Проконсультировать насчёт DESSY? Это интернет-магазин с 16-ти летней историей!
Радиодетали, наборы Мастер КИТ, E-Kit, приборы и инструменты - почтой!
Свой заказ Вы можете оформить, позвонив по телефону
+7 (495) 11-86-086
Телефон для Москвы и Московской области
(495) 11-86-086
Новости N 150, 1 октября 2012
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
ИСТРУМЕНТАРИУМ
Шумомер VA8080

Продолжаем Вас информировать о новых приборах. Сегодня это - Шумомер VA8080
Шумомер - это измеритель уровня звука со встроенный конденсаторным микрофоном, который обеспечивает диапазон измерения звука в пределах от 30 до 120 дБ в полосе частот от 31,5 Гц до 8 кГц.
Особенности:
• тип амплитудно-частотной характеристики (весовой коэффициент): тип А - моделирует восприятие звука человеческим ухом
• автоматический и ручной выбор диапазона
• аналоговая шкала
• сигнализация выхода за границы диапазона
• автоматическое отключение
• индикатор низкой зарядки батареи
• портативное исполнение
• удобный и прочный корпус
• высококонтрастный ЖКИ: 4 разряда
• микрофон электретный конденсаторный
• Технические характеристики VA8080:
•- Диапазон измерений 30...120 дБ (4 поддиапазона по 30 дБ: 30-60дБ, 50-80дБ, 70-100дБ, 90-120дБ)
• Разрешение 0,1 дБ
• Частотный диапазон 31,5 Гц - 8 кГц
• Точность: 30...60dB +/-3 дБ; 60...120dB +/-2 дБ
• Временной отклик: 125 мс (на аналоговой шкале), 750 мс (цифровая шкала)
• Питание: 3 батареи типа ААА
• Масса: 150 г
• Габаритные размеры: 156х60х32 мм

НОВИНКИ НЕДЕЛИ
Начинающим программистам: Контроллеры ARDX - The starter kit for Arduino
Начинающим программистам: Контроллеры ARDX - The starter kit for Arduino
Электронные наборы - являются мощным средством для начала обучения детей работе с электроникой и изучении азов программирования. Представляют собой, наборы, состоящие из контроллера ARDUINO и его аналогов. Также, в зависимости от назначения конструктора, в набор могут входить различные модули, макетные платы, дисплеи, датчики, сервомашинки, светодиоды, пассивные компоненты, провода и перемычки. Наборы включают схемы и примеры, но ими можно не ограничиваться, а разработать и смастерить что-нибудь свое, совместив в одном проекте различные элементы.
Такой вариант удобен для тех случаев, если Вы только начинаете заниматься электроникой и не имеете у себя достаточного количества компонентов, или же нет возможности их купить. Рекомендован для начинающих в возрасте от 10 лет и старше.
Подробнее…
Контроллеры Romeo-All in one Controller [Arduin
Контроллеры Romeo-All in one Controller [Arduin
Контроллер – это маленький компьютер, который предназначен для управления различными электронными устройствами. Микроконтроллеры можно встретить во многих современных приборах, бытовой технике, в автомобилях, в потребительской электронике, в робототехнике и детских игрушках.
Для начинающих у нас всегда в наличии простые и сравнительно недорогие контроллеры для управления разными устройствами, а также и многофункциональные модели, применяющиеся для решения сложных задач.
Большой интерес у клиентов вызывают универсальные контроллеры «Всё в одном», в которых есть всё необходимое, чтобы управлять устройством, включая драйверы двигателей, порты для беспроводной передачи данных, и.т.д.
Для начинающих и ещё неопределившихся в нашем ассортименте, можно найти готовые наборы на базе контроллеров ARDUINO и их аналогов от SPARKFUN и DFROBOT, которые позволяют клиенту собрать и запрограммировать уже готовые собственные электронные схемы. В комплекты поставки, кроме самого контроллера, как правило, входит макетная плата, датчики, LCD дисплей, сервомашинки, провода, перемычки и всевозможные пассивные компоненты.
Недавно в продаже появились контроллеры от HOBBYKING для управления мультикоптерами, нынче модное и интересное направление в робототехнике, постоянно набирающее обороты. Мультикоптеры применяются для видео и фотосъемки с воздуха, наблюдения за объектами, а также в воздушных боях и акробатических дисциплинах.
Сейчас в нашей номенклатуре порядка 60 любительских контроллеров и программаторов от всемирно известных производителей DAGU, POLOLU, ARDUINO, PARALLAX, DFRobot, SparkFun, и других, удовлетворяющие практически все запросы ваших клиентов.
Оптимальный контроллер для множества задач: DFROBOT - Romeo-All in one Controller
Romeo - программируемый контроллер, совместимый с Ардуино, спроектирован специально для решения робототехнических задач. Совместимость с Arduino позволяет использовать готовые проверенные решения на базе плат расширения Arduino. На борту установлен двухканальный дравер для питания двух двигателй постоянного тока и разьем для подключения беспроводного коммуникационного модуля.
Характеристики:
• Atmega 328
• 14 Channels Digital I/O
• 6 PWM Channels (Pin11,Pin10,Pin9,Pin6,Pin5,Pin3)
• 8 Channels 10-bit Analog I/O
• USB interface
• Auto sensing/switching power input
• ICSP header for direct program download
• Serial Interface TTL Level
• Support AREF
• Support Male and Female Pin Header
• Integrated sockets for APC220 RF Module and DF-Bluetooth Module
• Five I2C Interface Pin Sets
• Two way Motor Drive with 2A maximum current
• 7 key inputs
• DC Supply:USB Powered or External 7V~12V DC
• DC Output:5V /3.3V DC and External Power Output
• Dimension:90x80mm
• Weight:60 gram
Совместимость с : Arduino Prototyping Shield, Arduino Ethernet Shield, Arduino Input Shield Подробнее…
ХИТЫ ПОСЛЕДНЕЙ НЕДЕЛИ
AT-H150 портативный цветной осциллограф 50 МГц
AT-H150 портативный цветной осциллограф 50 МГц
Модель AT-H150 - одноканальный портативный цифровой осциллограф и генератор сигналов прямого синтеза (DDS). Данная модель разработана для задач диагностики и тестирования техники в условиях эксплуатации. В нём совмещены функции осциллографа с полосой пропускания 50 MHz и функции цифрового генератора сигналов. Небольшой размер делает его подходящим инструментом для обслуживания бытовых приборов и тестирования промышленного оборудования. Подробнее…
AT-H201 портативный осциллограф 10 МГц
AT-H201 портативный осциллограф 10 МГц
Модель AT-H201 - одноканальный портативный цифровой осциллограф и мультиметр, разработанный для задач диагностики и тестирования техники в условиях эксплуатации. В нём совмещены функции осциллографа с полосой пропускания 10 MHz и функции цифрового мультиметра. Небольшой размер делает его подходящим инструментом для обслуживания бытовых приборов и тестирования промышленного оборудования.
Подробнее…
СНОВА В ПРОДАЖЕ!
Бинокулярные монтажные очки MG81007 с дополнительными 3-мя линзами.
Бинокулярные монтажные очки MG81007 с дополнительными 3-мя линзами.
Многофункциональные лупы широко используются при работе с электронными компонентами, изготовлении и обработке высокоточных деталей, для ремонта компьютеров, камер, на электрохимическом производстве, кроме этого они могут оказаться полезными для стоматологов, ветеринаров, визажистов, ювелиров, помочь при шитье, вышивании, чтении, рисовании и т.д. Новые лупы различаются кратностью увеличения и количеством линз, а также наличием светодиодной подсветки. Есть модель со стереоскопическими очками, обеспечивающими широкий обзор. Наличие двухсторонней подсветки и удобного головного крепления позволяет освободить руки для работы с мелкими деталями. Длину крепления можно регулировать под размер головы. Лупа MG81001 с головным креплением X3.5 X2.5 X1.8 X1.2 Лупа MG81003 с головным креплением X5.5 X4.5 X3.8 X2 Лупа MG81007 с головным креплением X4.8 X2.3 X1.8 2 лампочки подсветки, питание 2 элемента ААА. Кратность увеличения: 1,8 - 2,3 - 3,7 - 4,8
Лупа MG81007/TK1008-2 с головным креплением X4.8 X2.3 X1.8 с 2 светодиод. подсветками.
Увеличение: Три линзы - две прямоугольных линзы размером 88*29 мм, одна круглая монокулярная линза диаметром 29 мм.
Наборная кратность 1.8; 2.3; 3.7; 4.8.
Материал линз: акриловый полимер.
Все линзы этой серии налобных луп взаимозаменяемы.
Лупа обладает съемным отделением осветителя, питание осуществляется двумя батареями типа ААА (в комплект не входят).
Масса лупы: 101г (при оснащении тремя линзами). 148г (три линзы, осветитель и две батареи типа ААА).
Если Вы носите очки, Вы также можете использовать это изделие. Длина ремня легко регулируется.
Отделение осветителя:
Эта лупа оснащена стандартным источником освещения. Угол подсветки настраивается. Можно ярко осветить предмет, лежащий на ладони. Кроме того, если подсветка не нужна, Вы можете вытащить отделение осветителя, что уменьшает общий вес и делает вашу работу более приятной.
Одним из преимуществ данной модели является то, что даже если батарея разряжена до 30% и напряжение питания упало до 1.5В - освещение по-прежнему будет включаться.
Данное изделие может быть полезно для:
- Работы или чтения в сумерках или в темном месте
- Таких увлекательных занятий, как резьба, ремёсла и шитьё
- Сборки или ремонта мелких изделий
- Проверки готовой продукции. Подробнее…
Raspberry Pi снова в продаже!
Raspberry Pi снова в продаже!
Сверхпопулярный компьютер Raspberry Pi Model B с процессором Broadcom ARM1176JZF-S ARM11 снова можно купить со склада ДКО. Этот дешевый компьютер, размером с кредитную карту позволяет достичь хорошей производительности при низком энергопотреблении. Raspberry Pi Model B пригоден не только для обучения в школах, но и как дешёвая альтернатива рабочим станциям в организациях (например в call-центрах), для повседневной работы с документами, в качестве видеоплеера, мини-сервера, торрент-сервера и в качестве сетевого маршрутизатора. Компьютер пользуется сверхпопулярностью, его постоянно обсуждают в социальных сетях, спрос на него очень велик. Количество на складе стремительно уменьшается. Спешите стать обладателем бесшумного, миникомпьютера Raspberry Pi!
Подробнее…
Сигнализация REXMAN SA-105 для дома с двумя пультами ДУ.
Сигнализация REXMAN SA-105 для дома с двумя пультами ДУ.
Питание автономное, 4 батарейки формата АА.
В состоянии мониторинга инфракрасный датчик реагирует на прохождение человека на расстоянии 5 метров от основного блока и переходит в режим предупреждения. В это время начинает мигать красный светодиод. Если в течение 10-15 секунд не будет нажата кнопка на пульте ДУ, то раздастся очень громкий звук сигнального устройства. Звук прекратится через 40-50 сек. И устройство вновь вернётся в режим мониторинга.
Подробнее…
Комплект из 2-х независимых розеток 220 вольт с управлением по радио от одного пульта (Система дистанционного управления Радиорозетка - RCS-6G)
Комплект из 2-х независимых розеток 220 вольт с управлением по радио от одного пульта (Система дистанционного управления Радиорозетка - RCS-6G)
Розетки, управляемые с пульта 433,92 МГц. Питается от 220 В, коммутирует 220 В 1100 W. Дальность действия пульта - 30 метров. Питание пульта - батарейка 27А 12 B.
Устройство позволяет включать большинство бытовых электроприборов. Достаточно подключить Ваш бытовой электроприбор к штепсельной розетке с дистанционным управлением и воспользоваться пультом дистанционного управления для включения/выключения штепсельной розетки.
На розетке переключатель для выбора одного из 4-х каналов. Одним пультом можно управлять 4-мя розетками. На розетке есть светодиод - индикатор включения.
Комплектность: Один пульт ДУ. Две управляемых розетки.
Подробнее…
ОПРОС
Партнёрская программа… Какой ей быть?
Партнёрская программа… Какой ей быть?
Для определения первоочередных направлений развития партнёрских отношений с Вами, наши дорогие посетители, нам хочется узнать Ваше мнение по очень важному для нас вопросу: какой вид взаимоотношений с нами Вам более интересен. Выберите, пожалуйста, один из самых привлекательных для Вас видов партнёрства:
1. Имею сайт (не магазин!) и готов разместить ваши статьи, баннеры и др. материалы (описания товаров). И получать проценты с совершённых продаж людьми, перешедшими с моего сайта на сайт dessy.ru.
2. Имею сайт - магазин и готов разместить информацию о ваших товарах с возможностью их покупки через мой сайт (организация корзины для наших товаров на Вашем сайте)
3. Имею свой интернет магазин и готов покупать, НО с существенной скидкой некоторые виды товара для самостоятельной торговли
4. Имею свой of-line магазин (не интернет!) и готов покупать, НО с существенной скидкой некоторые виды товара для самостоятельной торговли
5. Знаю, как и кому продать ваш товар за комиссионное вознаграждение.. :)
6. У меня есть свой товар. Хочу продавать его через dessy.ru
7. Партнёрскими программами не интересуюсь...
Спасибо за Ваше активное участие!
Информация для связи с нами
Ждём ваши вопросы и пожелания. Если письмо выглядит искажённо, смотрите его на нашем сайте здесь. Не отвечайте реплеем! Пишите на наш e-mail.
Желаем успехов в ваших делах.
Спасибо за понимание, успехов Вам и всего доброго!
Телефон: +7 (495) 11-86-086
Интернет-магазин DESSY
Архив рассылки          Новостная RSS лента
107113, г. Москва, а/я 10