Интернет-магазин DESSY
Объединённые новости интернет-магазина "DESSY"
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Наш стратегический партнёр
Выпуск N 39, 28 декабря 2009 г.
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
До Нового года - 3 дня!
Интернет-магазин DESSY поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!

Вот и ещё один год мы прожили вместе с Вами, уважаемые наши заказчики. Он был таким разным и наверняка запомнится чем-то особенным. Применительно к нам - это был год окончательного и безоговорочного перехода на другой движок сайта. Наши программисты постарались, и все те миллионы гиперссылок сделанные на наши страницы по прежнему доступны. По конец года нам случилось также переехать на другие сервера - прежние не выдержали нагрузки и мы перешли от одного провайдера к лучшему! Огромное спасибо предыдущему провайдеру за долгие годы хостинга, но погнавшись за массовостью нельзя с пренебрежением относиться к старым пользователям услуг. А лидеры на рынке хостинга всё же меняются! Постепенно и неуклонно будет меняться в лучшую сторону и обратная связь с Вами. Прохождение заказа будет детализировано по операциям и в любой момент можно будет зайдя в Личный кабинет отследить его (заказа) путь.
Прошедший год запомнится нам нарастающим спросом на электронные компоненты и наборы для сборки... Значит и будем двигаться в этом направлении!
А чтобы двигаться - нужны дополнительные кадры! Внимание, производится приём сотрудников на работу. Открыты вакансии: менеджер по работе с электронными компонентами, снабженец, продавец, контент-менеджер сайтов. Свои резюме направлять на e-mail: job@dessy.ru. В теме письма укажите интересующую Вас вакансию. Подробности по телефону: 8-962-974-81-51. На работу приглашаются граждане России, проживающие в г. Москве и Московской области.

НОВОСТИ HIGH-TECH

В разделе мобильных аксессуаров скидки:

Пять дней скидок - на пять товаров!
С 25-12-2009 по 29-12-2009 закажите 5 товаров и получите скидку 5%! Спешите делать покупки!.

Порадуйте себя и при случае непрошенных гостей цифровым видеорегистратором KS-650 Angel Eye Mini DV с памятью на съемной FLASH-карте (micro-SD).

Новые поступления и старые хиты.

BM8049M - Выключатель освещения с дистанционным управлением 1,5 кВт (от любого ИК-пульта ДУ)
USB-FM передатчик BM2080

Многофункциональный USB-ароматизатор MT4040


USB Осциллограф BM6501 от Мастер КИТ

Цифровой запоминающий осциллограф BM8021

BM8049M - Выключатель освещения с дистанционным управлением 1,5 кВт (от любого ИК-пульта ДУ)
Блок позволяет дистанционно включать/выключать лампы накаливания и прочие устройства. Управление может осуществляться практически с любого ИК пульта управления бытовыми приборами (поддерживается большинство пультов различных фирм производителей). С его помощью Вы легко можете оборудовать люстру, включив устройство в разрыв цепи питания.
Очень удобно, например, при просмотре телепередач, включать/выключать внешнее освещение с помощью пульта управления от телевизора.
Подробнее...

USB-FM передатчик BM2080
Подключив к ПК этот блок, Вы сможете по всей квартире наслаждаться музыкальными файлами, записанными на компьютер. ля прослушивания Вам потребуется FM-приёмник (в комплект не входит!). Дальность действия - до 20 метров. Устройство поступило в продажу недавно и пользуется устойчивым спросом. Подробнее...

 

 

Многофункциональный USB-ароматизатор MT4040
Это устройство создано, чтобы Вы могли расслабиться и отдохнуть. В офисе или дома - просто подключите его к USB-разъёму компьютера или электрической сети или вставьте батарейки, и наслаждайтесь приятными ароматами - налив в чашу прибора арома - масло, слушайте любимую музыку, подключив к прибору МР-3 плеер или магнитолу получите удовольствие от приятного мягкого освещения с переливом цветов или послушайте хорошую радиостанцию.
Подробнее...

 

USB Осциллограф BM6501
Осциллограф предназначен для создания рабочего места радиолюбителя, наладчика, разработчика на базе персонального компьютера или ноутбука. Кроме осциллографа приставка работает в режиме генератора и частотомера. Полоса пропускания 20 МГц. Частота дискретизации 100 МГц. Разрядность АЦП 8 бит. Параметры входа 1 МОм, 20 пФ. Макс. допустимое Uвх 150 В. Объем памяти: 8000 отсчетов. Подробнее...

Цифровой запоминающий осциллограф BM8021
Предлагаемый цифровой запоминающий осциллограф предназначен для наблюдения и получения основных характеристик цифровых и аналоговых сигналов различной формы и амплитуды. С его помощью облегчается процесс отладки и ремонта широкого спектра электронных устройств.

Для заказа наборов можете воспользоваться бесплатным междугородным телефоном +7 (495) 11-86-086
От жителей Москвы и Московской области заказы принимаем по телефону: (495) 11-86-086

Новые и модифицированные товарные разделы на нашем сайте
Реле времени, таймеры, счётчики
Фольгированный стеклотекстолит и макетные платы
Видеокамеры, видеомониторы, видеорекордеры
Новинки МАСТЕР КИТ
НОВИНКА: Конструктор радиоуправляемого ВЕЗДЕХОДА

Конструктор ЗНАТОК: Радиоуправляемый вездеход "Лидер"

Конструктор ЗНАТОК: Радиоуправляемый вездеход "Лидер"
Новый электронный конструктор для создания радиоуправляемого вездехода; машины, работающей в темноте. В комплекте более 30 разноцветных деталей, которые легко соединяются и из них можно собрать 3 различные модели машин, пульт дистанционного управления, корпус вездехода. Цветная инструкция содержит более 20 проектов сборки. Подробнее...

Это интересно...
Интересно-то как!

ПРОСТО ЛЮБОПЫТНЫЕ ФАКТЫ...
- За последние 4000 лет не было одомашнено ни одно новое животное.
- Пингвины могyт подпрыгивать в высотy на полтора метра.
- Единственное домашнее животное, которое не yпоминается в Библии, - кошка.
- Шимпанзе - единственные животные, которые могyт yзнавать себя в зеркале.
- Слово орангyтанг значит на некоторых языках Африки человек из джyнглей.
- Слоны и люди - единственные млекопитающие, которые могyт стоять на голове.
- Крокодилы глотают камни, чтобы глyбже нырнyть.
- Полярные медведи могyт бегать со скоростью 40 км/ч
- Единственные животные, занимающиеся сексом ради yдовольствия, - люди и дельфины

В последнее время усилилась борьба автовладельцев за свои права. За права в прямом смысле и за права, как водительское удостоверение. Как их (его :) не потерять от действий зарвавшихся продавцов полосатых палок  - опытом делятся наши соседи по совку (СССР) - казахстанцы. Просим принять во внимание, у нас разные могут быть наказания за одни и те же правонарушения, но методы отстаивания своих прав - надо знать и изучать! (по материалам www.lada.kz)

ВАС ОСТАHОВИЛИ В ПУТИ... Действующее законодательство в последнее время серьезно усилило административную ответственность за нарушение правил дорожного движения. Что ж, число автодорожных происшествий говорит в пользу такого решения. В законодательстве присутствуют такие репрессивные меры, как арест водителя на пятнадцать суток, задержание транспортного средства на неопределенный срок, изъятие водительского удостоверения на срок до уплаты штрафа...