Передатчик сигнала WisPLC Homeplug AV по двум проводам с высокой скоростью по технологии OFDM (ортогональное частотное разделение мультиплексированием)Описание товара
Передатчик сигнала WisPLC Homeplug AV по двум проводам с высокой скоростью по технологии OFDM (ортогональное частотное разделение мультиплексированием)
Код товара: CTTL13196
Передатчик сигнала WisPLC Homeplug AV по двум проводам с высокой скоростью по технологии OFDM (ортогональное частотное разделение мультиплексированием). Поддержка полноценного 128 битного AES шифрования, скорость передачи сигнала до 200 мегабит/с, поддержка потокового видео IPTV, HDTV. Не нуждается в установке программного обеспечения. В комплекте с платой стабилизатора напряжения и интерфейс-портов: Ethernet, mUSB, разъем питания.