Зарядное устройство QBAT ICS 5S 21.0V 2A
Код товара: CLF117072
Есть в наличии| 1250 c |
| 1250 c |
|
|
|
|
Зарядное устройство QBAT ICS 5S 21.0V 2A для сборок из 5 Li-Ion/Li-Pol аккумуляторов
Компактное и надёжное зарядное устройство QBAT ICS 5S 21.0V 2A создано специально для зарядки аккумуляторных сборок из 5 последовательно соединённых Li-Ion или Li-Pol элементов. Такое решение идеально подходит для питания и восстановления батарей электроинструмента, радиоуправляемых моделей, портативной электроники, дронов, а также самодельных проектов на литиевых аккумуляторах.
Ключевые преимущества
Технические характеристики
Где применяется
Устройство востребовано при обслуживании аккумуляторных батарей шуруповёртов и другого электроинструмента, в сборках для квадрокоптеров и RC-моделей, в портативных усилителях, фонарях и системах автономного питания. Благодаря выходу 21 В оно точно соответствует напряжению полностью заряженной 5S-сборки литиевых элементов, что обеспечивает корректный и безопасный процесс зарядки.
Комплектация и упаковка
В комплект входит само зарядное устройство и шнур питания. Поставка осуществляется в аккуратном картонном коробе размером 60 х 160 х 85 мм, что защищает изделие при транспортировке и удобно для хранения.
------------------
СДА117072:1250
Доставка может производиться различными по Вашему выбору способами. Это и самовывоз, и курьерские службы по г. Москве, и транспортные компании по России. Также мы можем выслать этот товар Почтой России. Если размеры, вес товара Зарядное устройство QBAT ICS 5S 21.0V 2A или соображения удароустойчивости находятся в разрешённых Почтой России пределах.




