Проконсультировать насчёт DESSY? Это интернет-магазин с более чем 20-ти летней историей!
Радиодетали, радиоконструкторы и модули Radio-KIT, Мастер КИТ, E-Kit, приборы и инструменты
Свой заказ Вы можете оформить, позвонив по телефону
+7 (495) 11-86-086
Выпуск N 276, 6 февраля 2015 г.

Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
НОВОЕ В РАБОТЕ
#ЯщикНаш
Иногда они возвращаются!
Как могли заметить наши старожилы - в середине прошлого года мы сняли из своих реквизитов данные о почтовом абонентском ящике. Произошло недоразумение, в результате которого ящик, которым мы пользовались 20 (!!!) лет - временно - использовала другая организация. Не хорошо как-то... Для меня, к примеру, адрес Авиамоторная 50 - символ посылторга советской эпохи. Рябиновая 45 - посылторг эпохи позднего застоя, а 107113 г. Москва, а/я 10 - ПОСЫЛТОРГ постсоветской эпохи. 20 лет!!! на службе радиолюбителей, радиомехаников, программистов, мастеровых людей.... Короче - #ЯщикНаш!
НОВИНКИ ОТ МАСТЕР КИТ
MP433IR - Беспроводной датчик ДВИЖЕНИЯ диапазона 433 мГц.
MP433IR - Беспроводной датчик ДВИЖЕНИЯ диапазона 433 мГц.
Датчик предназначен для совместной работы с беспроводными приемниками MP324M, MP325M, MP326M, MP433. Будет незаменим при невозможности прокладки сигнальных линий, проводных датчиков, до блока контроля. И будет полезен, для расширения возможности существующей сигнализации. Датчик не требует прокладки линий связи и применения дополнительного оборудования, что существенно экономит затраты на установку. Дальность обнаружения, до 8 метров. Рабочая частота устройства: 433 МГц. Радиус действия (в прямой видимости) до 100 м. Напряжение питания: 9 -12В (батарея типа Крона). Ток потребления: 150 мкА в дежурном режиме, 30 мА в режиме тревоги. Рабочая температура: от -15 до +50 град. Подробнее…
Источник питания в кожухе KIT PW4873В
Источник питания в кожухе KIT PW4873В
Может использоваться для питания усилителей с однополярным питанием.
Технические характеристики:
Входное напряжение, В: 100-120 В или 200-240 В (50-60 Гц). Выходное напряжение, В: 41…56 В (регулируемое). Нестабильность выходного напряжения (толеранс): до 1%. Выходной ток, А: 7,3. КПД, %: 83. Температура эксплуатации, С: -10…+60. Габариты блока питания, мм: 215x115х50 (ДxШxВ). Вес: 1 кг. Подробнее…
MP433S - Беспроводной датчик дыма диапазона 433 мГц.
MP433S - Беспроводной датчик дыма диапазона 433 мГц.
Датчик предназначен для совместной работы с беспроводными приемниками MP324M, MP325M, MP326M, MP433. Будет незаменим при невозможности прокладки сигнальных линий, проводных датчиков, до блока контроля. И будет полезен, для расширения возможности существующей сигнализации. Датчик оснащен мощной звуковой сиреной и регулятором чувствительности. Датчик не требует прокладки линий связи и применения дополнительного оборудования, что существенно экономит затраты на установку. На корпусе датчика расположена кнопка имитации режима тревоги. Чувствительность датчика: в соответствии с международным стандартом UL Standard 217 Защищаемая площадь: 20 кв. метров. Рабочая частота устройства: 433 МГц. Радиус действия (в прямой видимости): 100 м. Громкость звукового сигнала при срабатывании: 85 дБ. Напряжение питания: 9 В (батарея типа Крона). Ток потребления: 150 мкА в дежурном режиме, 30 мА в режиме тревоги. Рабочая температура: от -15 до +50 град. Подробнее…
Мультимедиа KIT MP113
MP3-модуль с возможностью воспроизведения с микро SD карточки MP113
Посредством стандартного mini-USB разъёма модуль подключается к компьютеру и определяется как съёмный диск, на который легко загрузить любые звуковые файлы. После чего, подключив к модулю источник питания (батарейки), наушники или динамик, можно легко воспроизводить звуковые файлы. Управлять воспроизведением можно через последовательный порт (UART) с помощь контроллера Arduino или любого другого. Все команды управления можно найти в таблице 1. Области применения модуля очень обширны. Например, можно встроить модуль в мягкую игрушку или в детскую машинку: теперь играть с ними будет ещё интереснее! Или доработать шкатулку: при открытии крышки будет звучать красивая мелодия или аудиокнига. MP3 модуль подойдёт не только для развлечений, но и в более серьёзных применениях: например, как генератор специфических звуковых эффектов в театральных постановках, как речевой информатор или сигнализатор в системах безопасности. Подробнее…
Камера видеонаблюдения KIT MT1099 Портативное зарядное устройство Power-флешка 8 Гб
Камера видеонаблюдения MT1099. Портативное зарядное устройство Power-флешка 8 Гб
Power–флешка - компактное устройство, которое объединило в себе функции зарядного кабеля, мини power bank и флеш-накопителя для смартфонов, плееров, планшетов, наушников и прочих гаджетов. Комплектуется microSD картой 8 ГБ и содержит коннектор Micro USB, Apple 30 и Apple Lighting. Ваш телефон или планшет разрядился и при этом необходимо сделать срочный звонок, скачать необходимый документ или же просто остаться на связи? Подобная проблема возникла в дороге, на работе или в других ситуациях, когда воспользоваться зарядить гаджет негде? Но при этом обычный Power Bank для Вас слишком тяжел и громоздок? Решение есть: Power-флешка - многофункциональное мобильное устройство, которое с легкостью поместится в Вашем портмоне или кармане. В каких случаях вы сможете использовать Power-флешку: Для экстренной зарядки мобильных устройств, то есть Вы сможете сделать нужный звонок или отправить необходимое письмо, даже если у Вас разрядился аккумулятор. Заряда в 600 мАч хватит для подзарядки смартфона до 20% (iPhone4S). Этого достаточно для 2-х часов разговоров (iPhone4S в сетях 2G-3G) на десятки часов работы в режиме ожидания или на 2 часа работе в интернете по Wi-Fi. Кроме зарядки мобильных устройств данный гаджет может использоваться для хранения и чтения различных файлов с входящей в комплект MicroSD карты размером 8 Гб дискового пространства будет достаточно для хранения нескольких тысяч фотографий, сотен MP3 песен, нескольких фильмов или множества других необходимых данных. А также, как зарядный кабель-коннектор для различных устройств (есть переходники micro USB, Apple 30 и Apple Lightning) Преимущества: - возможность оперативной подзарядки Вашего мобильного устройства без доступа к электросети; - полная зарядка разных устройств от USB; - чтение / запись карт microSD; - проигрывание MP3 песен в машине через USB; - полезный подарок; - универсальность – подходит для зарядки большого спектра различных мобильных устройств от игрушек до беспроводных наушников и Bluetooth гарнитур. - стильный дизайн, разные цвета Технические характеристики: Время зарядки 2 часа Выходное напряжение 5В / 1А Дополнительно Micro USB ридер: встроенный Стеклобой: встроенный MicroSD: 8Gb, опционально Светодиод: 2Вт Samsung Интерфейс Интерфейс заряда: Micro USB, Apple 30 и Apple lighting Интерфейс чтения: Micro USB, USB Напряжение 5В / 350 мА Размеры 92х55х6 мм Вес 20 г Цвет чёрный, белый, розовый Подробнее…
Портативное зарядное устройство Power-флешка MT1098 Подробнее…
НОВИНКИ НЕДЕЛИ
Метеостанция  Carrin MC-184 Black с радиодатчиком (Прогноз погоды, Часы, Относительная влажность, Температура внешняя и внутренняя)
Метеостанция Carrin MC-184 Black с радиодатчиком (Прогноз погоды, Часы, Относительная влажность, Температура внешняя и внутренняя)
Метеостанция с радиодатчиком Carrin MC-184 Black: Прогноз погоды: Ясно, Переменная облачность, Облачно, Осадки (анимация Дождь или Снег). Внешний радио датчик температуры (с проводным сенсором). Радиус действия радио датчика до 30 м (на открытом пространстве). Уличная температура: -50 C … + 70 C. Комнатная температура: 0 C … + 50 C. Комнатная влажность: 20% ~ 95 %. Индикатор комфорта. Часы, будильник, календарь. Подсветка дисплея. Память максимальных и минимальных значений. Индикация изменения атмосферного давления и уличной температуры. Выбор единиц измерений температуры C/F. Подробнее…
Метеостанция Carrin KW9214CC-D(2) с радиодатчиком (Прогноз погоды, Часы, Температура внешняя и внутренняя)
Метеостанция Carrin KW9214CC-D(2) с радиодатчиком (Прогноз погоды, Часы, Температура внешняя и внутренняя)
KW9214CC-D(2) – это современная цифровая метеостанция, т.е. стильный и компактный бытовой прибор, который украсит любую квартиру или офис, будет наглядно и удобно показывать температуру воздушной среды в помещении и за его пределами.
Характеристики: 
         • Уличная температура: 
         • Комнатная температура: 
         • Единицы измерений: 
         • Внешний радио датчик температуры: 
         • Часы, два будильника, календарь: 
         • Подсветка дисплея: 
         • Память максимальных и минимальных значений: 
         • Звуковая сигнализация по заданной температуре: 
         • Индикация изменения температуры: 
         • Радиус действия радио датчика: 
         • Крепление: 
         • Питание основного модуля: 
         • Питание радиодатчика: 
         • Упаковка: 
         • Размеры основного модуля (ШхВхГ): 
         • Размеры радиодатчика (ШхВхГ): 
         • Вес:

     - 50 C … + 70 C; 
     0 C … + 50 C; 
     C / F; 
     Есть (с проводным сенсором); 
     Есть; 
     Есть; 
     Есть; 
     Есть; 
     Есть; 
     До 30м (на открытом пространстве); 
     Настольно, настенно; 
     2 элемента питания типоразмера "ААА"; 
     2 элемента питания типоразмера "ААА"; 
     Картонная коробка; 
     95х101х20 мм; 
     62х101х24 мм; 
     600 г.
Подробнее…
Метеостанция  Carrin KW5015-PROBE с проводным датчиком (Прогноз погоды, Часы, Относительная влажность, Температура внешняя и внутренняя)
Метеостанция Carrin KW5015-PROBE с проводным датчиком (Прогноз погоды, Часы, Относительная влажность, Температура внешняя и внутренняя)
KW5015-PROBE – это современная цифровая метеостанция, т.е. стильный, компактный и весьма функциональный бытовой прибор, который не только украсит любую квартиру или офис, будет наглядно и удобно показывать все основные параметры воздушной среды в помещении и за его пределами, но и даст точный цифровой и анимированный прогноз погоды на ближайшие 12 - 24 часа. Личная метеостанция значительно облегчит вам жизнь, как в городе, так и летом на даче (представьте, например, что Вы собираетесь на рыбалку или в лес за грибами... ведь в этом случае вам нужен точный оперативный прогноз, а не общий на область, который передают по радио).
Характеристики: 
         • Прогноз погоды: 
         • Уличная температура: 
         • Комнатная температура: 
         • Комнатная влажность: 
         • Единицы измерений: 
         • Часы, будильник, календарь: 
         • Подсветка дисплея: 
         • Память максимальных и минимальных значений: 
         • Звуковая сигнализация по заданной температуре: 
         • Индикация изменения атмосферного давления и температуры: 
         • Индикация фаз луны, приливов и отливов: 
         • Крепление: 
         • Питание устройства: 
         • Упаковка: 
         • Размеры устройства (ШхВхГ): 
         • Вес:

     Ясно, Пер. облачность, Облачно, Осадки, Грозы; 
     - 50 C … + 70 °C; 
     0 C … + 50 C; 
     20 % … 99 %; 
     C / F; 
     Есть; 
     Есть; 
     Есть; 
     Есть; 
     Есть; 
     Есть; 
     Настольно, настенно; 
     2 элемента питания типоразмера "АА"; 
     Картонная коробка; 
     80х173х25 мм; 
     300 г.
Подробнее…
Роутер ZyXEL Keenetic START (WiFi 150 Мбит/с, интернет подключение по выделенной линии, Яндекс.DNS)
Роутер ZyXEL Keenetic START (WiFi 150 Мбит/с, интернет подключение по выделенной линии, Яндекс.DNS)
Интернет-центр Keenetic Start служит прежде всего для надежного и удобного подключения вашего дома к Интернету, сети провайдера и его сервисам, например таким, как IP-телевидение. Он объединяет домашнюю компьютерную технику в сеть и предоставляет возможность одновременно выходить в Интернет с нескольких компьютеров или гаджетов, играть в онлайн-игры, участвовать в файлообменных сетях, подключать смартфоны, планшеты и ноутбуки по Wi-Fi, использовать телевизоры с функцией Smart TV. Для гостевых Wi-Fi-устройств можно включить отдельную беспроводную сеть с выходом в Интернет, но без доступа к информации в домашней сети. Встроенный межсетевой экран интернет-центра защищает все устройства домашней сети от атак из Интернета. Если для вас важно иметь отказоустойчивый доступ в Интернет, вы можете организовать резервирование интернет-канала, подключившись одновременно к нескольким провайдерам.
Безопасный Интернет с Яндекс.DNS Яндекс.DNS — это бесплатно предоставляемый компанией Яндекс сервис, блокирующий опасные сайты и сайты для взрослых. Предустановленное приложение «Интернет-фильтр Яндекс.DNS» в интернет-центре защитит все ваши домашние устройства от ресурсов, распространяющих вредоносные файлы. При попытке зайти на опасный сайт вы увидите сообщение о блокировке доступа. Подробнее…
СНОВА В ПРОДАЖЕ!
Модуль RAM226M. USB K-L-line адаптер
USB K-L-line адаптер. Модуль RAM226M.
Спаянная конструкция с инструкцией в упаковке. Данное устройство предназначенно для подключения персонального компьютера (PC) к диагностическому каналу (К или L -линии) электронного блока управления (ЭБУ) автомобиля с целью диагностики и управления его функциями. Обмен данными персонального компьютера с диагностической шиной автомобиля производится по интерфейсу ISO-9141. Адаптер подключается к ПК по USB шине, питание осуществляется от USB-порта.
Характеристики: • Номинальное напряжение питания: 5 В (от разъёма USB); • Номинальный ток потребления: 20 мА; • Поддерживаемые интерфейсы: • K-line (ISO-9141); • L-line (ALDL). Комплект поставки: • Собранный модуль; • Инструкция по эксплуатации. Примечание: • Драйвера для виртуального COM-порта можно загрузить с сайта производителя. • Для диагностики автомобиля необходимы диагностические программы, а также знания по работе с диагностическим оборудованием. Подробнее…
Модуль RP234M. Лабораторный двухполярный блок питания
Лабораторный двухполярный блок питания. Модуль RP234M.
Спаянная конструкция с инструкцией в упаковке. Данная конструкция представляет собой лабораторный блок питания с возможностью регулировки выходного напряжения (0...30 В), ограничения тока нагрузки (0...2 А) и индикацией режима ограничения тока.
Характеристики: • Диапазон входных напряжений: 14...35 В; • Диапазон выходных напряжений: 0...30 В; • Номинальный выходной ток: 0...2 В; • Нестабильность выходного напряжения: 1 %. Комплект поставки: • Собранный модуль; • Инструкция по эксплуатации. Примечания: • Мощность постоянных резисторов: 0,25 Вт; • При подключении питающих проводников земляной проводник подключить к обоим клеммам P1, P2; • Рекомендуется подключать устройство к источнику напряжения проводниками длиной не более 10 см и сечением не менее 2,5 мм2. Подробнее…
ХИТ ПРОШЕДШЕЙ НЕДЕЛИ
Радиоприемник PERFEO Dual Band Sound Ranger PF-SV521, USB, microSD
Радиоприемник PERFEO Dual Band Sound Ranger PF-SV521
Помимо основной функции - приема FM-радио - радиоприёмник способен воспроизводить музыку и аудиокниги в формате MP3, служить внешней колонкой и кард-ридером, а также выступать в качестве портативной акустики и зарядного устройства.
Прочный корпус чёрного цвета с синей отделкой собран без люфтов и скрипов. Пластмасса на ощупь бархатистая, как бы прорезиненная. Левую половину лицевой панели занимает сетка, защищающая громкий динамик, справа расположился светодиодный экран, два индикатора, кнопочное поле управления
Все настройки проихводятся кнопками. Никаких крутилок! На верхней грани находится телескопическая антенна, разъем для подключения USB-накопителей и слот для карт памяти MicroSD. На правой грани расположились: гнездо линейного входа, разъем для подключения наушников, порт miniUSB для зарядки приемника, а также слот карты SD
Основным назначением устройства является прием FM-радио. Perfeo Sound Ranger PF-SV521 умеет находить в авторежиме и сохранять в памяти до 60 FM и УКВ станций – для крупных городов это весьма актуально...
Читать далее…
ХИТ 2015 года: ОЖИДАЕМ ПОСТАВКУ
Прибор для качественной оценки радиокомпонентов Транзистор тестер
Прибор для качественной оценки радиокомпонентов "Транзистор тестер" распродан.
Ожидаем поставку. Напоминаем: Вы немедленно получите извещение о поступлении тестера в продажу, если нажмёте кнопочку Уведомить о появлении товара тут. Не забудьте указать правильный e-mail.
Транзистор-Тестер позволяет оценивать не только транзисторы разных структур и проводимостей, но и резисторы постоянные, переменные, диоды, тиристоры, симисторы, диоды, диодные сборки, конденсаторы керамические, электролитические и другие компоненты.
Напоминаем, что в связи с ограниченной партией в первую очередь будут обработаны заявки на самовывоз, курьерскую доставку, предприятий, ИП и граждан по безналичному расчёту...
Смотреть на сайте подробнее...
Информация для связи с нами
Ждём ваши вопросы и пожелания. Если письмо выглядит искажённо, смотрите его на сайте здесь. Не отвечайте реплеем! Пишите на наш e-mail.
Facebook   Vkontakte   Odnoklassniki   Twitter
Спасибо за понимание, успехов Вам и всего доброго!
Телефоны: +7 (495) 11-86-086
+7 (916) 029-90-19
Адрес для корреспонденции:
107113, г. Москва, а/я 10
Архив рассылки      Лента RSS      Скачать каталог
г. Москва, ул. Большая Почтовая,
дом 34, строение 6, 3-й этаж, офис 23