Товары, канувшие в Лету
Устройство управляющее охранное GSM (в дальнейшем Устройство) предназначено для круглосуточной непрерывной охраны объектов различного назначения: офисов, дач, квартир, гаражей, хранилищ и т.п. Устройство обеспечивает звонки или передачу коротких сообщений (далее в тексте – СМС) на заданные номера в случае нарушения и/или восстановления «охранных линий».
Предлагаемый блок представляет собой простой и надежный универсальный адаптер K-L-линии. Устройство предназначено для подключения персонального компьютера (PC) к диагностическому каналу (К или L -линии) электронного блока управления (ЭБУ) автомобиля с целью диагностики и управления его функциями. Оно представляет собой преобразователь уровней логических сигналов обмена ЭБУ и стандартного порта USB. Драйвер К-линии полностью защищен от случайного замыкания на корпус и перегрева.
Диапазон измеряемых частот: 10 Гц-250 МГц. Дискретность отсчета частоты: 10 Гц.
"Мечта радиолюбителя" - Набор резисторов: 171 номинал, каждого по 20 резисторов.
На фото программатор изображён в собранном виде. Поставляется покупателю в виде конструктора, включающего все элементы.
Благодаря интерфейсу USB 2.0 тюнер можно использовать с любым компьютером, имеющим USB 2.0. ТВ-тюнер осуществляет прием:
- аналоговых телеканалов в стандартах PAL и SECAM с поддержкой стереостандартов NICAM и A2;
- аналоговых радиоканалов FM и УКВ диапазона (монофоническое звучание);
- цифровых (DVB-T) теле- и радиоканалов в стандартах MPEG-2 и H.264 (MPEG-4/AVC).
BM8036
Прибор предназначен для поиска металлических объектов в грунте, песке, стенах, густой траве и т.д. Использование прибора в комплекте со сменными датчиками разного размера позволяет решать широкий спектр поисковых задач в кладоискательстве, строительстве, при поиске утерянных вещей и в других специфических сферах человеческой деятельности.
Таймер, часы, термостат NM8036
Питание 220 Вольт, 130 Ватт, 8000 - 33000 оборотов в минуту, длина гибкого вала 105 см.
Выполнена в виде «зонда» длиной около 60 см, на его конце расположена видеокамера и подсветка. С помощью 2-х метрового провода с USB-разъемом подключается к компьютеру:
все что «видит» электронный глаз на гибком зонде отражается на мониторе компьютера. При нажатии кнопки можно сделать фото или видео, которые сохраняются в памяти ПК.
Вы находитесь в разделе Распродажа и Архив
Категория товаров: Товары, канувшие в Лету




