22 года мы работаем для Вас:
доставляем радиодетали, радиоконструкторы и наборы
    +7 (495) 543-47-96
 
    +7 (916) 029-90-19
 
  называйте менеджеру код товара
Радиодетали почтой → Общая

Товар отсутствует на складе
Уведомить о появлении товара

Уведомление о появлении товара на складе

При появлении на нашем складе данного товара, на указанный вами адрес будет выслано уведомление

EK65726 - FPK-FC-ST-MM50-SP-3
Код товара: EK65726     Дата внесения в каталог: 09/05/2011

FPK-FC-ST-MM50-SP-3

Изготовитель: BM
Исполнение: FPK-FC-ST-MM50

Свой заказ Вы можете также оформить и по телефону: +7 495 543 47 96. При заказе называйте код товара: EK65726
FPK-FC-ST-MM50-SP-3


FC-ST патч-корд многомодовый 50/125, 3м (Simplex)

Распечатать
Товар отсутствует на складе
Уведомить о появлении товара

Уведомление о появлении товара на складе

При появлении на нашем складе данного товара, на указанный вами адрес будет выслано уведомление

Добавить отзыв
Написание отзыва требует предварительной регистрации на сайте.