MP2902 - Мультимедийный видеоплеер: MP3 / WMA / MP4, USB, SD, ДУ
Код товара: MP2902Бренд: Мастер КИТ
Есть в наличии| 1500 c 3618 c |
| 1500 c 3618 c |
|
|
|
|
На борту модуля установлен USB-host контроллер для чтения музыкальных файлов, записанных на любой USB флэш-накопитель или внешний жесткий диск до 500G
MP2902 позволяет проигрывать звуковые файлы в формате MP3, WMA, видео файлы в форматах RealVideo-8/9/10, MPEG1, MPEG2, MPEG4, MOV, ASF записанные на любом USB-носителе или SD карточке.
На борту модуля установлен USB-host контроллер для чтения музыкальных файлов, записанных на любой USB флэш-накопитель или внешний жесткий диск до 500G.
Технические характеристики:
Форматы видео - RealVideo-8/9/10, MPEG1, MPEG2, MPEG4 (DIVX3.11/4.0/5.0/6.0), MOV, ASF
Разрешение видео - RealVideo-8/9/10 (1024*576), MPEG2(720*480)
Форматы изображения - BMP, GIF, JPG, PNG, TIFF
Телевизионный стандарт - NTSC / PAL
Выходной сигнал - Композитный
Управление системой - OSD
Напряжение питания постоянное (1-3А), В - 12
Номинальная дальность действия пульта ДУ, м - 6
Размеры пульта ДУ, мм - 55 х 125
Размеры печатной платы, мм - 116 х 70,5
Вид на обратную сторону.
Конфигурация разъемов и назначение кнопок на плате.
Пульт ДУ
Главное меню появляется при нажатии кнопки МЕНЮ
Настройки появляются при выборе SETTINGS
Основное меню появляется при выборе USB
Содержимое папок появляется при выборе FILE
Правильно отображаются русские названия файлов
------------------
ЬЗ2902:1500
|
|
Доставка может производиться различными по Вашему выбору способами. Это и самовывоз, и курьерские службы по г. Москве, и транспортные компании по России. Также мы можем выслать этот товар Почтой России. Если размеры, вес товара MP2902 - Мультимедийный видеоплеер: MP3 / WMA / MP4, USB, SD, ДУ или соображения удароустойчивости находятся в разрешённых Почтой России пределах.








