активированная вода обладает свойствами близкими свойствам жидкостей организма (крови, лимфы и т.п.), поэтому организму не требуется дорабатывать ее, она сразу включается в жизнедеятельность и тем самым устраняет причины многих заболеваний. Активированная вода так же применяются в быту, садоводстве и огородничестве, в гигиенических целях, в животноводстве, птицеводстве, пчеловодстве и т.д. Регулируя продолжительность электролиза, можно получить воду требуемой концентрации, которая измеряется в единицах рН.
Информация

Установка для производства активированной воды

Кто владеет информацией - тот владеет миром?!
Да, да и ещё раз - да! Недавние события это ещё раз подтвердили. Какие? Догадайтесь с трёх раз. Я не знаю, что подумали Вы, но мы имеем в виду владение технологической ремонтной информацией. Обилие моделей мобильных телефонов, всё нарастающая сложность (навороченность - hi!) приводят к тому, что бумажные варианты (книги) хороши (см. выше), но никогда не поспеют за тем валом информации, что бьёт из технологически развитых ( к 1/6 суши это, к сожалению, не имеет отношения :() уголков земного шара. Так вот. Рады Вам предложить беспрецедентный сборник информационных материалов по ремонту, программированию мобильных телефонов: "DVD-PHONE-MIX ".

Hi-TECH: Видео очки Saibex 3D640


Видео очки Saibex 3D640 это - новое революционное устройство в мире видео очков! Отныне Вы владелец игровой вселенной.
Высокое разрешение, а также функция стереоизображения полностью окунут Вас в мир компьютерных спецэфектов!

Saibex 3D640 это - следующее поколение видео очков, которые теперь подключаются к компьютеру и могут показывать 3D-изображение.
Saibex 3D640 можно подключить к любому видео устройству, и перед глазами возникает картинка, эквивалентная размещенному в двух метрах большому ЖК телевизору.
В Saibex 3D640 использованы новые матрицы, разрешение которых было увеличено до 640х480 пикселей, а размер виртуального экрана вырос до 48 дюймов с расстояния двух метров. В результате изображение стало намного четче, а цвета стали сочнее. Улучшение цветопередачи было достигнуто в том числе за счет устранения бликов – в комплекте с видео очками идет специальная светозащитная шторка для полной изоляции от внешнего мира.

В видео очках возможно не только с комфортом смотреть фильмы, но и работать в них на компьютере.
А при наличии графической платы nVidia становится доступной так желаемая многими геймерами функция стерео 3D изображения. Функция 3D изображения работает в большинстве современных игр, а потребуется для этого всего лишь установка соответствующих драйверов.
Также Saibex 3D640 можно подключить к компьютеру с помощью идущего в комплекте кабеля S-video и использовать их как второй монитор.

Прилагающиеся к Saibex 3D640 наушники оснащены резиновыми берушами для лучшей звукоизоляции и шумоподавления, а громкость звука теперь можно регулировать прямо с контроллера. Также на контроллере есть mini-jack разъем для подключения собственных наушников. Аккумулятор может работать без подзарядки 3-4 часа, либо же при использовании со стационарным компьютером работать от сети.
В комплекте с видео очками идет поясная сумка для ношения Saibex 3D640 с собой.

Уникальный дизайн и революционные технологии позволили достичь веса в 110 грамм! Стоит это чудо Hi-Tech"a - 11000 рублей.

KИТ-УГОЛОК

Отпугиватель кротов

Лидерами продаж в разделе КИТы (от английского Kit - набор) в августе с.г. стали:
• Конструктор EK-3488Kit - цифровой встраиваемый амперметр / вольтметр / милливольтметр постоянного тока,
• импульсный металлоискатель BM8042,
• Конструктор EK-2501Kit - цифровой вольтметр постоянного тока
BM9213 - Универсальный автомобильный адаптер K-L-линии USB

Новинка! MK342 - Электронный мобильный сторож. Размер: 84х54х3 мм! Подробнее...

Распродажи
Отличный бессвинцовый припой Sn96Ag4 с безотмывочным флюсом FXN (1,4%), диаметр 1 мм, на катушке 250 г.

Интересные ресурсы INTERNET"a
Шутки юмора

Если Вы любите путешествовать на машине или хотите просто рассчитать расстояние до тёщиного дома (hi!), то Вам поможет в этом замечательный ресурс по адресу: http://www.alfatrans.ru/pages/dorogi.html - Можно не только рассчитать маршрут, но и проложить его максимально удобным для Вас образом...

wisesoft.ru - самый крупный в русскоязычном Интернете каталог офф-лайн журналов. На данном портале Вы всегда можете получить свежую информацию об электронных изданиях и загрузить любой из выпусков, представленных журналов. Вам дается возможность скачать все электронные журналы из архива бесплатно. Халява, плиз!

Долой однополярный мир. А заодно и однополярную подачу информации. Дайте нам факты, а вывод мы сделаем сами. "Эхо Москвы", на мой взгляд, не лучшее название, как, к слову, и "Московский комсомолец", но брэнд - есть брэнд. И менять его - показывать миру яйца, как МТС, они не намерены. Читаем и слушаем http://www.echo.msk.ru