Интернет-магазин DESSY
Объединённые новости интернет-магазина "DESSY"
Наш стратегический партнёр
Выпуск N 38, 09 декабря 2009 г.
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
До Нового года - 3 недели!
Здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты! Ты подарки нам привёз, старый...

Граждане! Помните: огонь и ёлки - несовместны. В новый год, когда всё не настоящее (борода деда Мороза - в первую очередь, поскольку она из ваты) - одно должно быть только настоящим: радость встречи Нового Года! И чтобы ни что эту встречу не омрачило - пользуйтесь только исправными электроприборами, электрогирляндами, электроигрушками, паяльниками и паяльными станциями. И никаких фейерверков, петард, фонтанов, огней... Побережём себя, своих близких, свои и чужие жилища, строения, поезда и электростанции, страну, в конце концов!

Благодаря конструктивной критике высказанной в нелицеприятной форме (что поделать, в такой стране живём:) радикально обновлён раздел "Прайс-листы, каталоги, дополнительная интересная информация от Интернет магазина "DESSY". Посетить раздел.
Кстати, всегда выслушаем конструктив, пишите!
Почему заказывать надо до Нового Года? Помните, всякий Новый Год начинается с подарков и "подарков". Первые - дарят нам наши добрые родители, дети, друзья. Вторые - приходят к нам каждый Новый Год от правительства: повышение тарифов Почты России обязательное приложение к новогодним праздникам. Тарифы, по нашим прогнозам, могут вырасти как и раньше - процентов на 15-20. Так кто там что говорил про инфляцию 8% в год? Такое ощущение - мы с ними в разных странах живём. :)

НОВОСТИ HIGH-TECH
Цифровой портативный DVR (рекордер) V-90

Представляем Вам цифровые видеорекордеры.

  • Автономный цифровой DVR со встроенной цветной камерой позволяет видеорегистратору RK-9102-1 записывать изображение на встроенную FLASH-память (1 GB памяти). Подробнее...
  • Цифровой DVR RK-9122 с памятью на съемной FLASH-карте (SD, MMC).
  • Цифровой портативный DVR (рекордер) DV-300. Подробнее...
  • Цифровой портативный DVR (рекордер) DV-606P.
  • Цифровой портативный DVR (рекордер) V-90.
  • Цифровой видеорегистратор KS-650 Angel Eye Mini DV с памятью на съемной FLASH-карте (micro-SD).
  • По прежнему готовятся к выпуску...
    USB-FM передатчик BM2080
    Многофункциональный USB-ароматизатор MT4040
    MT2050 - GPS-трекер с возможностью удаленного мониторинга

    USB-FM передатчик BM2080
    Подключив к ПК этот блок, Вы сможете по всей квартире наслаждаться музыкальными файлами, записанными на компьютер. ля прослушивания Вам потребуется FM-приёмник (в комплект не входит!). Дальность действия - до 20 метров. Сделать предзаказ можно по e-mail или оставить на сайте заявку на уведомление при поступлении товара BM2080.

     

    Многофункциональный USB-ароматизатор MT4040
    Это устройство создано, чтобы Вы могли расслабиться и отдохнуть. В офисе или дома - просто подключите его к USB-разъёму компьютера или электрической сети или вставьте батарейки, и наслаждайтесь приятными ароматами - налив в чашу прибора арома - масло, слушайте любимую музыку, подключив к прибору МР-3 плеер или магнитолу получите удовольствие от приятного мягкого освещения с переливом цветов или послушайте хорошую радиостанцию. Сделать предзаказ можно по e-mail или оставить на сайте заявку на уведомление при поступлении товара MT4040.

    MT2050 - GPS-трекер с возможностью удаленного мониторинга.
    Основанный на высококачественном и надежном GSM-модуле Q2406 Wavecom и высокочувствительном GPS-приемнике SirfStar3 данный навигационный модем представляет собой отличное готовое решение для частного использования. Модем устанавливается на подвижном объекте (например, автомобиле), и, благодаря входящему в комплект поставки программному обеспечению, позволяет удаленно отслеживать местонахождение и параметры движения объекта.
    Отличительной особенностью данного решения является отсутствие необходимости в установке специального сервера для отслеживания положения объекта. Всё, что вам нужно – это обычный домашний компьютер или ноутбук и адрес электронной почты. Входящее в комплект программное обеспечение позволит видеть положение объекта на картах GoogleMaps и записывать все данные о перемещении для последующего анализа.
    Посмотреть руководство пользователя. Сделать предзаказ можно по e-mail или оставить на сайте заявку на уведомление при поступлении товара MT2050.
    Ознакомиться с конфигуратором.

    Новые поступления и старые хиты.

    MT5070 - Светодиодная фитолампа для подсветки растений

    NM5050 - Новогодняя звездочка

    Светодиодная лампа 12 W, 220 B, AC, тип Т8, длина 603 мм, цвет холодный белый

    USB Осциллограф BM6501 от Мастер КИТ

    MT5070 - Светодиодная фитолампа для подсветки растений
    Фитолампа MT5070 Предназначена для освещения комнатных растений. Обеспечивает оптимальный для роста и развития растения спектр излучения, не нагревается при работе, экономична, имеет длительный срок службы. Подробнее...


     

     

    NM5050 - Новогодняя звездочка
    Оригинальная миниатюрная звездочка с 50 светодиодами может стать традиционным украшением новогоднего праздника. Она сможет заменить обычную звезду, которой украшают верхушку ели, и её переливания разными цветами принесут радость, уют и тепло в любой дом.
    «Звездочка» производит несколько базовых эффектов, такие как плавное гашение и зажигание, мерцание и постоянное свечение того или иного цвета. Эти эффекты комбинируются и сменяют друг друга автоматически. Подробнее...

    Партия сказала: "Надо!", мы ответим "Есть!" ДА! У нас есть в продаже одна из мечт нашего президента (Д.А.Медведева), а именно энергосберегающие лампы
    Светодиодная лампа 12 W, 220 B, AC, тип Т8, длина 603 мм, цвет холодный белый

    USB Осциллограф BM6501 от Мастер КИТ
    Осциллограф предназначен для создания рабочего места радиолюбителя, наладчика, разработчика на базе персонального компьютера или ноутбука. Кроме осциллографа приставка работает в режиме генератора и частотомера. Полоса пропускания 20 МГц. Частота дискретизации 100 МГц. Разрядность АЦП 8 бит. Параметры входа 1 МОм, 20 пФ. Макс. допустимое Uвх 150 В. Объем памяти: 8000 отсчетов. Подробнее...

    Для заказа наборов можете воспользоваться бесплатным междугородным телефоном +7 (495) 11-86-086
    От жителей Москвы и Московской области заказы принимаем по телефону: (495) 11-86-086

    Системы видеонаблюдения
    Комплект (передатчик+приемник) UV-LR204A-В для передачи НЧ-видеосигнала (на 1 канал) по витой паре.

    Комплект (передатчик+приемник) UV-LR204A-В для передачи НЧ-видеосигнала (на 1 канал) по витой паре.
    Разъем BNC и разъем питания. Дальность передачи - 400-600 метров. Разъем RJ-45 для витой пары. Рабочая температура: от -10 до +45 градусов. Размеры: 43х22х40 мм.
    Перейти на сайт.
    Мы мирные люди? Но танковые бой и конструктор радиоуправляемого ВЕЗДЕХОДА не оставят равнодушными никого!

    Большой танковый бой MRC004

     

     

     

    Конструктор ЗНАТОК: Радиоуправляемый вездеход "Лидер"

    Большой танковый бой.
    Танк размером около 270х115х105 мм. Многоканальное радиоуправление позволяет:
    · управлять каждой гусеницей по отдельности, да так, что если дать ход враздрай - танк будет как настоящий крутиться на одном месте.
    · вращать башню танка на 350 градусов.
    · стрелять из пушки одиночными выстрелами.
    · с поворотом башни стрелять из пулемёта очередями, вспышки синхронизированы со звуками выстрелов.
    · заводить и глушить танк. Именно заводить! Потому как танк снабжён замечательными звуковыми эффектами, имитирующими рокот моторя, лязг гусениц, стрельбу из пушки и пулемёта.
    При попадании вражеского снаряда из танка раздаются крики "страдающего экипажа", танк разворачивается на месте. На башне гаснет одна из 4-х "жизней" в виде светодиодиков, причём на последней жизни клинит башню и управлять наводкой приходится путём маневрирования, что придаёт игре особую правдоподобность. На пульте 6 органов управления - только успевай дёргать рычаги! :)
    Танки снабжены огневыми ИК-системами с очень высокими параметрами по углу излучения, и чтобы попасть в соперника надо хорошо постараться. Танки снабжены аккумуляторами и зарядными блоками.
    Посмотреть описание и фото здесь.

    Конструктор ЗНАТОК: Радиоуправляемый вездеход "Лидер"
    Новый электронный конструктор для создания радиоуправляемого вездехода; машины, работающей в темноте. В комплекте более 30 разноцветных деталей, которые легко соединяются и из них можно собрать 3 различные модели машин, пульт дистанционного управления, корпус вездехода. Цветная инструкция содержит более 20 проектов сборки. Подробнее...
    Наборы "Чудо-Кит" - Лучший подарок начинающим радиолюбителям
    Конструктор EK-218

    Конструктор EK-9889

    В вашей семье растёт маленький радиолюбитель? Подарите ему набор из серии "Чудо-Кит"!
    Электронные наборы для детского конструирования очень полезны в плане развития ребенка, они помогают детям познать и понять окружающий мир, дают возможность научиться понимать и объяснять простые и сложные физические явления, экспериментировать, открывать для себя нечто новое!
    Конструктор EK-35 позволяет собрать 35 схем, и рекомендован для детей от 4 лет до 9 лет. Примеры схем: электрическая лампочка, телеграфный ключ, летающий пропеллер, вентилятор и т.д. Описание электронного конструктора ЕК-35 в pdf.
    Конструктор EK-39 позволяет собрать 39 схем, и рекомендован для детей от 5 лет до 12 лет. Примеры схем: электрическая лампочка, телеграфный ключ, летающий пропеллер, вентилятор, FM-радио и т.д. Описание электронного конструктора ЕК-39 в pdf.
    Конструктор EK-218 позволяет собрать 218 схем, и рекомендован для детей от 5 лет до 14 лет.
    Описание электронного конструктора EK-218 в pdf.
    Конструктор EK-9889 позволяет собрать 9889 схем, и рекомендован для детей от 5 лет до 14 лет.
    Описание электронного конструктора EK-9889 в pdf.

    Это интересно...
    Интересно-то как!

    Да неужели?!
    Утвержден единый стандарт зарядных устройств для мобильников:
    Новый промышленный стандарт, который позволит создать единое зарядное устройство для всех моделей мобильных телефонов, принят Международным союзом электросвязи (МСЭ). Благодаря так называемому «универсальному зарядному решению» (UCS) однажды приобретенная «зарядка» будет совместима со всеми последующими трубками, независимо от их модели или производителя.

    Некоторые правители нашей страны не вошли в историю своим личным вкладом. Сомневаетесь? Тогда скажите, что Вам запомнилось со времён правления товарища К.Черненко? Ах Вы даже и не знаете, что был такой ГенСек??? (читать - эффективный менеджер). Сталин - репрессии, Хрущёв - кукуруза, Брежнев - застой... далее развейте свою фантазию. Но вот что-то подсказывает мне, что мы живём в замечательную эпоху энергосберегающих лампочек! О стратегии покорения лампочками 1/7 суши земного шара читать можно везде... Мы так и будем потом говорить:"О! Это было в те времена, когда появились энергосберегающие ЛАМПОЧКИ!" Или: "...его посадили за то, что он не вкрутил дома энергосберегающие лампочки". Не смешно. :(