Проконсультировать насчёт DESSY? Этот интернет-магазин работает для Вас 25-й год!
Архив рассылки
Радиодетали, радиоконструкторы и модули Radio-KIT, Arduino-KIT, KitLab, E-Kit, Мастер КИТ, приборы, инструменты и материалы.
Выпуск N 661, 7 мая 2019 г.
Заказ можно оформить, позвонив по телефону +7 (495) 11-86-086
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
СЕГОДНЯ - ДЕНЬ РАДИО!
С праздником, дорогие друзья!

С праздником, дорогие друзья!

Из Постановления Совнаркома СССР от 4 мая 1945 года:

В ознаменование 50-летия со дня изобретения радио русским ученым А. С. Поповым, исполняющегося 7 мая 1945 г., СНК Союза ССР постановил: учитывая важнейшую роль радио в культурной и политической жизни населения и для обороны страны, в целях популяризации достижений отечественной науки и техники в области радио и поощрения радиолюбительства среди широких слоев населения, установить 7 мая ежегодный «День радио».
Что-же явилось предтечей этого самого любимого нами профессионального праздника? А вот что:
7 мая (25 апреля по старому стилю) 1895 года российский физик Александр Попов на заседании физико-химического общества продемонстрировал беспроводную удалённую регистрацию электромагнитных колебаний от разряда молнии на собранный им элементарный приёмник. Впервые эта дата была торжественно отмечена в СССР в 1925 году, а с 1945 праздник отмечается ежегодно.

КАКОЙ ПРАЗДНИК БЕЗ ПОДАРКОВ!?
КТ837Е, транзистор PNP

А никакой - ответите вы и будете правы! Посему предлагаем вам воспользоваться случаем и приобрести в честь праздника _любой_ товар бренда Радио КИТ (а это товары с кодом, начинающимся на RDKT) со скидкой 20 (двадцать процентов). Скидка будет действовать с момента выхода рассылки до 8-го мая с.г. Для того, чтобы Вы получили скидку, а мы поняли, что Вы получаете и читаете нашу рассылку - делая заказ по телефону, через e-mail, через наш сайт надо упомянуть ключевую фразу - "ДЕНЬ РАДИО".
Кроме этого, ТОЛЬКО 7 мая заказы, оформленные на замечательный прибор ESR-micro v5.0S Измеритель ёмкости и esr на батарейках будут БЕСПЛАТНО укомплектованы литий-полимерным аккумулятором 3.7 В 1100 ма*ч. Пользуясь нашими рекомендациями, показанными на видео - Вы сможете модернизировать свой прибор.
*- количество товаров, участвующих в акции - ограничено.

Информация для связи с нами
Facebook    Vkontakte    Odnoklassniki    Twitter Телефоны: +7 (495) 11-86-086
+7 (916) 029-90-19
Адрес для корреспонденции:
107113, г. Москва, а/я 10.
г. Москва, ул. Малая Семёновская,
дом 3А, стр. 1, 5-й этаж, офис 512
Архив рассылки
Каталог
Не отвечайте реплеем!
Пишите на e-mail.