Индуктивный цилиндрический датчик приближения LJ12A3-2-Z/BY
Код товара: CTTL14775
Есть в наличии| 240 c |
| 240 c |
|
|
|
|
Используется для контроля положения металлических объектов или расстояния до них (активируется наличием металла в зоне срабатывания). Принцип действия индуктивного датчика основан на изменении параметров магнитного поля, создаваемого катушкой индуктивности внутри датчика.
Датчик должен быть установлен чувствительным элементом в сторону зоны измерения. Может быть установлен в монтажное отверстие диаметром 12 мм и глубиной до 37.5 мм. Для этого на корпусе датчика есть две гайки и две шайбы. Датчик герметичен, поэтому может быть установлен в агрессивной среде. Расстояние срабатывания составляет 2мм. На задней, торцевой части корпуса, установлен красный светодиод, который загорается при нахождении датчика в области реакции на металлический объект.
Технические характеристики:
------------------
СЕЕД14775:240
Доставка может производиться различными по Вашему выбору способами. Это и самовывоз, и курьерские службы по г. Москве, и транспортные компании по России. Также мы можем выслать этот товар Почтой России. Если размеры, вес товара Индуктивный цилиндрический датчик приближения LJ12A3-2-Z/BY или соображения удароустойчивости находятся в разрешённых Почтой России пределах.





