Проконсультировать насчёт DESSY? Этот интернет-магазин работает для Вас 21 год!
Радиодетали, радиоконструкторы и модули Radio-KIT, KitLab, E-Kit, приборы и инструменты
Свой заказ Вы можете оформить, позвонив по телефону
+7 (495) 11-86-086
Выпуск N 332, 27 ноября 2015 г.
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
НАШИ НОВИНКИ
Противотуманный лазерный стоп сигнал

Противотуманный лазерный стоп сигнал


Противотуманный лазерный стоп сигнал - это электронное миниатюрное устройство, устанавливаемое под задним номерным знаком легкового или грузового автомобиля. Оно указывает световым сигналом заднему автомобилю дистанцию для безопасного торможения.
Противотуманный лазерный стоп сигнал проецирует на дорожном полотне отчетливый контрастный треугольник с ярко красной линией, хорошо видимый в любую непогоду и ночное время суток. Эта линия видна с расстояния нескольких сотен метров и служит психологическим барьером для едущего сзади водителя.
Лазерный стоп сигнал помогает при движении как на автостраде так и при маневрировании задним ходом и на парковке. Его можно установить на днище авто, в секции противотуманных фар, он может включаться совместно с освещением номерного знака или штатным стоп сигналом.
Преимущества лазерного стоп сигнала:
Повышает безопасность на дороге. Упрощает маневрирование задним ходом. Легкий самостоятельный монтаж. Повышенная яркость свечения. Дальность луча до 25 метров. Водонепроницаемый корпус.
Технические характеристики:
Мощность лазерного луча: 200 мВт. Цвет луча: красный. Класс лазера: III B. Рабочее напряжение устройства: 12-19 В. Регулируемый угол: 90 градусов. Корпус: алюминиевый сплав. Водонепроницаемость: Class IPX4. Безопасность: Class III B. Вес излучателя: 70 г.
Комплектность:
Лазерный излучатель. Электронный блок управления. Крепежные элементы.

СНОВА В ПРОДАЖЕ!
Импульсный микропроцессорный металлоискатель Кощей BM8042

Импульсный микропроцессорный металлоискатель Кощей BM8042


Металлоискатель предназначен для поиска металлических предметов в грунте, стенах и т.д. Благодаря применению микроконтроллера, многие функции по обнаружению, управлению и индикации реализованы программно. Поэтому функционально сложное устройство имеет простую конструкцию и доступно для сборки даже начинающими радиолюбителями.
Особенности: возможность работы с любым датчиком - "обычным", "корзиночным", "глубинным", "печатным" и другими. Теперь настройки под конкретный датчик запоминаются в энергонезависимых профилях.
Технические характеристики:

Напряжение питания: - - 7 - 14 В. Ток потребления, не более: - 90 мА. Глубина обнаружения, не менее: монета диаметром 25 мм: - 20 см; пистолет: - 40 см; каска: - 60 см. Размер печатной платы: - - 82х52 мм. Подробнее…

ХИТ ПРОШЕДШЕЙ НЕДЕЛИ
Выключатель дистанционный на радиочастоте RA044.

Выключатель дистанционный RA044 на радиочастоте


Рабочий диапазон: 433 MHz. Габариты исполнительного устройства: 80 х 38 х 22 мм. Габариты пульта: 35 х 60 х 13 мм. Вес изделия (с корпусом и пультом с батарейкой): 65 грамм. 1 реле 10 А 220 В на выходе реле напряжения нет («сухие контакты») Питание исполнительного устройства 220 В Дальность действия до 100 м в прямой видимости Комплект закодирован, готов к работе , задан коммутационный режим – одна кнопка включает реле, вторая выключает. Возможны три режима работы : 1) Фиксированный с пультом 1 кнопка (первое нажатие кнопки включает реле – второе нажатие выключает реле) 2) Коммутационный с пультом с двумя кнопками (одна кнопка включает реле, вторая выключает.) 3) На удержание с пультом 1 кнопка – реле включено, пока нажата кнопка пульта. Режимы работы определяются перемычками. Подробнее...

Миниатюрная угло-шлифовальная машинка ("болгарка")

Миниатюрная угло-шлифовальная машинка ("болгарка")
RONCXiN SIJ-LX-DM3612


Нелишне напомнить параметры малютки:

Мощность - 280 Ватт.
Напряжение питания - переменное напряжение 220 Вольт, 50 Герц.
Количество оборотов в минуту - 12000 (без нагрузки), нерегулируемое.
Вес - 770 грамм.
Габариты (без учёта шнура питания, с установленным защитным кожухом) - 183 х 70 х 80 мм.
Максимальный диаметр устанавливаемых кругов - 70 мм.
Рабочий инструмент: диски и насадки с хвостовиком 3.2 мм для гравёров.
Длина инструмента чуть более обычной шариковой ручки, а работать также удобно, как ручкой! :)
Машинка очень хорошо лежит в руке, достаточно тихо работает на холостых оборотах...

Будет незаменимым подспорьем при работе в ограниченном пространстве и как отрезной механизм, и как инструмент шлифовки-резки с ювелирной точностью... Подробнее…

ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ - ПРИГЛАШАЮТСЯ БЕТА-ТЕСТЕРЫ
ПРИГЛАШАЮТСЯ БЕТА-ТЕСТЕРЫ

НОВЫЙ ТРАНЗИСТОР-ТЕСТЕР ТРЕБУЕТ ИССЛЕДОВАНИЯ


Перед запуском в серию нового изделия требуется всесторонняя обкатка его независимыми экспертами. А кто ещё лучше знает потребности радиолюбителя, радиомеханика как не он сам?
Имеется ограниченное количество новых транзистор тестеров, которые мы готовы за небольшую, относительно его настоящей стоимости, отдать в пытливые руки на всестороннее изучение.
Требования к кандидатам несложные:

1. Он должен уже иметь купленный у нас (именно у нас, ибо мы хотим сравнивать наши тестеры меж собой, а не с какими либо китайскими нонэймами)
2. Бета-тестер должен в двухнедельный срок составить объективный сравнительный отчёт.
Звоните: +7 495 545-92-41.


ТРЕБУЮТСЯ ОПЫТНЫЕ АРДУИНЩИКИ
В связи с увеличением потока электронных новинок требуются увлечённые электроникой молодые люди для тестирования новых гаджетов, шилдов, модулей, плат и пр.
Требования: Умение грамотно изложить результаты исследований в виде описаний новых товаров. Подробности при собеседовании. Звоните: +7 495 545-92-41. Только для проживающих в г. Москве.
Информация для связи с нами
Ждём ваши вопросы и пожелания. Если письмо выглядит искажённо, смотрите его на сайте Не отвечайте реплеем!
Пишите на наш e-mail.
Facebook   Vkontakte   Odnoklassniki   Twitter
Спасибо за понимание, успехов Вам и всего доброго!
Телефоны: +7 (495) 11-86-086
+7 (916) 029-90-19
Адрес для корреспонденции:
107113, г. Москва, а/я 10.
Архив рассылки      Лента RSS      Скачать каталог
г. Москва, ул. Малая Семёновская, д. 3А, стр. 1, 5-й этаж, офис 512