Проконсультировать насчёт DESSY? Это интернет-магазин с 16-ти летней историей!
Радиодетали, наборы и гаджеты Мастер КИТ,
E-Kit, приборы и инструменты - почтой!

Свой заказ Вы также можете оформить, позвонив по телефону
+7 (495) 11-86-086
Телефон для Москвы и Московской области
(495) 11-86-086
Новости N126, 16 апреля 2012 г.
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
Новое в работе
Наборы Мастер КИТ в максимальном ассортименте всегда!
Наборы Мастер КИТ в максимальном ассортименте всегда!
Начиная с 18 апреля мы переводим наш пункт выдачи товаров по адресу Новая Басманная, дом 23 стр 1Б на новый режим работы. Вы можете получить наборы и корпуса Мастер КИТ без предварительной заявки! Просто приехать и купить! Причём, практически весь текущий ассортимент наборов и корпусов. А это почти 500 (Пятьсот) наименований. Правда здорово?! А то! Увидел новость от Мастер КИТА - считай можно ехать за наборами. Единственное ограничение: если Вы хотите купить много наборов ОДНОГО наименования - лучше, всё же, позвонить. Может кто-то на сегодня оказался проворнее Вас.
Мы ждём Вас по рабочим дням с 10-ти до 18-ти часов.
Безмен электронный WH-Ф08. 50 кг. х 10 гр.
Безмен электронный WH-Ф08. 50 кг. х 10 гр.
Новая версия популярного безмена. Внешний вид тот же, диапазон - больше.
Погрешность : до 5 кг - 5 грамм.
От 5 до 20 кг. - 10 грамм,
Свыше 20 кг. - 20 грамм.
Возможен выбор единиц измерения: килограмм, фунты, унции, Подробнее…
Гибкий фонарь на шею
Гибкий фонарь на шею
Станет светло в любом недоступном месте
Представляем Вам гибкий светодиодный фонарь, который можно надеть на шею, подвесить, согнув крючком, или свернуть «коброй» и поставить на стол. Лучи света можно направить в любую удобную сторону или в двух противоположных направлениях. Для большего комфорта ширина пучка света переключается с узкого луча на широкий и смешанный.
Фонарь, который не занимает руки
В гараже, при ремонте сантехники, при работе с внутренностями машин и механизмов гибкий светодиодный фонарь поможет подсветить место сборки, даже если Ваши руки заняты, и места вокруг категорически не хватает. Его можно изогнуть в любую форму и намотать вокруг руки, шеи или головы, обеспечивая подсветку, когда руки заняты инструментом.
Полезен в разных ситуациях
Небольшие размеры позволяют носить его с собой, а сильный свет выручает в экстренных случаях. Гибкий светодиодный фонарь пригодится Вам в походе, в командировке, на охоте, на рыбалке.
Комплектация:гибкий светодиодный фонарь; батарейки типа ААА; инструкция на упаковке.
Технические характеристики: Вес: 130 г, Размер упаковки: 31*14*3 см, Длина гибкого фонаря: 60 см, Питание: батарейки (3 шт) типа ААА, Оснащен светодиодами по 2 шт с каждой стороны: точечный и широкоугольный, Время работы: до 40 часов
Компактная система дистанционного включения-выключения электроламп 220 Вольт  мощностью до 1000 Ватт. Имеется 2 независимых канала.
Компактная система дистанционного включения-выключения электроламп 220 Вольт мощностью до 1000 Ватт. Имеется 2 независимых канала.

Имеется крепление пульта на стену.
Управление по радиочастоте.
Батарейка 12 Вольт для пульта входит в комплект. Подробнее…
Компактная система дистанционного включения-выключения электроламп 220 Вольт  мощностью до 1000 Ватт. Имеется 3 независимых канала.
Компактная система дистанционного включения-выключения электроламп 220 Вольт мощностью до 1000 Ватт. Имеется 3 независимых канала.

Имеется крепление пульта на стену.
Управление по радиочастоте.
Батарейка 12 Вольт для пульта входит в комплект. Подробнее…
Набор для сборки цифрового усилителя T-класса. Набор NT1292
Набор для сборки цифрового усилителя T-класса. Набор NT1292
Предлагаемый усилитель NT1292 – модуль построен на чипе TA2020 от Tripath Technology, Inc Отличительная особенность модуля – технология Digital Power Processing (DPPTM), отсутствие переходных помех (щелчков) при включении. Аудиофильское качество звука, низкие нелинейные искажения. Широкий диапазон воспроизводимых частот. Существенно более высокий КПД (88% ) по сравнению с усилителями класса АВ. Однополярное напряжение питания. Регулировка входного уровня сигнала. Индикация включения. Подробнее…
Хиты последних двух недель
Лампочка светодиодная. Для декоративного оформления помещений.
Лампочка светодиодная. Для декоративного оформления помещений.
Питание: 220 вольт переменного напряжение, потребляемая мощность - 6 ватт.
С пультом ДУ. Переливается всеми цветами или переключает их ступенчато или плавно.

Область применения светодиодных ламп с цоколем E27 (обычный):

- подсветка в торговом оборудовании, POS-материалах;
- рекламная подсветка;
- интерьерная подсветка;
- ландшафтная подсветка;
- дежурное, аварийное освещение;
- создание светодинамических шоу. Подробнее…
MP3 плеер. Компактный, экономичный.
MP3 плеер. Компактный, экономичный.
Существует масса плееров. Это правда. Достоинства этого - минимализм не в ущерб функциональноси. Всё просто и гениально: сформировал записи на карточке, поставил и наслаждайся. Носитель информации - micro SD. Может использоваться как USB Flash Disk. Размеры: 29 х 14 х 45 мм. В комплекте - наушники, вкладывающиеся в уши и кабель для подключения к PC через USB. Блочок питания от сети переменного тока. Корпус может иметь нескольких цветов: жёлтый, чёрный, розовый. Подробнее…
MA8050 - Переходник USB – COM (RS232) Prolific
MA8050 - Переходник USB – COM (RS232) Prolific
Предлагаемый блок в собранном виде позволяет реализовать принцип: купил – подключил. Устройство позволит пользователям персональных компьютеров подключить к USB-порту устройства, работающие от COM-порта (RS232C).
Переходник обеспечивает все модемные сигналы: DSR, DTR, RTS, CTS, RI, DCD, а также основные сигналы RXD и TXD. Установка устройства в ОС Подключите переходник. Операционная система обнаружит его, автоматически установит драйвер и добавит устройство в список оборудования. Проверьте, что Windows опознала MA8050 как «Prolific USB to Serial Comm Port» и выделила для него СОМ-порт в Пуск Настройка Панель управления Система Оборудование Диспетчер устройств Порты (COM и LPT)  «Prolific USB to Serial Comm Port» Прочитать инструкцию. Подробнее…
По Вашим письмам….
Получать или не получать: вот в чём вопрос!
Получать или не получать: вот в чём вопрос!
В отличие от теории схемотехники - наша обратная связь с Вами, уважаемый читатель, всегда положительная. Неважно, какой отклик мы получаем - отрицательный или положительный. В любом случае старается реагировать положительно. Критикуете по делу? Спасибо, будет исправляться... Хвалите и благодарите? Спасибо вдвойне! Это придаёт сил на новые дела во благо Вам и нашему интернет-магазину. :)
Вот нам написали: "...Прошу сообщить, когда и в какой форме Вы получили от меня согласие получать ваши рекламные сообщения по электронной почте...сам я не припоминаю такого согласия о получении рекламы на два моих адреса электронной почты. Обращаю ваше внимание, что в данной форме я указал заведомо ложный адрес. Мои адреса Вы вполне можете установить по полученным Вами разрешениям. Они ведь у вас, конечно, есть?" Конец цитаты . И подпись: [Фамилия] Игорь Петрович, neskazhu_nezachem@yandex.ru
Конечно есть, уважаемый "Игорь Петрович". Правда я не уверен, что Вас именно так зовут. Человек с той фамилией (не указываем, дабы не обидеть непричастных), именем и отчеством, что Вы нам сообщили - у нас не значится.
Вам, как говорится, шашечки, или ехать? Если Вы считаете, что Вы "не заслуженно получаете" информационные сообщения - сообщите правильный адрес или фамилию и мы отпишем, "ноу проблем". Если Вам хочется анонимно пофлудить, то это не к нам. Если Вам не терпится нас уязвить - читайте оферту на сайте. На старом сайте, если кто помнит, в окончании оформления заказа был пункт о согласии на Информационные сообщения. Наши сообщения оформлены с возможностью отписки БЕЗ нашего участия. Была б на то Ваша воля. Равно как и подписаться потом снова Вам никто никогда не запретит.