Проконсультировать насчёт DESSY? Это интернет-магазин с более чем 20-ти летней историей!
Радиодетали, радиоконструкторы и модули Radio-KIT, Мастер КИТ, E-Kit, приборы и инструменты
Свой заказ Вы можете оформить, позвонив по телефону
+7 (495) 11-86-086
Выпуск N 305, 27 июля 2015 г.
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
НОВИНКИ НЕДЕЛИ
Домашняя автоматика: MP590 - Цифровой датчик температуры и валжности DHT11 интерфейс 1WIRE

MP590 - Цифровой датчик температуры и валжности DHT11 интерфейс 1WIRE


Датчик выполнен пластмассовом корпусе с PLS контактами для подключения. Будет полезен для реализации контроля управления влажностью в бане, сауне или теплице. При использовании модуля MP8037ADC можно контролировать влажность управляя необходимыми электроприборами.
Подробнее...

Домашняя автоматика: MP596 - Цифровой преобразователь для термопары серии К, на базе MAX6675

MP596 - Цифровой преобразователь для термопары серии К, на базе MAX6675

Данный преобразователь предназначен для согласования уровней термопары серии К с входом микроконтроллера. Благодаря данному преобразователю возможно измерение высоких температур с высокой точностью. Разрешение измерения может достигать 0,25С. Будет полезен при контроле и управления высокими температурами на базе микроконтроллера и плат Arduino и Raspberry.
Технические характеристики: Напряжение питания, В 5. Ток потребления, мА 5. Интерфейс подключения - SPI. Диапазон измерения температуры, С 0_+1000. Разрешение преобразования, С 0,25. Габариты модуля, мм 27х20х10. Количество выходов 1 шт. Температура эксплуатации -30 ...+1000. Диаметр 12 мм. Интерфейс подключения - 1WIRE.
Рекомендуем для совместного применения платы-расширения SH SCREW. Используется как плата-расширение для Arduino Nano и Arduino Pro. Подробнее...

Домашняя автоматика: MP595 - Модуль 3х осевого цифрового компаса на датчике HMC5883L (Магнитометр)

MP595 - Модуль 3х осевого цифрового компаса на датчике HMC5883L (Магнитометр)


Будет полезен для построения систем навигации, управление сервоприводами (управляя наклоном пульта), систем автоматики и сигнализации. И будет незаменим для построения квадракоптара. Реализация проектов возможна на базе микроконтроллера или плат Raspberry и Arduino.
Технические характеристики: Напряжение питания 3 - 5 В. Тип питания постоянный. Потребляемый ток - 100 мкА. Количество выходов - 1 шт. Температура эксплуатации -30...+50 °С. Длина модуля - 30 мм. Ширина модуля 20 мм. Высота модуля 10 мм. Вес, не более 10 г.
Измеряет напряжённость магнитного поля вдоль всех трёх осей. Предел поля: _8 Гаусс. Разрядность преобразования: 12 бит. Точность: 2 миллиГаусса. Интерфейс: I2C. Низкое энергопотребление. Удобное подключение. PLS контакты, шаг 2,54 мм. Подробнее...

Набор отвёрток 8908

Набор отвёрток 8908


Это 31 в. 1 Электронный набор отверток R'DEER-8908 является отличным набором изолированных отверток для профессионалов и мастеров электриков. Она имеет высокое качество, жесткий руководитель, и не легко деформируется и broken.1 отвертки ручку отвертки и 29 бит в 1 пластиковой коробке, легко носить с собой. Многофункциональный карманный отвертка набор прост в использовании и осуществлять Вакантные держатель пера позволяет размещать насадок в ней Мини набор отвертка имеет высококачественной стали насадок-бит и сплавов перо рукояткой Специально разработанная ручка отвертки с противоскользящей резины на ручке. Это 31 в 1 отвертка набор содержит отверткой вал и части одной отвертки биты, отвертки биты, биты крестообразной отвертки, отвертку бит и т.д. Подробнее...

Набор отвёрток 8928

Набор отвёрток 8928
Винт-бар производится из специальной инструментальной стали Hihg точность обработанной поверхности, чтобы сделать точные биты высокой термической обработки на твердость до 56 ° - 59 ° HRC; с большим запасом прочнисти кручения и пластичности Совершенные инструменты для планшетных ПК и обслуживания iPhone Спецификация: Бренд: HuiJiaQi. Цвет: серебристый + темно-красный. Материал:Сталь Отвертка: T4 / T6 / 1,2 / 1,8 / PH00 / PH000.
Подробнее...

Набор отвёрток 8910
Набор отвёрток 8910
Набор обладает компактным размером, большим комплектом насадок и приятным дизайном. Также обеспечит легкость в использовании по назначению. со съемными насадками обеспечивает удобство в применении. Благодаря удобному контейнеру Вы сможете хранить инструменты в одном месте. Комплект: Отвёртка. 5 сменных насадок. Футляр. Подробнее...
Отвёртка универсальная 7672А Электрик

Отвёртка универсальная 7672А "Электрик"


Набор представляет из себя изолированную рукоять с фиксатором стержней, с заменяемыми изолированными стержнями (8 стержней), всё это упаковано в пластиковый кейс (размер - 16 см/10 см/4 см) с выемками под отвёртки и рукоять, предохраняющими их от выпадания в открытом состоянии кейса. Стержни имеют выемки для фиксирующего механизма рукояти, и изолированы. Неизолированный участок наконечника составляет 15 мм.
Изолирующий слой стержней выполнен из пластика, вполне нормальной толщины чтоб избежать случайное повреждение изоляции, замыкания отвёрткой при работе под напряжением на корпус или шины и крепёжные элементы, а так же уберегает от непосредственного поражения электрическим током при работе.
Рукоять в свою очередь- выполнена целиком из пластика. Она имеет шероховатую текстуру, предотвращающую проскальзывания в руке при работе, а так же отличную эргономику (длину, толщину), очень комфортно располагается в руке. Чёрное кольцо это непосредственно сам фиксирующий механизм. Защёлкивает стержень автоматически, при вставлении стержня в рукоять. Чтобы извлечь стержень, необходимо немного повернуть это кольцо и вытянуть стержень. Так же, в рукояти- есть и ещё один паз для стержней, но уже без фиксации, хотя и там, стержень держится довольно плотно.
В комплекте - 8 сменных стержней:
2шт. Y-образных,
3шт. крестовых (+), различной толщины,
3шт. шлицевых (-), различной толщины.
Подробнее...

СНОВА В ПРОДАЖЕ!
Радиоконструктор Частотомер XTRONIK. Частотомер-цифровая шкала 0...30 МГц

Радиоконструктор Частотомер XTRONIK.
Частотомер-цифровая шкала 0...30 МГц


Радиоконструктор Частотомер XTRONIK. Частотомер-цифровая шкала 0...30 МГц
Радиоконструктор «Частотомер-цифровая шкала», представляет собой набор деталей для сборки частотомера с возможностью записи промежуточной частоты (использование в приёмно-передающей аппаратуре).   Довольно часто в радиолюбительской практике появляется необходимость в измерении частоты периодических сигналов. Данный частотомер может работать в качестве цифровой шкалы KB трансивера (приёмника). За основу частотомера взят микроконтроллер PIC16F628.   Для того, что бы работать в качестве цифровой шкалы в конструкции реализованы алгоритмы записи сигнала опорной частоты (кнопка «ЗАПИСЬ»). В качестве дисплея используется индикатор WH1601, остальные резисторы маломощные, резистор R8 любой подстроечный. Частотомер работает до 30 МГц.
Характеристики: • Диапазон измеряемых частот: 0...30 МГц; • Напряжение питания: 5 В; • Ток потребления: 100 мА; • Упаковка: Пакет; • Масса: ~250 г.  Комплект поставки: • Дисплей с подсветкой; • Печатная плата; • «Прошитый» контроллер; • Набор деталей (резисторы конденсаторы и т.д); • Схема; • Инструкция по сборке. Подробнее…

Радиоконструктор RL126. Светодиодный индикатор уровня напряжения

Светодиодный индикатор уровня напряжения RL126


Печатная плата с компонентами и инструкцией в упаковке.   Данный конструктор позволит радиолюбителю собрать простой светодиодный индикатор уровня напряжения. Четырёхсветодиодный индикатор позволит легко проконтролировать состояние бортовой сети автомобиля, или уровень напряжения на свинцовом аккумуляторе 12 В.
Характеристики:   • Номинальное напряжение питания: 7,5...30 В;   • Номинальный ток потребления: 25 мА. Подробнее…

Радиоконструктор RL138. Светодиодный уровень сигнала

Радиоконструктор RL138. Светодиодный уровень сигнала


Печатная плата с компонентами и инструкцией в упаковке.   Устройство представляет собой линейку из 9 светодиодов с логарифмической шкалой, и предназначено для отображения уровня звукового сигнала.   Индикатор уровня сигнала обладает логарифмической шкалой, и может использоваться в аудио аппаратуре. Потенциометр на входе устройства позволяет в широких пределах изменять чувствительность, и подключать индикатор как к линейному выходу источника, так и к выходу конечного УМЗЧ.
Характеристики:   • Номинальное напряжение питания: 6...12 В;   • Номинальное входное напряжение: ~0,7 В;   • Отображаемые уровни сигнала: 6 / 3 / 0 / -5 / -10 / -15 / -21 / -26 / -31 дБ. Подробнее...

ХИТ ПРОШЕДШЕЙ НЕДЕЛИ
Им ожидаемо :) стал хит 2015 года, вот уже которую неделю не покидающий десятку самых востребованных девайсов:
Модуль RI011. Прибор для качественной оценки радиокомпонентов Транзистор тестер. Ограниченная серия индикаторов, светлые надписи на тёмном фоне. Индикатор показывает инверсно.


Прибор для качественной оценки радиокомпонентов Транзистор тестер. Дополнительная партия по просьбам покупателей.
Индикатор показывает инверсно.


Прибор позволяет оценивать не только транзисторы разных структур и проводимостей, но и резисторы постоянные, переменные, диоды, тиристоры, симисторы, диодные сборки, индуктивности, конденсаторы, включая электролитические. "Транзистор тестер" питается от батареи питания типоразмера "Крона", напряжением 9 Вольт и работает в полуавтоматическом режиме: Вам надо только установить компонент, не заботясь о цоколёвке и нажать кнопку. Прибор произведёт измерения, выдаст результаты на графическое табло и через некоторое время выключится, экономя заряд батареи.
Наши приборы существенно отличаются от дешёвых китайских поделок. Чем?!
Коротко напомним основные достоинства НАШЕГО прибора:
- Прибор 100-процентно тестируется перед продажей с контролем индикатора на отсутствие потёрностей, царапин и т.д.
- Индикатор закрыт защитной транспортировочной плёнкой.
- Дополнительное крепление индикатора предохраняет его от неприятностей.
- Питание графического индикатора, в отличие от дешевых китайских версий, осуществляется безопасным напряжением, согласно рекомендациям производителя.
- ПРАВИЛЬНО, впаянная ZIF-панелька под компоненты - позволяет ему функционировать долго-долго...
- Расширен диапазон измерения конденсаторов. Теперь измеряются номиналы конденсаторов от 1 пФ до 100000 мкФ.
- Расширен диапазон измерения индуктивностей. Теперь измеряются номиналы индуктивностей от 10 мкГн до 10 Гн.
- При измерении пассивных компонентов (резисторов, конденсаторов, индуктивностей), между выводами 1 и 3, автоматически запускается новый режим циклических измерений с повышенной точностью. Теперь, при подборе резисторов, конденсаторов и индуктивностей, нет больше необходимости постоянно нажимать на кнопку "Тест" прибора.
 Подробнее...
Версия прибора с обычным индикатором тут.
НАПОМИНАЕМ: Действует в течение одной недели акция - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИБОРА по всей России, включая районы с авиадоставкой. Предложение действует для всех форм оплаты, исключая наложенный платёж. Те, кто умеют считать, оказываются в выигрыше практически на 500 рублей! (зависит от географических особенностей проживания на нашей необъятной Родине :)

Информация для связи с нами
Ждём ваши вопросы и пожелания. Если письмо выглядит искажённо, смотрите его на сайте здесь. Не отвечайте реплеем!
Пишите на наш e-mail.
Facebook   Vkontakte   Odnoklassniki   Twitter
Спасибо за понимание, успехов Вам и всего доброго!
Телефоны: +7 (495) 11-86-086
+7 (916) 029-90-19
Адрес для корреспонденции:
107113, г. Москва, а/я 10.
Архив рассылки      Лента RSS      Скачать каталог
г. Москва, ул. Большая Почтовая,
дом 34, строение 6, 3-й этаж, офис 23