Аккумуляторы, зарядки, модули BMS, блоки питания → Литиевый элемент для установки в плату |
|
Код товара: EK162127
Литиевый элемент для установки в плату ER34615M-FT 3.6VБренд: EEMB Co.Ltd |
||
Юридическим лицам счёта выставляются от 500 рублей по запросу на наш e-mail. Присылайте ваши реквизиты, наши коды товаров и их количества. Стоимость доставки по вашей просьбе можем включить в стоимость товаров. Работаем без НДС. | ||
![]() |
|
|
Литиевая батарея 19 Ач ER34615 Элемент литий-тионил хлоридный с 2-мя пластинчатыми выводами по 5мм, для работы с большими токами. Хранение до 10 лет, саморазряд <1% в год. Разработана для долговр. работы с небольшим потреблением тока. Рабочая температура (гр. С): -55+85. Номинальное напряжение(В): 3,6. Номинальноя емкость(мАч): 14000. Стандартный разрядный ток(мА): 10,0 (мах 2000)
![]() ![]() ------------------ УЛ162127 - 2 |

Цена: 2 196 р. |
Вы можете купить Литиевый элемент для установки в плату ER34615M-FT 3.6V как за наличный расчёт, так и по безналичному расчёту ( т.н. безналу, перечислению).
Для этого Вам надо либо оформить заказ на нашем сайте, указав в примечании реквизиты, либо прислать письмо
с точным указанием кода EK162127 на Литиевый элемент для установки в плату ER34615M-FT 3.6V, желаемого количества и реквизитов Вашей организации.
Счета по безналичному расчёту выписываются на основании вашего письменного запроса и от суммы 1000 рублей. Доставка может производиться различными по Вашему выбору способами. Это и самовывоз, и курьерские службы по г. Москве, и транспортные компании по России. Также мы можем выслать этот товар Почтой России. Если размеры, вес товара Литиевый элемент для установки в плату ER34615M-FT 3.6V или соображения удароустойчивости находятся в разрешённых Почтой России пределах. |