Проконсультировать насчёт DESSY? Мы работаем для Вас 25 лет!
Архив рассылки
Посмотрите наши видеоролики
Радиодетали, радиоконструкторы и модули Radio-KIT, Arduino-KIT, KitLab, E-Kit, Мастер КИТ, приборы, инструменты и материалы.
Выпуск N 768, 11 июня 2020 г.
Заказ можно оформить, позвонив по телефону +7 (495) 11-86-086
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
НАШИ НОВИНКИ
Модуль RMC046. Выключатель дистанционный на радиочастоте RC-1-12-SR-М-KP1

Выключатель дистанционный на радиочастоте RC-1-12-SR-М-KP1

Классическое одноканальное реле: 1 канал, питание 12 В, реле 10 А, дальность действия 100 метров в прямой видимости. По умолчанию задан режим работы: на удержание (реле включено, пока нажата кнопка пульта). Возможны три режима работы:
Фиксированный (нажали кнопку на пульте - реле замкнуто, второй раз нажали кнопку пульта - реле разомкнуто) пульт с одной кнопкой.
На удержание
( реле замкнуто, пока нажата кнопка на пульте) пульт с одной кнопкой).
Коммутационный ( работает с пультом с двумя кнопками - одна кнопка включает реле, вторая выключает). Выключатель программируемый ( запоминает коды пультов). Подробнее...

СНОВА В ПРОДАЖЕ!
Модуль RP036. Регулятор скорости вращения двигателя переменного тока
Модуль RP036. Регулятор скорости вращения двигателя переменного тока
Готовый у использованию модуль.   Устройство позволяет управлять скоростью двигателя переменного тока. Устройство имеет высокие качество, эффективность и крутящий момент, прочность, защиту от переполюсовки, высокие токовую защиту и термостойкость.  
Характеристики:
  • Рабочее напряжение: AC 220 В;   • Максимальная мощность: 2000 Вт;   • Регулировка напряжения: 50...220 В;   • Размеры устройства: ~55 x 43 x 28 мм;   • Ручка регулировки: диаметр 10 мм;   • материал: кремний выдерживает U=1200 В   • Масса: ~150 г.  Примечания:   • Внимание! При эксплуатации устройства необходимо соблюдать меры безопасности, так как его элементы находятся под напряжением сети. Подробнее...
И ЭТО ВСЁ О НЁМ...
Модуль RI020. Прибор для качественной оценки радиокомпонентов Транзистор тестер - М

Только мы задумали порадовать наших друзей (вас!) чем-нибудь приятным по выходу из карантина, как тему подсказал посетитель нашего сайта "владимир 5402@rambler.ru" (здесь и далее орфография автора сохранена. И да. Поборники персональных данных - угомонитесь. Такие люди трусливы и пишут всегда анонимно, адрес электронный почты (проверено) несуществующий!). Правду, таким как он, рубить легче и приятнее из-за угла. Не имея возможности ответить в "личку", а вопросы затронуты прямо скажем важные - отвечу тут, а уж до него дойдёт! Итак, владимир (это не имя, это ник! пишем как предложено автором), оставив свой эээ... своё сообщение: "ранзистор тестер - М2 куплю у вас по хорошой для вас цене за 600р а говорят он у вас стоил 2500 т р а теперь 1950 какие вы благодетели" Конец цитаты.
Спешу: 1. Поправить владимира: не 2500, а 2550! 2. Огорчить: не надо путать китайское унылое, с российским отличным прибором. В чём разница? В том, что этот прибор свободен от врождённых багов, коими кишат, как собаки блохами, китайские поделки. В том, что в нём изначально установлена программа с русским языком, нет надобности в русификации и/или потребности понимать уйгуро-вологодский диалект. В том, что есть авторская гарантия на прибор. Да эти приборы похожи, как говаривала мой бабушка: "как свинья на ёжи". Но ведь, чёрт побери, и Лада и Jeep Grand Cherokee тоже похожи: четыре колеса, мотор, руль, обе машины едут. Только из одной достают, используя специальный инструмент (!!!), несчастного, который к огромному сожалению, погибает, а из другой выбирается водитель даже без царапин и явных ушибов. Это так??? А ведь обе - машины! Но цены у них - в разы. Оно того стоит? Да! На какой бы предпочли ездить Вы?
А напоследок, приятная новость - цена на лучшее снижена, для того что бы....(Продолжение следует...) Читайте наши рассылки. Будьте в курсе!

Прибор для качественной оценки радиокомпонентов Транзистор тестер - М2

Расширенная, русифицированная версия (7.18R) прибора. Назначение: Прибор "Транзистор Тестер - М2" позволяет быстро оценивать основные параметры электронных компонентов, автоматически распознаёт электронные компоненты: Транзисторы, резисторы, конденсаторы, индуктивности, диоды, тиристоры, симисторы, светодиоды, диодные сборки и т.д. Подробнее прочитаете и посмотрите фото на нашем сайте...

ОБРАЩАЕМСЯ К ХРАНИТЕЛЯМ СТАРИНЫ...
Купим для себя Ваши лампы ИН-12, ИН-14

Купим для себя Ваши лампы:
ИН-12, ИН-14, ИН-18

Ну когда ещё было столько времени, чтобы перетряхнуть кладовки, чердаки, подвалы, гаражи и другие места хранения старого, но такого нужного радиолюбительского барахла добра!
А тем временем мы продолжаем приобретать для своих проектов Ваши лампы. Условия - индивидуальные. Цены - договорные. Покупаем не только "новые". Закавычено по той простой причине, что новых, в смысле свежих годов выпуска - давно нет. Не производятся. С хранения, из ЗИПов, из личных коллекций, из старых загашников, со списанных и демонтированных приборов, наконец. Расстаньтесь выгодно с тем, что Вам уже никогда не понадобится! Пишите в обратную связь, не забыв указать тип (сверившись со справочником (!) :) ) и количество ламп, а также где они находятся. Звоните нам в рабочее время по телефону +7 (495) 545-92-41.
Кстати! Если нет возможности аккуратно, не выкусывая выводы, демонтировать лампы - присылайте их как есть. Доверьте эту работу профессионалам.
P.S. Спасибо тем, кто ранее откликнулся и большое спасибо тем, кто уже продал нам свои неликвиды!
P.Р.S. Спасибо тем, кто хранит другие лампы, но нам они пока не нужны....
P.P.P.S. На всякий случай приводим картинку, как выглядят эти лампы. Кроме чести неплохо бы и о даташитах помнить...

ПОСТСКРИПТУМ...
Высочайшим указом нашего градоначальника разрешено возвращаться к обычной жизни: гулять можно не по расписанию, передвигаться по городу беспрепятственно. А это значит что? То, что с 14-го июня с.г. вы можете добраться до нашего пункта самовывоза на М.Семёновской. Но! Требования к масочному режиму ещё не отменены. Поэтому милости просим, приходите в масках. Порядок посещения должем быть в строгом соответствии с требованиями эпидемиологической безопасности.
Информация для связи с нами
Facebook    Vkontakte    Odnoklassniki    Twitter Телефоны: +7 (495) 11-86-086
+7 (916) 029-90-19
Адрес для корреспонденции:
107113, г. Москва, а/я 10.
г. Москва, ул. Малая Семёновская,
дом 3А, стр. 1, 5-й этаж, офис 512
Архив рассылки
Каталог
Не отвечайте реплеем!
Пишите на e-mail.