Проконсультировать насчёт DESSY? Это интернет-магазин с 16-ти летней историей!
Радиодетали, наборы Мастер КИТ, E-Kit, приборы и инструменты - почтой!
Свой заказ Вы можете оформить, позвонив по телефону
+7 (495) 11-86-086
Телефон для Москвы и Московской области
(495) 11-86-086
Новости N 156, 26 ноября 2012
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
НОВЫЕ ТОВАРЫ
SCV0026-ADJ-2A - Регулируемый импульсный стабилизатор напряжения 1.2-37 V, 2 А
SCV0026-ADJ-2A - Регулируемый импульсный стабилизатор напряжения 1.2-37 V, 2 А
Регулируемый импульсный стабилизатор напряжения предназначен как для установки в радиолюбительские устройства с фиксированным выходным напряжением, так для лабораторного блока питания с регулируемым выходным напряжением. Так как стабилизатор работает в импульсном режиме, он имеет высокий КПД и в отличие от линейных стабилизаторов не нуждается в большом теплоотводе. Модуль выполнен на плате с алюминиевой подложкой, что позволяет в течение продолжительного времени снимать выходной ток до 2 А (при Uвых < = 12 В) без установки дополнительного теплоотвода. При необходимости к тыльной стороне модуля можно прикрепить радиатор площадью не менее 100 см2. Радиатор может быть прикреплен винтами, для этого в модуле предусмотрены два отверстия, для максимальной теплопередачи используйте пасту КПТ-8. В случае невозможности использовать крепежные винты, модуль может быть прикреплен к радиатору/металлической части устройства с использованием автогерметика. Для этого нужно нанести герметик в центр тыльной части модуля, притереть поверхности таким образом, чтобы зазор между ними был минимален и прижать на 24 часа. Устройство имеет тепловую защиту и ограничение по выходному току от 2 до 3 А. Выходное напряжение не может превышать напряжение на входе. Для того чтобы начать эксплуатировать стабилизатор необходимо припаять переменный резистор от 47 до 68 Ком к контактам на плате R1. Переменный резистор не следует подключать на длинных проводах. Для установки в устройства с фиксированным выходным напряжением на место R1 нужно установить постоянный резистор, используя формулу R1=1210(Uвых/1.23-1), где Uвых - требуемое выходное напряжение.  Модуль может работать в режиме стабилизатора тока, для этого вместо R2 нужно установить внешний резистор, рассчитываемый по формуле R=1,23/I, где I - требуемый выходной ток. Резистор должен быть соответствующей мощности. При питании модуля от понижающего трансформатора и диодного моста, на выход диодного моста необходимо установить фильтрующий конденсатор не менее 2200 мкф. Подробнее…
В этой серии стабилизаторов имеются стабилизаторы на фиксированные напряжения:
SCV0026-12V-2A - Импульсный стабилизатор напряжения 12 V, 2 А
SCV0026-5V-2A - Импульсный стабилизатор напряжения 5 V, 2 А
SCV0026-3.3V-2A - Импульсный стабилизатор напряжения 3.3 V, 2 А
Лазерный, ультразвуковой дальномер, нивелир, уровень JT-40D Лазерный дальномер
Лазерный, ультразвуковой дальномер, нивелир, уровень JT-40D
По заданным характеристикам он самый точный в данной ценовой категории, погрешность составляет всего +-1,5мм. У конкурентов же в основом составляет +-3мм.  Основные характеристики: Диапазон измерений от 0.1 до 40м (от 4 дюймов до 196 футов) Точность измерения +-1.5мм (0.06 in) Еденицы измерения метры/дюймы/футы Класс лазера - 2M Laser Type 635 nm, < 1mW Auto Bias Technology_ * Объем помещения * Расчеты с использованием теоремы Пифагора * Сложение/вычитание * Непрерывное измерение * Определение максимального и минимального значений * Подсветка дисплея, многострочный дисплей * Лазерный указатель цели * Многофункциональный выдвижной нивелировочный винт для точного измерения из труднодоступных мест и от кромок * защита от пыли и водяных брызг всего инструмента, включая отсек для элементов питания: IP 54 Память до 20 измерений Тип клавиатуры - Super Soft-Touch (Супер мягкое прикосновение, износостойкая) Способен сделать около 1млн. измерений Рабочая температура от 0°C до +40°C (от +32°F до +104°F) Температура хранения от -10 °C до +60 (от 14°F до +140°F) Батарея позволяет сделать до 5,000 измерений Тип батарей AAA 2 x 1.5V Подробнее…
Устройство контроля утечек тока (УЗО) PF4-25/2/003

Устройство контроля утечек тока (УЗО) PF4-25/2/003
Устройство защитного отключения (УЗО) – это коммутационный механический аппарат, управляемый дифференциальным током, который обеспечивает автоматическое разъединение электрической цепи при достижении током определенного, превышающего допустимые значения, уровня. Компания Eaton/Moeller представляет УЗО серии PF4, PF6, которые имеют свои индивидуальные характеристики и настройки, но выполняют общую задачу: защищают людей от поражения электротоком при прикосновении к токоведущим частям электрооборудования и предохраняют имущество от пожара в случае утечки тока. Применение УЗО в России является обязательным с вводом в действие 7-го издания «Правил устройства электроустановок». В основном, приборы используют там, где нужен контроль за электрооборудованием: в промышленных и административных зданиях, складских помещениях, а также на объектах бытового и коммунального хозяйства. Преимуществом УЗО компании Eaton/Moeller серии PF4, PF6 является надежность, удобство и скорость монтажа. Кроме того, при случайном прикосновении к зажимам, приборы обеспечивают высокую степень защиты. Устр-во защитного отключения 2-х полюсное,тип АС, Iном=25 А,Uном=230 V,50 Hz,номинальный ток утечки Iу=30 мA, без задержки срабатывания.

Контроллеры Grove - LED Strip Driver

Контроллеры Grove - LED Strip Driver
Grove - LED Strip Driver Драйвер для светодиодной ленты с 4-контактным Grove интерфейсом, обеспечивает простоту подключения к стандартным микроконтроллерам Arduino. Серия GROVE. С его помощью можно управлять яркостью одноцветной светодиодной полосой, а также цветностью и яркостью RGB LED лент. Длинна светодиодной ленты может составлять от 1 до 2 метров, с 9 В, а от 1 до 5 метров с 12 В. Может легко добавить замечательный эффект для внутреннего или наружного использования. Особенности - Grove совместимый интерфейс - Каскадируемый (для большого экрана) - Выходы ШИМ-сигналов - 256 уровней серого, регулирующие программно - Винтовые клеммы (вход питания и управления)
Подробнее…

Внутренняя камера с фиксированным объективом без ИК-подсветки JC-S323FN
Внутренняя камера с фиксированным объективом без ИК-подсветки JC-S323FN
Это купольная видеокамера "день/ночь" с объективом 3,6 мм (F1.2), использует матрицу SONY 1/3" Super HAD CCD II с разрешением в 600ТВЛ и чувствительностью 0.01Лк. Имеет отношение Сигнал\Шум более 48 dB. Использует такие функции, как: автоматический баланс белого (AWB) и настраиваемый пользователем баланс белого (ATW1, ATW2, AWC-SET, MANUAL), автоматическая компенсация встречной засветки (BLC), автоматическая регулировка усиления (AGC). Питание видеокамеры осуществляется от общей сети 12 В DC/90 mA. Покрытие купола камеры JC-S323FN оптически-скорректированное и имеет угол вращения в 227°. Особенности данной модели: - Цифровой WDR (широкий динамический диапазон),BLC (Компенсация встречной засветки) и HLC (Компенсация яркой засветки); - Цифровое динамическое шумоподавление - Зоны приватного маскирования (максимально 8 областей) - Возможность позиционирования модуля в 3-х плоскостях - Низкое энергопотребление - Низкое тепловыделение Технические характеристики: Система цветности - PAL Датчик изображения - SONY 1/3" Super HAD CCD II Тип объектива - 3.6 mm,постоянное фокусное расстояние Система сканирования - 2:1 Чересстрочная Частота сканирования (H) - 15625 Hz Частота сканирования (V) - 50.00 Hz Система сигнала - 625 Lines Число эффективных пикселей - 440K Отношение Сигнал\Шум - Больше чем 48dB (АРУ выключено) Разрешение - 600 TVL Уровень выходного сигнала - Композитный видеовыход 1.0 Vp-p (75 Oм) Чувствительность - 0.01 Lux@F1.2; Выдержка/ АРУ Уровень АРУ усиления регулируется через OSD меню Баланс белого - ATW1 / ATW2 / MANUAL / AWC-SET настраиваемый через OSD Компенсация встречной засветки - области настраиваемые с OSD Ток потребления - DC 12V ± 1V Потребляемый ток - 90 mA / 12 V DC Разъемы - Видео выход: Литой BNC Разъем и 12VDC Вход: DCSocket Температурный диапазон функционирования - от -10°C ~ до +50 °C Размеры - 98.0 mm (Диаметр основания) X 76.0 mm (Высота) Вес - Около 160 g
Имеются камеры в чёрном корпусе. Подробнее…
Штангенциркуль. Шкала нониуса - 0.05 мм. Максимальный измеряемый размер 100 мм.
Штангенциркуль. Шкала нониуса - 0.05 мм. Максимальный измеряемый размер 100 мм.
Перейти на сайт
ХИТЫ ПОСЛЕДНЕЙ НЕДЕЛИ
Лазерное шоу. Лазерный мини-проектор Laser Stage Lighting S03
Лазерное шоу. Лазерный мини-проектор Laser Stage Lighting S03
Близится Новый Год. В России это всегда больше, чем праздник. В праздник народ что? Правильно - веселится и тяжело отдыхает. Нередко это всё сопровождая хаотичными телодвижениями под музыку. Танцы называются… В свете софитов - это не для всех… Чаще - в полумраке. Желательно этот полумрак таинственно и загадочно подсветить… Вот мы и подошли к главному предмету этого (подсветки) действия. Девайсу, который для простоты условно назовём лазерное шоу. Конечно, с их помощью сложновато создать праздник на площадях, аналогично тому, что вытворил Жар Мишель Жар в Москве. Но тем не менее, нашему девайсу под силу и подвижное звездное небо и распускающиеся цветы и фейерверк, рисунки: Знак доллара, НЛО, гуманоид, сердечки и стрела, цветок, фейерверк.
Прекрасно подходит для небольших клубов и домашних вечеринок.
Зеленые и красные лазерные лучи создают проекцию из анимационных узоров на любых поверхностях,.
Уровень лазера: Class B. Может быть опасным при попадании в глаза!
Рабочее напряжение: 110V-240V/50-60Hz
Ёмкость встроенной памяти MP3 плеера - 256 Mb
Плеер работает от встроенной памяти и внешних USB накопителей.
На лицевой панели находится 41 мощный RGB светодиод. Позволяют реализовать цветную подсветку, вспышки.
Всеми функциями можно управлять дистанционно - имеется пульт дистанционного управления.
Вес: 680 г
Размер: 113 х 118 х 66 мм
Подробнее…
Новые поступления блоков питания для портативной радиоаппаратуры и ноутбуков
Популярные блоки питания портативной радиоаппаратуры и ноутбуков
12 Вольт, 5 Ампер - Для аудио видео аппаратуры. Размер: 120х62х33 мм. Входное напряжение: 100-240 Вольт. Подробнее
12 Вольт, 2 Ампера - Блок питания для бытовой техники. Входное напряжение: 100-240 Вольт. Подробнее
Блок питания для ноутбуков. 19 Вольт, 4.74 Ампера. Входное напряжение: 100-240 Вольт. Подробнее
Блок питания для ноутбуков. 19 Вольт, 3,42 Ампера. Входное напряжение: 100-240 Вольт. Подробнее
СНОВА В ПРОДАЖЕ!
Программируемый цифровой таймер. Розеткa 220 вольт со встроенным таймером и жидкокристаллическим индикатором.
Программируемый цифровой таймер. Розеткa 220 вольт со встроенным таймером и жидкокристаллическим индикатором.
Встроенный аккумулятор для защиты от перепадов сети, программы на день и на неделю, простота в использовании…
Питается от 220 В, коммутирует 220 В 3600 W, 16 А (при подключении активной нагрузки) и 3 А при подключении индуктивной нагрузки..
Устройство позволяет включать большинство бытовых электроприборов. Достаточно подключить Ваш бытовой электроприбор к штепсельной розетке и кнопками по подробной и понятной инструкции установить время включения и выключения электроприбора.
Минимальное время включения - 1 минута
Шаг изменения времени включенного состояния - 1 минута
Максимальное время включения - 6 суток 23 часа 59 минут.
Индикация времени выполнена в виде жидкокристаллического индикатора.
Работая температура от минус 10 град. До плюс 40 град. Цельсия.
Точность: +- 1 минута в месяц.
Резервный аккумулятор на случай перепадов напряжения - NiMN 1.2 Вольта. Хватает на более чем 100 часов автономной работы.
Есть переход на летнее время и обратно.
Индикация времени (прибор можно использовать и просто как часы) имеет переключаемый режим 12/24 часа.
Очень полезная функция - "случайно". При включении этого режима параметры выполняются со случайным сдвигом в 10-31 минуту с 6-ти вечера до 6-ти утра. Таким образом имитируется эффект присутствия в доме или что-то ещё…
Можно задать одновременно до 10 программ включения/выключения с шагом в 1 минуту.
Индикация времени: день недели, чаы, минуты, секунды. Подробнее…
Дистанционное управление Beamish BY-10 электролампами. Четырёхканальное. С двумя пультами.
Дистанционное управление Beamish BY-10 электролампами. Четырёхканальное. С двумя пультами.
Для освещения, питание 220 В, питание пульта - батарейка 12 B. Предназначено для дистанционного переключения светильников, люстр или др. приборов.
Дистанционное управление электролампами.
Устройство содержит ДВА ПУЛЬТА с передачей управляющих команд на частоте 433 МГц и одно четырёхканальное исполнительное устройства с коммутируемой мощностью до 1000 Вт на канал.
Габариты каждого из пультов: 95х38х16 мм.
Габариты исполнительных устройств: 78х42х22 мм.
Дальность действия - 30 метров.
В комплекте устройство для крепления пультов на стену.
Подробнее…
Информация для связи с нами
Ждём ваши вопросы и пожелания. Если письмо выглядит искажённо, смотрите его на нашем сайте здесь. Не отвечайте реплеем! Пишите на нашу электронную почту.
Желаем успехов в ваших делах.
Спасибо за понимание, успехов Вам и всего доброго!
Телефон: +7 (495) 11-86-086
Интернет-магазин DESSY
Архив рассылки          Новостная RSS лента
107113, г. Москва, а/я 10