32 год мы работаем для разработчиков, изготовителей и ремонтников электроники
Практические занятия робототехника. Конструктор ROBOT BIN CLASSIC

Методы оплаты Методы оплаты
Покупайте товар со скидкой, выбирая эти формы оплаты!
Партнерская программа
Наши акции
 
Архив новостей Архив новостей
Новости Новости!
Нам очень жаль, но ТОВАРА НЕТ В НАЛИЧИИ! Когда он появится - мы автоматически Вас известим об этом, стоит только прописать свой email в системе уведомления, нажав на текст Уведомить о товаре.

Уведомление о появлении товара на складе

При появлении на нашем складе данного товара, на указанный вами адрес будет выслано уведомление

Модуль энкодера KY-040 поворотный 360° без централной кнопки

Модуль энкодера KY-040 поворотный 360° без централной кнопки 

Энкодер KY-040 используется для ввода и управления электронными устройствами посредством переключения поворотным механизмом.
Так как энкодер состоит по сути из двух переключателей и каждый из переключателей смещены относительно друг друга - то становится возможным понимание направления вращения регулятора в зависимости от того какой из переключателей срабатывает мервым.

Основная сфера применения поворотных энкодеров - уменьшение увеличение прогресс баров, регулировка громкости, управление и навигация по меню. Энкодер KY-040 получил широкую популярность среди разработчиков и конструкторов Arduino и AVR контроллеров, это связано с высокой надежностью и долговечностью энкодера, допустимыми параметрами дребезга его переключателей и конечно же доступная цена.


------------------
СЕЕД11183:80