Шестигранные латунные стойки М2 М2.5 М3 М4 М5
 
Разработчикам и изготовителям РЭА: Стойки латунные, конструкционные материалы, макетные платы
Выпуск N 914, 4 июля 2022 г.
СТОЙКИ ЛАТУННЫЕ
Стойки латунные

СТОЙКИ ЛАТУННЫЕ

Одним из популярных разделов на нашем сайте является раздел с латунными стойками М3 ! Самые ходовые из них - тип "винт-гайка" и "гайка-гайка".
Мы предлагаем широкий ассортимент латунных стоек с резьбами М2, М2.5, М3, M4, M5. Ходовые типоразмеры изготавливаются и с покрытием никелем. При значительных объёмах и долговременном сотрудничестве можно вести речь об изготовлении латунных стоек с нестандартной высотой и нестандартной длиной резьбы по чертежу заказчика. Как правило, там где есть стойки, там требуются винты и гайки соответствующих размеров. Их также можно заказать у нас. Цены на нашем сайте указаны розничные и мелкооптовые. Всегда рады и готовы обсудить оптовые поставки. Для нас нет проблем отправить заказ в любую точку России. Работаем как с юридическими, так и физическими лицами...

КОНСТРУКЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Нихромовая пловолока и лента

Нихромовая X20H80 лента и проволока - смотреть тут.
Медная лужёная проволока (лужёнка) - смотреть тут.
Провода обмоточные ПЭТВ-2, провод МГТФ - смотреть тут.
Стеклотекстолит фольгированный, листовой - смотреть тут.
Стеклотекстолит нефольгированный - смотреть тут.

МАКЕТНЫЕ ПЛАТЫ
Макетные платы

Условно говоря, макетные платы можно разделить на три группы:
- Одно (двух) сторонняя печатная плата с отверстиями, как правило, расположенные квадратно-гнездовым способом с шагом 2.54 мм, т.е в одну линию, где линия - это не способ расположения друг за другом, а мера длины, равная 1/10 дюйма. Кто-то, видимо, будет сильно удивлён, узнав, что пресловутая трёхлинейка Мосина - это винтовка с калибром (диаметром ствола 7,62 мм). Строго говоря, автоматы 7.62 - это автоматические 3-х линейки... И попробуйте докажите, что дюйм и линия - это устаревшие меры длины. Кстати, калибр 152 мм на самом деле не 152, а 152.4 мм, что есть ровно... 6 дюймов.
- Макетные платы переходники. Как правило, предназначены для того, чтобы быстро "воткнуть" микросхемы, предназначенные для поверхностного монтажа в плату, предназначенную для "дипового" монтажа. Иногда ещё говорят - в отверстия.
- Макетные платы для прототипирования микропроцессорных схем. Представляет из себя симбиоз предыдущих двух видов плат, где имеется поле для устиановки какого-то типового процессора с необходимой обвязкой для работы и поля из отверстий с металлическими лужёными площадками для произвольного макетирования какой-либо схемы.
Все эти типы макетных плат собраны здесь.

Информация для связи с нами
г. Москва, ул. Малая Семёновская,
дом 3А, стр. 1, 5-й этаж, офис 512
Телефоны: +7 (495) 11-86-086
+7 (916) 029-90-19
Адрес для корреспонденции:
107113, г. Москва, а/я 10.
Не отвечайте на адрес робота, пославшего это письмо!
Пишите в обратную связь.