Товары, канувшие в Лету
CTTL18334

Напряжение: 220 В АС 50/60Гц
Потребляемая мощность: 60/30 Вт
CTTL18263

Двусторонняя макетная плата с металлизацией отверстий, стеклотекстолит 1.5 мм., шаг отверстий = 2,54 мм. Размер платы = 160х105 мм
CTTL18422

УЛЬТРА ЯРКИЙ ЗЕЛЁНЫЙ ИНДИКАТОР
С помощью этого устройства можно провести экспресс-анализ качества воды.
Известно, что вода обладает электрической проводимостью, и величина этой проводимости зависит от химического состава воды (в частности, от содержания в воде растворённых солей). Таким образом, измеряя сопротивление воды, можно с некоторой достоверностью судить о чистоте исследуемой воды.
EK1327395

CTTL17885

Шунты измерительные стационарные взаимозаменяемые предназначены для расширения диапазонов измерений показывающих и регистрирующих приборов постоянного тока. Шунты выполнены в виде пластин из манганина, впаянных твердым припоем в наконечники из латуни или меди. Наконечники имеют резьбовые отверстия для потенциальных зажимов (винтов) и отверстия для токоведущих зажимов (болтов).
Вы находитесь в разделе Распродажа и Архив
Категория товаров: Товары, канувшие в Лету