Проконсультировать насчёт DESSY? Это интернет-магазин с 16-ти летней историей!
Радиодетали, наборы и гаджеты Мастер КИТ,
E-Kit, приборы и инструменты - почтой!

Свой заказ Вы также можете оформить, позвонив по телефону
+7 (495) 11-86-086
Телефон для Москвы и Московской области
(495) 11-86-086
    Новости N145, 31 августа 2012 г.
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:

Быстро лето пролетело и теперь на нас надвигается, даже налетает День знаний! С 1 сентября начинают очередной учебный цикл дети, родители, учителя, студенты, преподавателеи, мастера, профессора… Все мы продолжаем учиться! И для всех, кто хочет работать руками и головой легко можно подобрать множество интересных приобретений на нашем весьма популярном сайте. Давайте познакомимся с нашими лучшими новинками. Сентябрь - это своеобразный локомотив учебного года.Давайте поедем в люксе и на сверхскоростном поезде. Старт прямо сейчас!
Иструментариум
Макетные печатные платы
Макетные печатные платы
Не только начинающие радиолюбители, но и настоящие исследователи активно используют макетные печатные платы для отладки своих конструкторских решений. И мы вам предоставляем на эту тему множество вариантов. Наши цены очень удобны для использования этих изделий в конструкторской и в ремонтной деятельности. Смотреть на сайте
Макетные платы для монтажа без пайки - наша летняя новинка
Макетные платы для монтажа без пайки - наша летняя новинка
Быстро смоделировать небольшую схему. А если основой является микропроцессор, то можно моделировать достаточно серьёзные устройства.
Такие платы хороши для кружков, для начинающих радиолюбителей, а также для тех, чей рабочий стол размещается в жилом помещении рядом с детьми. Для проверки новой конструкции не нужен паяльник! Не нужен флюс! Не нужен припой! Конструктор просто вставляет контакты в специальные гнезда и закрепляет их там легким движением. Варианты применения беспаечных макетных плат в статьях:
Одноголосый музыкальный звонок
Питание светодиода от 1.5 Вольт
Для руководителей творческих объединений дополнительно сообщаем, что применение подобных макетных плат значительно повышает уровень состояния техники безопасности при проведении занятий. А об отсутствии загрязнения атмосферы и неоходимости работы с химическими веществами выше уже упоминалось… Заходите на сайт - посмотрите сколько вариантов таких плат у нас имеется и какие привлекательные у нас цены.
Это интересно




Сетевые Wi-Fi плееры Net’n’Joy

Сетевые Wi-Fi плееры Net’n’Joy
На локальных дисках компьютеров десятков тысяч юзеров хранится не море, а океан музыки, аудиокниг, личных записей. А многие квартиры насквозь пронизаны WiFi радиоволнами. Теоретически несложно организовать собственную дискорадиостанцию. А теперь не теоретически, а практически! Российской компанией «mediaU» специально для любителей музыки и радио разработаны Wi-Fi плееры Net’n’Joy и БЕСПЛАТНОЕ программное обеспечение для применения этих чрезвычайно удобных современных устройств. И это не пресловутые наногаджеты, а реальные, многофункциональные электронные плоды Прогресса. Любая модель линейки позволяет прослушивать многочисленные Интернет-радиостанции, а также аудио контент с других устройств домашней сети, социальных сетей, таких как Одноклассники или ВКонтакте. Используя технологии DLNA и UPnP, Вы можете управлять устройством с помощью ПК или Смартфона. Net’n’Joy – это отличный современный интересный красивый подарок. Любая модель Net’n’Joy поддерживает регистрацию и подключение к музыкальному порталу. Сервис mediaU обеспечивает бесплатный доступ к большинству Интернет радиостанций мира, а также позволяет систематизировать собственный список радиостанций и управлять им.

 

Net’n’Joy Link

"Net"n"Joy Link" - это БЕСПЛАТНАЯ программа под Windows, позволяющая слушать на Вашем плеере Net"n"Joy любую музыку, которую Вы запускаете на компьютере. Например, вы слушаете музыку на Одноклассниках, ВКонтакте, Winamp, Windows Media Player и т.д. Нажатием кнопки PLAY в программе Net"n"Joy Link Вы можете переадресовать всю музыку на него. Все модели Net’n’Joy имеют следующие функциональные особенности:

  • Более 10 тысяч Интернет радиостанций со всего мира
  • Прослушивание музыки с ПК с помощью Net’n’Joy Link
  • Часы-будильник с синхронизацией времени
  • FM-радио (кроме NJ-110)
  • Поддержка DLNA/UPnP
  • Поддержка русского языка
  • Беспроводное подключение
  • Прогноз погоды на 4 дня (более 2000 городов)
  • Подключение к музыкальному порталу «My mediaU»
  • Поддержка форматов MP3, WMA, FLAC, AAC, AAC plus
  • Вход в список локальных радиостанций при нажатии одной кнопки
  • Выход для подключения наушников и внешних стереосистем (кроме NJ-881)
  •  

    Всего имеется 6 различных моделей (ценой от 3000 до 5000 руб.), которые вы с интересом рассмотрите у нас. И при желании, - легко приобретете, вот здесь - Перейти на сайт

    Популярная среди молодежи развивающая игрушка - Планшетный компьютер GOTVIEW SMART 7-3G.
    Популярная среди молодежи развивающая игрушка - Планшетный компьютер GOTVIEW SMART 7-3G.
    Этот планшет, уже при первом взгляде на него, выделяется из многих аналогов элегантным, эргономичным прочным корпусом и стильным дизайном. Этот планшет действительно приятно держать в руках! Планшет ориентирован на самый широкий круг применения, начиная от развлечений и игр и заканчивая работой. Социальные сети, новостные порталы, On-line видео, радио и игры – все это доступно с планшетом GOTVIEW SMART 7-3G. А благодаря небольшому весу (всего 350 грамм) и габаритам он станет незаменимым спутником везде, где бы Вы не находились. Планшет GOTVIEW SMART 7-3G оснащен улучшенным TFT экраном с увеличенными углами обзора, повышенной яркостью и контрастностью (характеристики приближены к IPS экрану). Благодаря этому изображение имеет яркие и сочные цвета и хорошо различимо даже в яркую солнечную погоду. Поэтому этим планшетом комфортно пользоваться даже на улице. В планшете установлена современная версия Android 4.0.3 (Ice Cream Sandwich), обладающая усовершенствованным интерфейсом, улучшенной многозадачностью, повышенной производительностью, с возможностью последующего обновления до более новых версий. Специально для игр планшет оснащен Gravity Sensor, что позволит играть в игры, где управление ведется наклоном или поворотом планшета. Емкости батареи хватит на 5 часов воспроизведения видео и до 24 часов воспроизведения музыки. Перейти на сайт
    Хиты продаж
    Отличная база для творчества
    Интернет - магазин DESSY одним из первых на территории страны начал снабжать радиолюбителей наборами радиодеталей, высылая наборы радиодеталей по почте. Радионаборы для радиолюбителя - это большое подспорье, когда рядом нет магазинов радиодеталей. А в наборе радиодеталей, как правило, есть всё для сборки радиолюбительской конструкции. Наборы радиодеталей бывают для сборки конструкций самой разной сложности. В ассортименте представлены наборы радиодеталей и радиоконструкторы Мастер КИТ, Ekits, KitLab и некоторых других изготовителей. Ещё радиолюбители конструируют из наборов радиодеталей свои различные радиоэлектронные конструкции. Наборы радиодеталей, радиоконструкторов этого раздела, как и радиодетали других разделов можно заказать и получить по почте почтовой посылкой или почтовой бандеролью. Радионаборы и радиоконструкторы почтой - это то, что надо огромной армии радиолюбителей России. Мы говорим "Радионаборы - почтой" - подразумеваем интернет-магазин ДЕССИ. Мы говорим Интернет-магазин ДЕССИ - подразумеваем "Радионаборы - почтой". Радиодетали, наборы для радиолюбителей - главное направление более чем 16-ти летней работы интернет - магазина DESSY. Убедитесь сами


    Сайт www.DESSY.ru непрерывно ждет вас на своих просторах!. В магазине DESSY.RU почти 100000 наименований радиолюбительского, конструкторского и учебного товара. Множество людей стали с нами радиолюбителями, многие радиолюбители стали настоящими Мастерами! Немалое количество Мастеров стало нашими постоянными клиентами.Лето в этом году выдалось жарким, длинным и беспокойным. Не все смогли заходить к нам в последние месяцы. Кто не был у нас летом , заходите осенью! А скоро уже Новый год и у нас вы легко подберете отличные подарки для себя, для своих детей и друзей. Мы работаем для вас! Смело звоните, пишите, а будучи в Москве - заходите!!! Для людей, желающих лично в свои руки получить у нас заказанный товар, имеется фото-путеводитель по проходу к нашему пункту выдачи. Вот он, пожалуйста! Сюда.