Лазерный дальномер DTOF LIDAR STL27L LDROBOT
Код товара: CTTL16480
Есть в наличии| 20530 c |
| 20530 c |
|
|
|
|
Технические характеристики
Комплектация
Точечный оптический лазерный дальномер DTOF LIDAR STL27L — устройство высокоточного измерения расстояния до объекта/поверхности, использующее технологию прямого измерения времени полёта сигнала DTOF (сокр. от анг. Direct time-of-flight). В конструкции LDROBOT STL27L применяется инфракрасный лазерный излучатель, безопасный для человека и животных, генерирующий направленные импульсы на частоте 21600Гц. Угол вращения 360°, частота полного сканирования 10Гц и высокая точность измерения лидара STL27L позволяют в реальном времени выстраивать двухмерные карты, представленные в виде массива точек, с содержанием информации о расположении препятствий в окружающей области. Благодаря инновационной технологии Multi-Echo Detection, точечный лидар STL27L способен распознавать стеклянные стены и объекты. В добавок, алгоритмы фильтрации от световых помех 60000 люкс обеспечивают возможность эксплуатации оптического лидара внутри и снаружи помещений.
Модель STL27L обладает тихим коаксиальными бесщёточным двигателем, имеет компактные размеры и выделяется среди конкурентов длительным сроком службы более 10 тыс. часов. Лидар STL27L также оснащён коммуникационным портом UART-TTL с установленной по умолчанию скоростью трансляции данных 921600 бод для подключения к управляющему оборудованию (хост-контроллеру). В комплектации с драйвером на чипе ESP8266 Wi-Fi предусматривается введение опции беспроводной передачи информации. Предустановленным программным обеспечением драйвера ESP8266 поддерживается управление функцией старт-стоп лидара, применяется простой метод отсылки соответствующих текстовых команд "1" или "0". Для оценки производительности точечного лидара STL27L в различных природных средах, разработано демонстрационное ПК-приложение LdsPointCloudViewer.
Пример 2D-карты с определением границ препятствий, созданной в LdsPointCloudViewer из массива точек измерения, сделанных лидаром DTOF STL27L
Физические размеры, мм
Документация
- Краткое руководство пользователя (англ., web-ресурс);
Программное обеспечение
- Набор ресурсов разработчика DTOF STL27L UART 360° (SDK);
- Пример программирования драйвера лидара ESP8266 в Arduino IDE;
- Оценочное приложение LdsPointCloudViever-x64;
- Универсальный драйвер CP210x для Windows;
------------------
СЕЕД16480:20530
Доставка может производиться различными по Вашему выбору способами. Это и самовывоз, и курьерские службы по г. Москве, и транспортные компании по России. Также мы можем выслать этот товар Почтой России. Если размеры, вес товара Лазерный дальномер DTOF LIDAR STL27L LDROBOT или соображения удароустойчивости находятся в разрешённых Почтой России пределах.





