Проконсультировать насчёт DESSY? Это интернет-магазин с более чем 20-ти летней историей!
Радиодетали, радиоконструкторы и модули Radio-KIT, Мастер КИТ, E-Kit, приборы и инструменты
Свой заказ Вы можете оформить, позвонив по телефону
+7 (495) 11-86-086
Выпуск N 280, 16 февраля 2015 г.
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
НОВАЯ ЛИНЕЙКА ЭЛЕКТРОННЫХ КОНСТРУКТОРОВ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!
 

Электронный конструктор СМАЙЛ. Набор №1
Электронные конструкторы серии СМАЙЛ


Давно ожидаемое событие - появление именно этой линейки конструкторов.

Издательство BHV уже который раз переиздаёт мировой бестселлер - книгу Чарльза Платта "Электроника для начинающих". А конструкторы, собранные по этой книге - это первый шаг в изучении основ электроники.

Каждый из нас пользуется электронными устройствами, но большинство не знает, что происходит у них внутри. Конечно, Вам может показаться, что это Вам знать и не нужно. Если вы управляете автомобилем без детального понимания того каким образом работает двигатель внутреннего сгорания, то совершенно так же, по- видимому, вы можете пользоваться iPhone без каких - либо знаний об интегральных схемах. Однако понимание основ электричества и электроники может быть полезным по трем причинам. Изучая основы электроники, Вы получаете больше возможностей управлять миром вместо того, чтобы позволять ему управлять вами. Если Вы проникаете в суть проблем, то будете в состоянии решать их, а не испытывать неприятные ощущения, связанные с их наличием.

Изучение электроники можно сделать приятным препровождением времени при условии, конечно, правильного подхода к этому процессу. Необходимые при этом приборы и инструменты относительно дешевы; кроме того, вы можете проделать всю работу прямо на вашем рабочем столе и не потратите на это много времени (до тех пор, пока Вы сами не захотите посвятить больше времени этому занятию). Знание электроники может открыть Вам новое направление для карьеры. Освоив эксперименты из этого конструктора Вы сможете перейти к следеющему шагу - освоению робототехники, платформ Arduino и Raspberry Pi.

Электронный конструктор СМАЙЛ Набор №1 является Базовым. Это самый бюджетный вариант, но вместе с тем достаточно функциональный. На его основе можно собрать эксперименты с 1 по 11 из книги Чарльза Платта "Электроника для начинающих". Он предназначен для тех у кого уже есть книга "Электроника для начинающих" в печатном или электронном виде. А также для тех, у кого дома уже есть набор инструментов. Таких как: паяльник, кусачки, пинцет, утконосы и мультиметр. Этот набор будет необходим тем родителям, которые хотят оторвать своего ребёнка от компьютерных игр, но пока не уверены проявится ли интерес к электронике. Подробнее…

Если у Вас нет книги Чарьльза Платта, то Вам незачем её искать: просто приобретайте Электронный конструктор СМАЙЛ Набор № 4 - книга входит в его комплектность.

Вы сам не электронщик и не владеете минимальным набором инструментов? Не беда! Именно для Вас у нас есть Электронный конструктор СМАЙЛ. Набор №7. В него входит и книга и самый необходимый набор инструментов: универсальный прибор для измерения напряжения-сопротивления-слы тока, плюс паяльник с керамическим жалом, бокорезы, утконосы и пинцет.
Набор №7 - прекрасный подарок юному электронщику!

Вы можете сказать, что всё это уже где-то видели.... Может быть...
У нашего товара есть ряд неоспоримых преимуществ:

- продуманная многовариантность для любых вариантов использования;
- прекрасная подарочная упаковка;
- вместительные пластиковые органайзеры для максимального порядка в Вашем электронном хозяйстве;
- оптимально выверенные цены для конечного потребителя и оптовых покупателей;
- ну и самое главное - он ВСЕГДА* в наличии!
* - поставщик имеет особый взгляд на торговлю через DESSY и обещает минимальные сроки поставки! ;)

ХИТ 2015 ГОДА
 

Электронный конструктор СМАЙЛ. Набор №1

Прибор для качественной оценки радиокомпонентов Транзистор тестер


Увы! Опять вынуждены напоминать, что в связи с ограниченным количеством товара на складе (а только что поступила новая партия!!!) - в первую очередь будут обработаны заявки:
• Предприятий, ИП и граждан по безналичному расчёту;
• Заказы на самовывоз;
• Заказы на курьерскую доставку!

Мы сожалеем, если и в этот раз Вам не хватит тестеров. Не отчаивайтесь - оставляйте заявку на прибор, нажав кнопочку "Уведомить о появлении товара", выполните довольно нехитрое действие, согласовав его с нашими операторами - и... ожидайте! Сей прибор обязательно станет Вашим.
А прибор непростой. С виду чего и не скажешь! Кстати! В крайней партии тестеров внёсены изменения в прошивку и схему. Тем самым существенно увеличена надёжность прибора!
Прибор позволяет оценивать не только транзисторы разных структур и проводимостей, но и резисторы постоянные, переменные, диоды, тиристоры, симисторы, диодные сборки, индуктивности, конденсаторы, включая электролитические и другие компоненты.   Прибор "Транзистор Тестер" позволяет быстро оценивать основные параметры электронных компонентов.   "Транзистор тестер" питается от батареи питания типоразмера "Крона", напряжением 9 Вольт.  
Функции:

  • За считанные секунды автоматически определяет цоколевку электронных компонентов с указанием расположения выводов;
  • Результаты тестирования выводятся на графический ЖК индикатор с подсветкой;
  • Автоматически распознаёт электронные компоненты:     *Транзисторы;     *Резисторы - постоянные и переменные;     *Конденсаторы - керамические и электролитические. Прибор измеряет ESR;     *Индуктивности;     *Диоды;     *Тиристоры;     *Симисторы;     *Светодиоды;     *Диодные сборки и т.д.  

При нажатии на кнопку:

  • Прибор "просыпается";
  • Тестирует компонент, установленный в панельку. Элементы следует устанавливать в крайние левые 2 или 3 ламели панели ряда, ближайшего к индикатору. Отсчёт начинается от самого левого контакта. Он - первый!;
  • Распознаёт компонент и выводит его параметры и расположение выводов на дисплей;
  • Через 15 секунд, прибор "Транзистор Тестер" гасит подсветку дисплея и "засыпает".
 Особенности:
  • Выключатель питания не предусмотрен;
  • Прибор в режиме "сна" потребляет ничтожно малый ток (несколько микроампер) и постоянно готов к работе;
  • Для тестирования SMD компонентов предусмотрена контактная площадка. Прижимаете компонент и нажимаете кнопку. Остальное прибор сделает сам!.
  • Просто нажмите кнопку, и "Транзистор Тестер" проверит следующий компонент.  

Внимание!
  • При испытании электролитических конденсаторов, перед установкой конденсатора в панель прибора, разрядите конденсатор, кратковременно замкнув его выводы.
  • При подключении источника питания +9 Вольт строго соблюдайте полярность;
  • Несоблюдение полярности питания влечёт выход прибора из строя и снятие гарантийных обязательств;
  • Перед продажей проведена 100 % проверка функционирования прибора.


В связи с повышенной турбулентностью экономики напоминаем, что заказы, сделанные по методу "наложенного платежа" - высылаются по ценам на момент отправки (См. пункт 5.2 наших правил).   Предварительно оплаченные заказы высылаются по ценам на момент оплаты.
Внимание!    Предоплата вносится только после согласования с нашими операторами. Спасибо за понимание! Подробнее…

СНОВА В ПРОДАЖЕ!
Набор элементов для изготовления прибора SC Analyzer 2005

Набор элементов для изготовления прибора SC Analyzer 2005


Собранный прибор измеряет параметры транзисторов. Плата печатная двухсторонняя + все детали. Этот тестер предназначен для идентификации биполярных и полевых транзисторов, а так же диодов, определения типа, цоколевки и измерения таких характеристик как: коэффициента усиления по току (Hfe) для биполярных транзисторов...
Подробнее...

Измеритель емкости и последовательного эквивалентного сопротивления электролитических конденсаторов - C/ESR-meter

Измеритель емкости и последовательного эквивалентного сопротивления электролитических конденсаторов - C/ESR-meter.


Прибор предназначен для определения исправности электролитических конденсаторов путем измерения емкости (С) и последовательного эквивалентного сопротивления (ESR) и вывода измеренных значений в цифровом формате на ЖКИ. Пределы измерения: C 1 - 150000 мкФ ESR . 0 - 10 Ом Размер платы: 65 х 108 мм.
Можно приобрести как отдельно плату печатную с описанием и прошивкой контроллера, так и плату печатную со всеми радиокомпонентами, описанием и прошивкой контроллера.

Набор деталей для сборки прибора, измеряющего частоту, индуктивность, ёмкость

Набор деталей для сборки прибора, измеряющего частоту, индуктивность, ёмкость.


Плата печатная двухсторонняя для изготовления + детали Прибор позволяет измерять частоты электрических колебаний, ёмкость и индуктивность электронных компонентов с высокой точностью, а также работает как генератор частот до 1 МГц. Технические характеристики: Напряжение питания, В. 7…14 Диапазон перестройки генератора: 244 Гц…1 МГц Ток потребления в режиме, мА: 17 Период отображения в режиме, сек: F 0,2; 1; 10; L 0,25
Подробнее...

Информация для связи с нами
Ждём ваши вопросы и пожелания. Если письмо выглядит искажённо, смотрите его на сайте здесь. Не отвечайте реплеем! Пишите на наш e-mail.
Facebook   Vkontakte   Odnoklassniki   Twitter
Спасибо за понимание, успехов Вам и всего доброго!
Телефоны: +7 (495) 11-86-086
+7 (916) 029-90-19
Интернет-магазин DESSY
Архив рассылки      Лента RSS      Скачать каталог
г. Москва, ул. Большая Почтовая,
дом 34, строение 6, 3-й этаж, офис 23