C Днём Радио!!!

От всей души поздравляем наших друзей, коллег и покупателей с этим замечательным весенним праздником!
Мы уверены, что несмотря на все перипетии этого года - Вы продолжите заниматься своим хобби, а мы по-прежнему будем радовать Вас всякими замечательными радиоконструкторами!
Здоровья Вам, уверенности в себе и своих силах, завтрашнем дне (всё пройдёт с развёрнутой широкомасштабной помощью государства!).
#cидимдома, паяем...

Коллектив интернет-магазина DESSY

Все наборы Радио КИТ, KitLab и EKITS можно было до эпидемии коронавируса приобрести в нашем НОВОМ офисе по адресу: г. Москва, ул. Малая Семёновская (ст. метро Электрозаводская)... Сейчас же пункт выдачи закрыт. Но мы работаем дистанционно и по-прежнему доставляем вам ваши заказы по всей стране.
Немного о нас.... Высылать радиодетали почтой мы начали в 1994 году. В нашем ассортименте уже тогда были наборы радиодеталей для сборки радиолюбительских конструкций. Позже в нашем интернет магазине появились наборы других изготовителей. В нашем магазине "ДЕССИ" (DESSY.RU) большое количество радиодеталей, измерительных приборов и материалов для создания и ремонта электроники. Особой любовью и вниманием всех
пользуется раздел наборов радиоконструкторовKitLab, ROBOT BIN  (dessy.ru является изготовителем мобильных роботов под этим брендом), узлов и блоков для радиолюбительского творчества. 
У нас большой выбор наборов, конструкторов, модулей для Arduino
Приглашаем к сотрудничеству производителей и поставщиков радиолюбительских наборов, изделий и устройств.

P.S. Фотография этого замечательного для своего времени приёмника взята отсюда: http://www.hammarlund.ru/IBMSELECTRIC/ve.htm