Радиодетали почтой → УМЗЧ : Усилители Мощности Звуковой Частоты |
|
Код товара: EK24994
Усилитель мощности звуковой частоты TDA9210Бренд: ST Microelectronics |
||
Юридическим лицам счёта выставляются от 500 рублей по запросу на наш e-mail. Присылайте ваши реквизиты, наши коды товаров и их количества. Стоимость доставки по вашей просьбе можем включить в стоимость товаров. Работаем без НДС. | ||
![]() |
|
|
150 MHz PIXEL VIDEO CONTROLLER FOR MONITORS
![]() ------------------ УЛ24994 - 95 |

Цена: 95 р. |
Вы можете купить Усилитель мощности звуковой частоты TDA9210 как за наличный расчёт, так и по безналичному расчёту ( т.н. безналу, перечислению).
Для этого Вам надо либо оформить заказ на нашем сайте, указав в примечании реквизиты, либо прислать письмо
с точным указанием кода EK24994 на Усилитель мощности звуковой частоты TDA9210, желаемого количества и реквизитов Вашей организации.
Счета по безналичному расчёту выписываются на основании вашего письменного запроса и от суммы 1000 рублей. Доставка может производиться различными по Вашему выбору способами. Это и самовывоз, и курьерские службы по г. Москве, и транспортные компании по России. Также мы можем выслать этот товар Почтой России. Если размеры, вес товара Усилитель мощности звуковой частоты TDA9210 или соображения удароустойчивости находятся в разрешённых Почтой России пределах. |